В общем явно есть потребность в дополнениях.
Я озаботился темой и для своего тревела сделал вставку которая заменяет заглушку старой версии компьютера,
так как когда у тебя экран от Яндекса то там просто ничего не подключено.
В версиях без Яндекса там компьютер, а в старших версиях просто затычка.
Изготовил это и вот какой цвет выбрать не очень ясно. Мне нравится белый.
Но похоже что к интерьеру черный подойдет лучше.
Если кому надо могу на заказ выпускать.
Развернуть