О злостном модерировании курилки.

Раздел для чтения-развлечения.
Правила форума Развернуть
В разделе не пишут - только читают.
Здесь собраны лучшие высказывания наших коллег-участников.
Любой может добавить сюда цитату - достаточно послать ЛС админу с понравившейся ссылкой.
Наслаждайтесь!
Ответить
вовчик

О злостном модерировании курилки.

Сообщение вовчик »

:popcorn:
...Четверо в масках и с револьверами ввалились на форум.
- Руки вверх! - сказали они и стали махать пистолетами.
- Работай спокойнее, - заметил Зоркий одному из тех, кто кричал громче других, - не имей эту привычку быть нервным на работе, - и, оборотившись к случайному модератору, белому, как смерть, и желтому, как глина, он спросил его:
- "Полтора админа" в заводе?
- Их нет в заводе, - ответила приказчица, ник которой был Лисса, а по имени она звалась тётя Лиса и была она нивоводствующей джипершей на Матизе.
- Кто будет здесь, наконец, за хозяина? - стали допрашивать несчастную.
- Я здесь буду за хозяина, - ответила модерша с ником зеленым, как зелёная трава.
- Тогда отчини нам, с божьей помощью, тему! - приказали ей, и началась опера в трех действиях....
Нервный Саня складывал в чемодан деньги, бумаги, часы и пароли аккаунтов; зелёные модераторы стояли перед ним с поднятыми руками, и в это время Отчаянный Техник рассказывал истории из жизни еврейского народа:
- Коль раз они разыгрывают из себя Ротшильда, - говорил он об администрации, - так пусть горят огнем. Объясни мне, вовчик, как другу: вот получает он от меня деловое ЛС: отчего бы ему не сесть за пять копеек за клаву и не зайти в скайп и не выпить с моей семьей стопку водки и закусить чем бог послал. Что мешало ему выговорить передо мной душу? "Пусть бы он сказал, - так и так, Курилка без модерации рухнет задом на всех! Повремени мне пару дней, дай почистить куки, дай мне развести руками". Что бы я ему ответил? Свинья со свиньей не встречается, а человек с человеком встречается. Вовчик, ты меня понял?
- Я вас понял, - сказал зелёный вовчик и солгал, потому что совсем ему не было понятно, зачем "полтора админа", почтенный богач и первый человек,
должен по скайпу договариваться о пересмотре давно принятых правил...
Ответить

Вернуться в «Цитатник»