Микроавтобус мазда е-2200 - будущий багги или дизель-генератор?

Домашний ремонт и рассказы и отчеты обо всем интересном, что может оказаться полезным.
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 май 2016, 13:10
Контактная информация:

Микроавтобус мазда е-2200 - будущий багги или дизель-генератор?

Сообщение юрий1978 »

В общем предыстория такая - стоит на даче за банькой микроавтобус мазда е-2200 с хорошим двиглом, коробкой и мостом, кузов и подвеска в хлам, уже пятый год гляжу на него и всё не придумать куда и как всё это дело пристроить, кузовщину то в чермет, а вот остальное - особенно дизелек в идеальном состоянии просто жалко ( продать в нашем городке не вариант вообще, вот думаю может какой генератор (у нас часто электричество отключают) сварганить было бы милое дело, если с механической частью я еще запросто все подружу, то вот как и какой генератор к этому движку пристроить - идей ноль :( Ну или может еще что из всего этого сделать можно? Заранее спасибо за любые идеи и ссылки на почитать про идеи, но так желательно чтобы всё можно было собрать самому в гараже :)
— Дорога в рай… Она уже давно заросла травой.
Антоха

Re: Куда приспособить

Сообщение Антоха »

Я заморочился и сделал багги.
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 21:25

Re: Куда приспособить

Сообщение al-awast »

юрий1978 писал(а):( продать в нашем городке не вариант вообще
Авито, дром.. Много сайтов, где можно разместить объявление. Глядишь, кто-то и найдёт, то что у тебя мёртвом грузом лежит.
Аватара пользователя
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 май 2016, 13:10
Контактная информация:

Re: Куда приспособить

Сообщение юрий1978 »

Антоха писал(а):Я заморочился и сделал багги.
А вот где толково о них почитать? Или только собственную конструкцию мудрить? Мне хотя бы примерно расходники представлять - чтобы сопоставить свои желания с возможностями, а то как то боюсь не потяну
— Дорога в рай… Она уже давно заросла травой.
Ответить

Вернуться в «Сделай сам»