хочу поехать на море в Украину

Модератор: serzh

Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение Magellan »

zzzzdoroviak, может пригодиться, зачитай: "Феодосия". На 2 ст. отчёт.
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 20:33
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение zzzzdoroviak »

спасибо .пойду завтра менять. кстати а по чем у вас бензин 95
Подписываемся саратники))) http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4 ... zdoroviak/
Аватара пользователя
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:10

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение Seriy »

45 рублей +-
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 20:33
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение zzzzdoroviak »

во блин у нас по дешевле ((
Подписываемся саратники))) http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4 ... zdoroviak/
Аватара пользователя
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:10

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение Seriy »

10 литров можешь взять с собой :)
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 20:33
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение zzzzdoroviak »

ну да на 80 километров хватит ахахах
Подписываемся саратники))) http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4 ... zdoroviak/
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:29
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение sledopyt »

Мда, мне конечно сравнивать несчем, а мож дикарем типа в лиску?, хотя я в Крыму сто лет не был остались ли там подходы к берегу ЮБК хз.
ЗЫ. хочу на Кольский
Аватара пользователя
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:51
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение Skrater »

... я в Крыму сто лет не был....дикарем типа в лиску?
Вот это заметно что давно в Крыму не был. Забудь о той лиске какой она была лет 10-15 назад. Нет там уже ни Ямайки ни Африки....Там сейчас палатки с мороженым-пивом и срущие вокруг себя гомосапиенсы.
Есть, конечно, в Крыму места малообитаемые и незагаженные, но немного их осталось.

to zzzzdoroviak если надумаешь точно в Восточный Крым, стукни в личку, я свои координаты скину, вдруг помощь какая понадобится...
Life Is What Happens While You're Making Other Plans
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 20:33
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение zzzzdoroviak »

хорошо.если соберусь туда обязательно напишу
Подписываемся саратники))) http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4 ... zdoroviak/
Аватара пользователя
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:47

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение Кай Крапивник »

А я все-равно бы Одессу рекомендовал)
Почти под самым городом есть кемпинг, можно прямо на пляж заехать)
Цена за сутки стоянки: 50 грн. или около 6$ :)
И Черное море есть, и людей не так много, и город можно посмотреть:)
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:29
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение sledopyt »

Skrater писал(а):Нет там уже ни Ямайки ни Африки....
:facepalm: а что дальше...
ЗЫ. служил я там, за то время поднадоел, но очень полюбил....
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 20:33
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение zzzzdoroviak »

я вернулся))) отлично отдохнул.был в поселке седово это 20 километров от новоазовска
Подписываемся саратники))) http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4 ... zdoroviak/
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение SteelRat »

zzzzdoroviak
Как границу проходил, расскажи. Где, во сколько, как по времени получилось? Мне через два дня ехать.
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 20:33
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение zzzzdoroviak »

границу проходил примерно в час ночи в новоазовске.это за ростовом на дону в сторону мариуполя.машину сильно не досматривали но спросили есть ли при себе средства само защиты, бензин и т.д.у меня лежала около порога палка резиновая.меня предупредил пограничник еще на российской территории что бы я ее спрятал(сказал я понимаю что ты в полиции работаешь но лучше спрячь) я Так и сделал к все нормально.еще Было 5 литров бензина в канистре которые я с собой взял еще из Москвы.по поводу его ничего не сказали. если ты собрался ехать через Украину большую часть пути то меняй гривны на бензин в России потому что в Украине за рубли заправлять отказались на 3 колонках. выручил русский который поменял гривны на рубли и мне еле еле хватило доехать до границы. вот гривны на расходы меняй лучше на месте там курс по лучше .в России этом менял по 5 рублей за 1 а уже на месте по 4.10. ну вот принципи и все если решишь заехать далеко от моря и больших городов то на границе воще стоять не будешь . минут за 10 пройдешь.около моря встретил русского который на границе потерял 4 часа

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
еще забыл сказать грин карту можно сделать почти перед самой границей .там стоят палатки с вывеской грин карта. там же за 100 рублей заполняют миграционную карту не жалей денег. на границе выиграешь минут 20 минимум. еще там же не забудь купить наклейку рус
Подписываемся саратники))) http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4 ... zdoroviak/
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение SteelRat »

Ага, спасибо. Да, наклейку купил уже. Хотя и пишут, что её наличие спрашивают взависимости от настроения таможенники.
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:10

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение Seriy »

наклейка не знаю как в России, в Украине она вешается исключительно "по желанию"
бенза можно 10 литров ввозить.
А за дубинку могут вздрючить, у меня так на знакомого протокол менты составили, лучше биту. Бита это не холодное оружие)
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 20:33
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение zzzzdoroviak »

дубина тоже не холодное оружие мне она по привычнее
Подписываемся саратники))) http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4 ... zdoroviak/
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:42

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение Толяныч »

bregovich писал(а): Крыму очень много туристов. Всегда.
Вот мне не понятно почему росияне туда так массово едут, в основном на машине. 1700 км отмахать на машине только в одну сторону это ,помимо нервов от дорог и ментов, грандиозные затраты на топливо и это если не учитывать затраты на амортизацию авто. А ради чего?
Едут, потому что Крым действительно
орден на груди планеты (с)
- Редкое сочетание нескольких форм рельефа и разнообразие климата на сравнительно малой территории: высокие горы, ласковое море, степи, холмы, Масса достопримечательностей, уникальных природных уголков, исторических мест, причем разных времен и народов, тут можно встретить современные постройки из стекла и металла, крепости и монастыри построенные в древние века. в Крыму более 40 типов и разновидностей почвенного покрова, более 2400 видов растений, многие из которых — свыше 240 — не встречаются в других районах мира. Даже на машине за один отпуск не охватить все. А тех, кто приезжает тупо лежать на пляже с утра до вечера и потом бухать до утра я тоже не понимаю :)
Легкий лифтчик +лебедь9500 +СРПМ +ГП4.3 +самоблоки Вал рейс +усиленн.ступ с подш Ивеко +РК2.95 на подрамнике +усилен ЗМ +А-обр +Malatesta Kaiman31"
MNV
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 08:15
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение MNV »

Ядовитых змей в этом году много. В степной части Крыма. А противоядие наше здравоохранение не закупило.
Лечат капельницами и гоголем-моголем. Смертельных случаев пока вроде нет, но период выведения токсинов, сильно растянулся.
От одной недели, до 1-1,5 месяца. И место укуса потом долго не заживает. Образуется большая влажная язва, нуждающаяся в уходе и длительном местном лечении. Всякие там мази, антисептики.
Так что, если идёте до ветру, смотрите внимательно куда ступаете.
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 21:27
Контактная информация:

Re: хочу поехать на море в Украину

Сообщение Игорёк »

На заметку: если после укуса высосать кровь или выдавить с укуса, то укус можно перенести гораздо легче.
при укусе паука, прижечь место укуса либо затяжкой прислонённой сигареты или поднести к укусу 3-4 спички и поджечь их. Яд имеет белковую основу и попросту сварачивается и теряет свои ядовитые функции.
Ответить

Вернуться в «( UA ) Региональная ветка»