турбина на шеви

Обсуждение вопросов по двигателю.
Правила форума Развернуть
Просьба к владельцам автомобилей Шевроле Нива:
1. Не открывайте тем, касающихся деталей или проблем, одинаковых с деталями или проблемами от обычной Нивы!
2. В этом форуме хотелось бы рассматривать вопросы, касающиеся отличия Шнивы от Нивы.
3. Для остального - просим в "Технический раздел: Нива 2121, 21213, 21214!" Это сделано во избежание создания тем-клонов, да и ответ получите быстрее!
Ответить
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:09
Контактная информация:

турбина на шеви

Сообщение хахол2 »

Всем добрый день . Все знают что на шеви мотр мягко сказать слабоват вот я и задумался как бы его сделать по бодрее пошарил по интернету и нашел такое предложение как ТУРБО КИТ . Расписано все красиво но хотелось бы узнать по подробней может кто-то уже ставил такой комплект какие подводные камни меня ожидают. Или может кто подскажет другой вариант что-бы двигатель стал поярче.
Аватара пользователя
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 07:50
Контактная информация:

Re: турбина на шеви

Сообщение Дмытрык »

хахол2 писал(а):другой вариант
Это другая машина.
У тебя есть паджерик, зачем тебе шнива?
Оцінка майна та майнових прав.
Мой Жип
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:09
Контактная информация:

Re: турбина на шеви

Сообщение хахол2 »

Паджерик уже продал осталась пока тока нива ана рыбалку 200-300 км ездить хочется а на рывок на обгон фуры подстраиватся надо вот и хочется резвее моторчик. Как-то так.
Аватара пользователя
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 май 2016, 13:10
Контактная информация:

Re: турбина на шеви

Сообщение юрий1978 »

хахол2 писал(а):какие подводные камни меня ожидают
Если нагуглил турбокит то там же и отзывы гугляться , в виде необходимости перепрошивки мозгов, а не все их можно перепрошить, ну и еще куча таких же веселостей, плюс корбка станет расходником- не держит она возросшую мощность, я тоже одно время в горячке боя хотел поставить, потом здраво поразмыслил и решил что нет резона :ne_vi_del:
— Дорога в рай… Она уже давно заросла травой.
Сообщения: 13764
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:39

Re: турбина на шеви

Сообщение Captain »

хахол2, на сайте http://www.chevy-niva.ru есть целый раздел http://www.chevy-niva.ru/n/viewforum.ph ... 367fc2bbc2 . Там же есть Виктор Глуздовский, Glu777, он хозяин сервиса, где ставят турбины на Нивы, он знает всё.
Последний раз редактировалось Captain 20 авг 2017, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 17:14

Re: турбина на шеви

Сообщение Karlsson 67 »

юрий1978 писал(а): плюс корбка станет расходником-
плюс коленвал и поршневая,тоже будут расходниками
Сообщения: 13764
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:39

Re: турбина на шеви

Сообщение Captain »

Я вас умоляю, воздержитесь от домыслов, лучше спросить тех, кто реально ездит с турбиной.
Аватара пользователя
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 май 2014, 02:18

Re: турбина на шеви

Сообщение андрей васильевич »

тоже не раз задавался этим вопросом,но реально понимаю что там просто нада менять двигатель,если конкретно делать для себя.
Ответить

Вернуться в «Двигатель»