Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Изображение Kazakhstan
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:43
Контактная информация:

Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение Aramaggedon »

А казахстанские нивоводы покатухи устраивают?
Кто на чем, а я на танке
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:27

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение Troop »

Я бы с радостью, но как? Соберемся ты из Астаны, я из Усть-Каменогорска и еще ктонибудь из Алматы, гденибудь возле Балкаша, чтоб посредине?
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 08:27

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение Даке »

Как все не развито у нас а!?
время проведенное на охоте и рыбалке в счет жизни не включается, к тому же я за любой кипишь кроме голодовки
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18711
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение Magellan »

Все в ваших руках. :mi_ga_et:
Главное начать, дальше как по маслу пойдет, проверенно. :)
Аватара пользователя
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:23

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение SHVV »

У анс в Индере каждое лето жиперы развлекаются казмунайгаз или чтото подобное устраивает. Не езжу, один с нашей конторы поехал туда на мицуписивском стандарте коротком паджерике и по времени и по всему уложил всех на 35 и выше, все равно дали третье место. А баранов и пр. отдали явно элитной молодежи. После этого не суемся, у нас вся жизнь покатухи, токма на стандарте.
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:59

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение domovoy »

В Казахстане вообще по моему с клубами туговато. Хоть какие то вроде возникают и через некоторое время угасают
Изображение
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 20:00

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение иван7 »

domovoy писал(а):В Казахстане вообще по моему с клубами туговато.
не туговато просто людей которые стремятся к компании и общению очень мало,каждый стороется жить сам по себе.и единомышленников нет. все смотрят как я стараюсь доработать свою нивку, и говорят что я умом тронулся.просто у нас привыкли ездить на том что выпустил завод! :a_g_a:
где ланкрузер не пройдёт и паджеро не промчится, тама нивка проползет и ниче с ней не случится!!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 08:40
Контактная информация:

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение Куаныш »

Надо как то начать
Последний раз редактировалось Portada 25 янв 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: О цитировании: http://niva-club.net/viewtopic.php?f=6&t=72
Ваз 21214 2012 г.в.
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение Portada »

Portada
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:29
Контактная информация:

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение kornil »

начать то можно,но нас всех разделяет большое растояния
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 08:12

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение samenich »

всем привет, не знаю конечно как нивоводы, а вот просто покатушки на джипах у нас в Усть-Каменогорске устраивают и довольно часто, у нас тут три клуба.
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:30

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение Chiko »

Я Права получу через три месяца хочу сразу купить ниву 2131, Я за всеми руками чтоб у нас В Казахстане клуб Нив встречался :dan_ser:
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 21:35

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение Игорёха »

kornil писал(а):но нас всех разделяет большое растояния
Нас с тобой несколько кварталов,может улиц :) сегодня ещё человек приезжал кенгур с порогами ставить,тож за, обоими руками,но у него вроде с инетом не важно,можно в троём собраться,я тут в гордом одиночестве три дня буранных угарал пробивая дороги в районе "казавтомотолюбителя" и вытаскивая всех подряд(и весело и пользу какую-никакую людям приносишь),а в троём вообще веселье бы было.Вобщем надо собраться и разработать какой-небудь вариант "весёлого интереса с элементами физичиского нагруза как на авто,так и на владельцев".Конечно попредлогаю ещё людям(знакомых много)но у них НИВЫ новые,берегуть,вобщем главное придумать и начать. :ya_hoo_oo:
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение Portada »

Игорёха писал(а):главное придумать и начать
:co_ol: :niva_flag:
Portada
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 21:35

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение Игорёха »

Опять же, я допустим запчасти покупаю по оптовой цене,непосредственно у того человека который их с России привозит у него же покупают те кто сидит на базаре,так нафига платить посредникам,а другой НИВАвод платит. К тому-же мне там всегда говорят, что какого качества и без проблем в случае чего примут обратно.
Кстати ближайшие дни собираюсь сварить дополнительные треки (для предстоящей рыбалки) и будем испытывать в степи,так что если интересно могу сообщить дату и место,заодно покажу простенькую хренотень сделанную из простого донкрата,подымать колесо чтоб ставить на трек,просто и на бюджете никак не отражается(если домкрат есть)
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 21:35

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение Игорёха »

иван7 писал(а):.и единомышленников нет. все смотрят как я стараюсь доработать свою нивку,
Вань,давайка поподробнее,чего там мастеришь,лично мне интересно,тем более живём рядом.

Добавлено спустя 34 минуты 41 секунду:
domovoy писал(а):В Казахстане вообще по моему с клубами туговато
Скорее это обусловлено строением местности,у нас нет болот,тайги и т.д.Если лето засушливое можно катаясь всё лето по рыбалкам даже грязи не увидеть.
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:43
Контактная информация:

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение Aramaggedon »

Я сегодня арки зарезал, буду мишек ставить :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 26 секунд:
В астане есть клуб Целина4вд и Астана оффроуд клуб, в Караганде Кочевник, и они частенько собираются и катаются.
Насчет прокачки машин и оффроуда помоему Алмата намного продвинутей
Кто на чем, а я на танке
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:29
Контактная информация:

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение kornil »

Игорь я живу не далеко от кокша,в саумалколе,давай как нибудь созвонимся да встретимся,может еще кто согласится покататся,все таки надо начинать движение на севере(вот мой номер 87013764306)я просто не так часто в нете зависаю

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
я свою нивку сейчас по немного дорабатываю,арки подрезал,поставил резину каму 219 225-75-16,приподнял немного,был просвет 22см а сейчас 30см,это передней балки,и по деньгам не много затратился.если кому интересно могу написать как

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
как иван тут уже говорил,что он делает а люди его не понимают,у меня такая же ситуация,но я на них не обращаю внимания :niva_flag:
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение Portada »

kornil писал(а):могу написать как
Открывай свою тему в разделе Отчеты об автомобилях . :co_ol:
Portada
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:43
Контактная информация:

Re: Покатухи Нивоводов в Казахстане.

Сообщение Aramaggedon »

kornil писал(а):я свою нивку сейчас по немного дорабатываю,арки подрезал,поставил резину каму 219 225-75-16
а диски с каким вылетом у тебя, нигде не трет? кстати многие и меня понять не могут зачем это я арки зарезал, у нас это не развито)))
Кто на чем, а я на танке
Ответить

Вернуться в «( KZ ) Путешествия, cоревнования, покатухи, офф-роуд мероприятия»