Вот и я. Мне с машиной в наследство достался мануал для моделей до 2009г.в. Ну искала, что, может отличается в моей 2012г.в. Предпочитаю хоть маленько понимать в матчасти, на которой езжу.
Откуда вы узнали о нашем клубе?
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 17:18
- Автомобиль: Нива Шевроле 2012г, красненькая и горячо любимая
- Имя: Александра
- Откуда: Москва
Откуда вы узнали о нашем клубе?
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27 апр 2026, 08:53
- Автомобиль: шевроле нива 2012 г.в.
- Имя: Борис