Задняя полка. Модернизация багажника.

Все что касается кузовных и салонных вопросов.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 17:37

Задняя полка. Модернизация багажника.

Сообщение Niva32 »

RusLandAuto, вас непоймеш то за полку то против

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Я написал что рулонная полка не выскакивает на кочках иномарки ездят с полками рулонными и все нормально из личного опыта знаю на ix35 и ланцер 9

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
И на салярисе хэчбэк задняя полка на шнурках с завода открыл багажник и полка поднялась.
Жизнь одна и я не хочу её тратить на скучные телеги.
Аватара пользователя
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:30

Задняя полка. Модернизация багажника.

Сообщение RusLandAuto »

Кирилл я просто рассматривал концепцию . Я не писал о том что можно возить на шторке ... мне надо удобство доведенное до максимума и это мой путь ( более того я понимаю конструкции простые и они же рабочие ! ... сделать сложно , дорого и убого - не моё ! ) . Я на это трачу много времени при разработке и делаю это для себя и форума . Не нужно понимать мои подколы буквально ... я не тролль = это гарантирую , но потролить не ясные идеи ... это моя слабость ! Как и у многих ... Нт когда на меня не обижайтесь я Вам всем только друг . :-) :-) :-)
Честность и обьективность !
Последний раз редактировалось RusLandAuto 14 фев 2022, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 17:37

Задняя полка. Модернизация багажника.

Сообщение Niva32 »

RusLandAuto, про выскакивание полки я вас перепутал это не вы писали я никогда не на кого не обижаюсь сам могу под. Пать друзей коллег без тролинга жить скучно да иногда помогает чужой тролинг мозг переключить обдумаеш и правдо можно по другому сделать или как мне с смолой тут подсказали где купить так как я по магазинам искал у нас нет такова а про интернет как называется рем комплект для стеклопластика и не подумал
Жизнь одна и я не хочу её тратить на скучные телеги.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 07:15

Задняя полка. Модернизация багажника.

Сообщение Попандопуло »

У меня в багажнике скрип был, особенно зимой
Перерыл все, окозалось скрипит задняя дверь в замке
Намотал на дужку изоленты синей и все вылечилось
Ответить

Вернуться в «Кузов – Салон»