Ровно и Область.

Модератор: serzh

Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 02:27

Ровно и Область.

Сообщение Охотник 1972 »

Мне интересно, есть на форуме кто из Ровенской обл. ? Неплохо было бы познакомится, покататься, да и так шашлык-башлык под :al_kana_ft: покушать. Заодно и про Ниффки поговорить.
Может пригожусь в пределах досягаемости. 0678313 один девять семь.
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:31

Re: Ровно и Область.

Сообщение Сергей Викторович »

Немного не из ровенской, но рядом. :) город герой Шепетовка, шешлык-машлык это здорово, :dr_ink: я увлекаюсь рыбалкой ПО, если будешь в этой стороне, доро пожаловать, но я буду больше спрашивать чем рассказывать про Нивку. Кстати, могу быть полезен как Аргонщик :)
Делай добро и бросай его в воду.
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 02:27

Re: Ровно и Область.

Сообщение Охотник 1972 »

Сергей Викторович
Я раньше часто бывал в Шепетовке. Сейчас реже. Мой тел. в подписи, может чем смогу :dr_ink: :ya-za: А спрашивать :ya-za: пожалуйста, но всего знать не могу. Сам многому учюсь. Проживаю в Остроге, не далеко. :dr_ink: :dr_ink:
Может пригожусь в пределах досягаемости. 0678313 один девять семь.
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:31

Re: Ровно и Область.

Сообщение Сергей Викторович »

Я к вам часто ежжу нырять на ВДХ. Буду после нереста, наберу. А по моей Нивке вроде как пока что все понятно, борюсь с расходом (18-20) со вторника буду колоть мотор, месные кулибины пообещали сделать, так-как в цылиндрах разнобой 7.8,8,9. Еще планирую поменять пластик в салоне (пока не знаю где взять) и нашел торпеду в Изяславе от форда, колега занимаеся перетяжкой салонов, сказал что должна подойти. Пока вот-так. А что касаемо моей сварки, то я работаю с металами: медь, титан, латунь, алюминий, Н/Ж, вобщем весь цветняк толщиной до 10мм. Так что имей в виду. :dr_ink:
Последний раз редактировалось Сергей Викторович 24 апр 2011, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Делай добро и бросай его в воду.
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 02:27

Re: Ровно и Область.

Сообщение Охотник 1972 »

Отлично, Буду рад. :ya-za: :dr_ink: :dr_ink:
Может пригожусь в пределах досягаемости. 0678313 один девять семь.
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:31

Re: Ровно и Область.

Сообщение Сергей Викторович »

Добрый вечер Андрей!
Ищу передний верхний отбойник рычага с креплением (яйце-образная резина в чашке) у меня один вообще згнил, срочно нужно заменить. Одинзаменил а второй не могу найти, у нас в городе его просто нет. Может сможешь чемто помочь, подсказать чего а то он нужен еще вчера.
Делай добро и бросай его в воду.
вовчик

Re: Ровно и Область.

Сообщение вовчик »

Якщо зовсім біда - можу придбати ту детальку в Києві й передати :smu:sche_nie: .
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 01:01

Re: Ровно и Область.

Сообщение maxxisaro »

я з Рівного новенький:))
купив тепер починаю розбиратись що до чого
Аватара пользователя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:58
Контактная информация:

Re: Ровно и Область.

Сообщение юрец 2121 »

Ау пацани е хто новий.
Ответить

Вернуться в «( UA ) Региональная ветка»