"Моя мастерская"

Мойки, ключи, домкраты, комплекты и т.д.
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: "Моя мастерская"

Сообщение Suicide »

Изображение
Хлам всякий..

Изображение
Правильное радио.

Изображение
.. и тыц тыц коробки.

Изображение
Энергоснабжение..

Изображение
Пресс.

Изображение
А тут можно попить кофе и потупить на форуме..

Изображение
.. а тут позанимаца музыкой.

Изображение
А тут поспать..

Изображение
пожрать горячей пищи ..

Изображение
А это склад ништяков для ниво.

Изображение
А это хлам )

Изображение
Инженерный отдел..

Изображение
коллекция двухколесных друзей.

Изображение

Изображение
Пневмозло всякое..

Изображение
Концепт..

Изображение
жжжжж

Изображение
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 04:31
Контактная информация:

Re: "Моя мастерская"

Сообщение владимир прохоров »

Красиво но это же работа.А так гараж домашний как выглядит ?

Добавлено спустя 39 минут 39 секунд:
у меня один на 24 квадрата из БЕТОННЫХ ПЛИТ для хлама и детских радостей.Второй купил соседский с пляшущими полами :dan_ser: и корявыми воротами.Вот переделываю полы разобрал яму с озером засыпал положил сверху экструдированный поллистирол связал сетку из 12 арматуры залил бетоном м 400.В мороз -50 точно можно будет босяком ходить .Сейчас жду ворота
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: "Моя мастерская"

Сообщение Suicide »

Красиво но это же работа.А так гараж домашний как выглядит ?
Эт домашний )
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 04:31
Контактная информация:

Re: "Моя мастерская"

Сообщение владимир прохоров »

Даа мне до такого счастья долеко где можно и поспать и попеть и творить.А вообще зачем такой гараж ? Свой автосервис я так понимаю.Весьма неплохой.У нас в якутске трубогиб 17000 продают.Пока только мечтаю.
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: "Моя мастерская"

Сообщение Suicide »

А вообще зачем такой гараж ?

Для развлекалова. )
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 21:35

Re: "Моя мастерская"

Сообщение Игорёха »

Вот мой "офис"
Изображение

Кстати:всё за исключением 3 машин песка и 2 щебня,было привезено,приволочено на НИВЕ которая справа(от балок перекрытия и ворот до пескоблоков с кирпичами) ,за время строительства накрылась от старости корзина сцепления.А ещё ругают Советский автопром.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 14:35

Re: "Моя мастерская"

Сообщение Blader »

Suicide писал(а):Варшавское ш. Ул. Подольских Курсантов.
Если от Варшавки смотреть, до "Покровской" или после?
Гараж отличный. Если, конечно, здоровенное отапливаемое помещение с водой и окном можно называть гараж!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 18:03
Контактная информация:

Re: "Моя мастерская"

Сообщение odindoma »

надо же, такая тема интересная, а заглохла. Или на фоне хором Егора вроде и хвастаться нечем? Ну и зря. У меня вот нет собственного гаража, так сказать не по карману, но ремонтировать и обслуживать то надо. Приходиться арендовать тесный боксик, за вполне приемлемую сумму. По понятным причинам девиз инструмента и оборудования - минимализм.
И так кабы мои и кабы пенаты:
15712
прошу господа
15713
типа отдел ИТР
15714
года три возил под задним боковым стеклом, пока не выгорел и не истрепался, теперь в красном уголке гаража.
15715
Владимир Семеныч был найден у мусорных контейнеров. Бывший владелец проклят.
15716
всякие паяльники. есть еще такой, которым можно паять не только радиаторы и баки, но и забивать гвозди )
15717

балалай для всякой музычки, а то скучно. я же не только дома один, а и в гараже тоже.
15718
вполне приемлемый девайс для изготовления, ну скажем багажника.
15711
конечно же не современный мультиметр, а всего лишь старый, добрый тестер. (впрочем это одно и тоже). Этому гаджету возможно лет, больше чем мне.
15720
пилилки - резалки
15721
косметика. всякие там пудры-помады нифские
15722
бум - букалка сына, за хранение сей гадости он мне платит (без пререканий, по первому требованию ходит мне за пивом)
157231572415725157261572715728
всякие токарные няшки: зенкера, развертки, метчики для редких резьб....
15729
чуть не забыл о главной принадлежности, мы с Семенычем, в минуты душевного дискомфорта можем позволить себе по чуть-чуть)
15730
отличный верстак. тяжелый и устойчивый. при необходимости тиски меняются на более массивные.
15731
вот такая теснота, ну я не унываю
В следующем году, возможно приобрету дом в Мещере. И вместо традиционной бани, начну строительство с мастерской своей мечты. Там будет и токарка, и фрезерка, и шлифовалка, и ....Но это уже другая история.
Аватара пользователя
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:23
Контактная информация:

Re: "Моя мастерская"

Сообщение 39 RUS »

Давно не поднимали тему..
Хочу рассказать как я б.у.компрессор прикупил :)
Пару тройку недель назад в авито натолкнулся на объяву,компрессор ременный,50 ресивер,230 вольт,2.2 квт.
5т.р...ПЯТЬ....ВСЕГО... :ps_ih:
Позвонил прадовану, и началось...он в боксе,ключи у человека,тот не может подъехать у него проблемы..
Думаете я сдался? фиг вам. :ti_pa: На след. утро я в 8 утра звоню челу,выпытываю адрес боксов и обещание приехать с ключами мчу туда сам.
По приезду вижу прадована и два тела с ним(конкуренты мать его) вклиниваюсь,( первый нафиг звонил,значит моё :hi_hi_hi: )
Выясняется следующее,агрегат заводится,накачивает до 4 кило и дальше тупо не качает,безостановочно шумя.
Беглый взгляд замечает неродные прокладки на голове компрессора,затягиваю тему: да всего скорее поршневой хана,запчастей найти морока,вон и масла в окошке не вижу..
Конкуренты сливаются и уезжают,еще бы задаром приобрести РАБОЧИЙ агрегат не вышло.Продаван с кислой мордой лица скучнеет.Клиенты сорвались..
Добиваю его,мне типа компрессор нафик не упал,но ради мотора заберу за 3 тыра,и денежкой перед носом машу,случайно так :ti_pa:
И он ломается,я счастливый обладатель.. :-)
Дома снял голову с компрессора, все как и думал,куда же ему бедолаге работать,если лепестковые клапана задавлены краями убогих самопал прокладок и залиты герметиком..
прокладки вырезал аккуратно, из тонкого паронита нижнюю и тонкого листового алюминия верхнюю.Масло сменил,причем заместо компрессорного залил обычную синтетику,её лучше разбрызгивает,особенно зимой..
Собрал,завел,всё работает,за минуту,даже чуть меньше,набивает 8 кг,выключается,на 6 заводится,надо бы автомат подкрутить,хочу чтоб на 4.5 заводился..

Изображение

Изображение

пы.сы.Рад до коликов,посмотрите на ценники аналогов б.у. и поймете. :a_g_a:
пы.пы.сы. Вообще я дурею,люди занимаются авто-ремонтом,что они могут,если даже компрессор себе отремонтировать не в состоянии? :facepalm:
Лучшая религия,вера в себя!
Легкая придурковатьсть делает мужчину практически неуязвимыми для нападок женщин.
Особенно, когда в семье их мноооого....


Я, конечно, не волшебник, но могу без труда превратить получасовую работу в двухдневную.
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: "Моя мастерская"

Сообщение SteelRat »

39 RUS
Ах ты гад, это ж я хотел за 3 рубля компрессор! =)
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:23
Контактная информация:

Re: "Моя мастерская"

Сообщение 39 RUS »

SteelRat

Не ты один хотел.. :)-(: :-)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ещё бы полуавтомат прикупить,инвертор 200-250 ампер :du_ma_et: рублей так за пять... :-)
Лучшая религия,вера в себя!
Легкая придурковатьсть делает мужчину практически неуязвимыми для нападок женщин.
Особенно, когда в семье их мноооого....


Я, конечно, не волшебник, но могу без труда превратить получасовую работу в двухдневную.
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:28

Re: "Моя мастерская"

Сообщение jurgis8 »

Мужики, построил гараж 6х8, теперь мучаюсь вопросом: что, где размещать.....
Нельзя ли попросить фоток внутреннего убранства гаражей, может чего позаимствую, так сказать передовой опыт!
С уважением.....
Ответить

Вернуться в «Автоинструмент и гаражное хозяйство»