Фотокамера + и - ваших моделей.

Домашний ремонт и рассказы и отчеты обо всем интересном, что может оказаться полезным.
Аватара пользователя
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:57
Контактная информация:

Re: Фотокамера + и - ваших моделей.

Сообщение Артём Александрович »

Артём Александрович писал(а):Не грузятся сдесь фотки больше 2.3 мб,а так вот на 2мегапикселя пробовал(я не мастер фотать )
KёnigTOPOR писал(а):По мне так и мобильник снимет.
Axen писал(а):ждал такой ответ
Skrater писал(а):А при чем тут мегапиксели?Вот к примеру фоточко на 1.1 мегапикселей
Антон773 писал(а):и чо соответствует
;;-))) Остряки!
А дальше нет харизмы? ;;-)))
:st_ruskiy:
Аватара пользователя
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:56

Re: Фотокамера + и - ваших моделей.

Сообщение KёnigTOPOR »

Я это все к чему? Такие снимки похожи на банальную фотофиксацию, небо сверху, вода снизу, храм на горе. Цвет приблизительно совпадает. О плюсах камеры такой снимок никак не рассказывает. Вот например вот этот снимок показывает какой можно сделать малой глубину резкости,и соответсвенно фокусировкой выделить объект, показав его зрителю. Причем такой снимок сделает почти любая мыльница. В данном случае, я хотел показать, что начинка блинчиков - лосось)

Изображение

А вот на этом снимке я отделил от остального объект - дайхатцу роки с помощью другого приема (смаз) Этот прием доступен на фотокамерах с режимом ручной или режимах Tv (приоритет выдержки)

Изображение
Бобёр, второй по проходимости. После вертолета...
Аватара пользователя
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 18:39
Контактная информация:

Re: Фотокамера + и - ваших моделей.

Сообщение Wanderer »

Привет всем!!! подскажите какой цифровик взять ? Я не профессиональный фотограф, даже не любитель, фотографирую когда есть, что фотографировать. Чтоб не сильно дорого и более менее качество было ... Брал у Магеллана Olympus SP-500 UZ мне понравился .... но отдалживать каждный раз тоже не с руки хочу купить себе цифровик
Волк слабее льва и тигра, но зато в цирке не выступает.
Ответить

Вернуться в «Сделай сам»