Прошу помощи по Минску, Могилёву или Гомелю

Модератор: _JJ

Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:13

Прошу помощи по Минску, Могилёву или Гомелю

Сообщение Desna »

нужно похранить некоторое время груз около 100кг, не бесплатно, ящик деревянный, приблизительно 700*400*200, сложенный автоопрокидыватель, в гараже или кладовке
пишите в личку, скайп, мэйл, рацию или я вам перезвоню сразу - звоните +380635911001 Михаил
Аватара пользователя
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:13

Re: Прошу помощи по Минску, Могилёву или Гомелю

Сообщение Desna »

Нивоводы Гомеля отзовитесь... нужна небольшая помощь, зато взамен вы обретете опыт и аналогичную помощь от Киева и включая его в радиусе 100 км!!!
Опрокидыватель нужная вещь не только для переворота на 180 одним человеком, но и для погрузки уже, к примеру, бесколесной Нивы просто в большой грузовой прицеп, а не лафет.
Помогите прошлому Нивоводу стать скорей опять Нивововодом :)

вот такого размера ящик
Изображение
вот такой подъемник-опрокидыватель
Изображение

или может кто есть из Киева с кем можно сгонять в Гомель???? мне негде его в Гомеле недолго похранить, потому что на машине что взял нет даже еще зимних колес и даже запаски, сцепление дохлое и завтра 060116 тока сделаю генералку, страховку и куплю лэйбу UA.
в случае с Киевлянином как Киевляне сможем его поделить пополам ибо с Орши до Гомеля планирую тащить его электричками!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:13

Re: Прошу помощи по Минску, Могилёву или Гомелю

Сообщение Desna »

вверх
генералку не успел сделать, нотариус 6-ого не работал, хозяйку в город не уговорил выехать.
мож кто увидит из этих городов...
ещё день и опрокидыватель почти что в лом.
ау, народ Белоруссии возьмите хоть себе его! Ну обалденная же вещь! Реально выкинут нафиг! Я свой брал здесь за 100уе по курсу 8 и продал за 80 по курсу 24 !!!
Изображение
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 09:34

Re: Прошу помощи по Минску, Могилёву или Гомелю

Сообщение Leshiu »

ещё живая тема? сам с минска, на следующей неделе еду в могилев.
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Прошу помощи по Минску, Могилёву или Гомелю

Сообщение Portada »

Leshiu писал(а):ещё живая тема?
Думаю, что уже нет.
Portada
Ответить

Вернуться в «( BY ) Региональная ветка»