ТагАЗ Road Partner и альтернатива

Гранды: УАЗ, Лада, ГАЗ, ЗАЗ
Ответить
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:55

ТагАЗ Road Partner и альтернатива

Сообщение Шевиваген »

Давеча посидел и покатался чуть по площадке на таганрогском ТагАЗ Road Partner. Вдохновил огромный багажный отсек и в целом салон. Да и трансмиссия тоже вроде неплохая. Вот и товарищ у меня заинтересовался им. Рассматривает комплектацию 2,3 MT STD (MТ1) за 630 000 руб.
Какие отзывы по машине есть? Можно его малой кровью для говна не сильного подготовить? Ну чисто выезды в своё удовольствие и без рубилова.
Последний раз редактировалось Шевиваген 23 июл 2010, 15:49, всего редактировалось 2 раза.
Антоха

Re: ТагАЗ Road Partner

Сообщение Антоха »

За стока денег? Новую отечественную машину? Да ещё и такого уродца? Неееее. И ваще, я чёт чем больше смотрю на современный автопром, тем всё меньше и меньше хочу новую машину. Уж лучше что нить железное из девяностых.
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:55

Re: ТагАЗ Road Partner

Сообщение Шевиваген »

Антоха писал(а):Да ещё и такого уродца?
О внешности не спорят.
Конкретно можешь что-нибудь сказать по автомобилю?
Антоха

Re: ТагАЗ Road Partner

Сообщение Антоха »

Дорого. Из того что вижу. В нашем официальном тагазовском центре часто и много вижу ремонтирующиеся по гарантийке тагазики. Дорого. Дорого и дорого.
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:55

Re: ТагАЗ Road Partner

Сообщение Шевиваген »

Антоха писал(а):Дорого. Дорого и дорого.
Что именно? Какие проблемы с ними бывают?
Антоха

Re: ТагАЗ Road Partner

Сообщение Антоха »

Конкретно проблем не знаю. Просто вижу их часто в ремзоне.
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:55

Re: ТагАЗ Road Partner

Сообщение Шевиваген »

Антоха писал(а):Просто вижу их часто в ремзоне.
Бывает...
Ещё давайте информацию.
Антоха

Re: ТагАЗ Road Partner

Сообщение Антоха »

А почему именно это машина? Из-за багажника и потому что новая?
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:55

Re: ТагАЗ Road Partner

Сообщение Шевиваген »

Антоха писал(а):Из-за багажника и потому что новая?
Тох, я вроде тебе говорил, что многие предпочитают только новые машины. Я вот например и мой корефан.
А вообще ему нужно - большой салон и багажник, рама, понижайка, возможность использовать машину вне дорог. Цена - до 750 000. У кого есть ещё какие-либо варианты кроме Роад Партёра? (УАЗ Патриот не рассматривается).
Антоха

Re: ТагАЗ Road Partner и альтернативы

Сообщение Антоха »

Из новья нифига. Я бы хантера взял и миниподготовку сделал бы ему. Ну да ладно. По теме больше сказать нечего.
Вася

Re: ТагАЗ Road Partner и альтернатива

Сообщение Вася »

Тагазег этот это Муська в прошлой жизни.Двигло очень хорошее,120тка лицензионная,у них основные геморы с кпп,но ща вроде все вылечили.Лучше новой ниво-шнивы ОДНОЗНАЧНО.Да еще на раме авто.Цена вполене гуманна.Лифтуемо вполне бюджетно
Вася

Re: ТагАЗ Road Partner и альтернатива

Сообщение Вася »

Серег,найди на форуме Корандоводов Колю ака Сеала,заодно привет передай от мя,он толковый пацан,все те растолкует за тагазег.Ну или Стасего нашего спроси
Аватара пользователя
Сообщения: 13223
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:59
Контактная информация:

Re: ТагАЗ Road Partner и альтернатива

Сообщение Gimalaev »

Полу-офф. Я когда ынтересовался разными там пузотёрками, и ценой их владения, оченно был удивлён, что обслужка тагазовских хундаёв в Таганроге была чуть ли не в пятеро дешевле, чем в Москове.
Я это к тому, что может с этими тагазами аналогичная тема? В Ростове будет выгодно содержать :nez-nayu:
Сила - в правде.
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: ТагАЗ Road Partner и альтернатива

Сообщение Зоркий сокол »

Вася
Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мерседес там рядом проходил.Но никак не лицензировал моторы ссанг йонга!!!!!
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: ТагАЗ Road Partner и альтернатива

Сообщение Зоркий сокол »

Gimalaev
Блин.Опять блин!
Свояк ездит в Белгород на ТО для своего патриота.В разы дешевле.
Москва-один из самых неуместно дорогих городов.
Просто узнай аренду подъёмнико-места в замкадье или в московии.Цену киловатта для юрлиц и тп и тд....

"Вы задолбали в своей москве кофе за 160 рублей продавать.Нет,блин,мы задолбались его покупать"

Муссо или партнёр почти копия тагаз тайгер-в тайгере ну очень не хватает места.А по машине притензий нет.Дубовый жып со своими косяками,не мешающими ездить из пункта А в пункт Б вполне комфортно и удачливо.Мой брат,когда стал замглавы компании пересел с нивы не из-за стёба,а потому,что в костюме не очень удобно регулировать ступичные подшипники.....В уссо это не требуется.
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Аватара пользователя
Сообщения: 13223
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:59
Контактная информация:

Re: ТагАЗ Road Partner и альтернатива

Сообщение Gimalaev »

Стас, но обслуга московского логана внутри мкада дешевле (и тоже кратно), чем в Таганроге. В всяком случае так было.
Возможно дело не в особенностях города дорог, а в "месте рождения". :nez-nayu:
Сила - в правде.
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:55

Re: ТагАЗ Road Partner и альтернатива

Сообщение Шевиваген »

Вася писал(а):Серег,найди на форуме Корандоводов Колю ака Сеала,заодно привет передай от мя,он толковый пацан,все те растолкует за тагазег.Ну или Стасего нашего спроси
Спасибо за инфу, Вась.
Зоркий сокол писал(а):Муссо или партнёр почти копия тагаз тайгер-в тайгере ну очень не хватает места.А по машине притензий нет.Дубовый жып со своими косяками,не мешающими ездить из пункта А в пункт Б вполне комфортно и удачливо.Мой брат,когда стал замглавы компании пересел с нивы не из-за стёба,а потому,что в костюме не очень удобно регулировать ступичные подшипники.....В уссо это не требуется.
Хм.... Понятно. Есть повод задуматься.
Ответить

Вернуться в «Сов. Автопром»