Автомойка. Или кто чем моет машину.

В авто, в гараже, в дороге.
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2019, 17:22

Автомойка. Или кто чем моет машину.

Сообщение Nazima »

А я люблю сама ездить на мойку поздним вечером) Лично хорошо помыть машину, все везде вытереть, протереть) Ни один мойщик так не сделает)
Аватара пользователя
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 20:06
Контактная информация:

Автомойка. Или кто чем моет машину.

Сообщение Илья Мордовия »

А я керхером мою. 7 лет керхер 3 мыл и сейчас работает. Но недавно взял помощнее, керхер 5.
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:16
Контактная информация:

Автомойка. Или кто чем моет машину.

Сообщение u487vs »

А у меня бош. И машины, и инструмент, и ковры-дорожки им мою. А тут даже баню изнутри им мыл :co_ol:
Аватара пользователя
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:49
Контактная информация:

Автомойка. Или кто чем моет машину.

Сообщение НивАся »

У нас керхер, несколько лет, щас стОит около 10 тыс,вроде. Перестала работать одна фреза, которая по плоскости распыляет, еле льёт, другая, которая по кругу брызгает, нормально функционирует. :(
Он не пишет тебе первый, ты не пишешь ему первая, а потом вы женитесь на других и всю жизнь друг друга вспоминаете. И жалеете. Идиоты. :)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 15:41

Автомойка. Или кто чем моет машину.

Сообщение aidme »

Я тоже керхером мою, и за одно физаряку делаю ))
Аватара пользователя
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 12:30
Контактная информация:

Автомойка. Или кто чем моет машину.

Сообщение Просто Джон »

У нас Хютер за 5000 рублей. Сбить грязь пойдёт. Прикупил к нему пленник из Китая+ пена Грасс двухкомпонентная , вполне ничего так моет за свои деньги. На 4 с минусом)
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 16:39

Автомойка. Или кто чем моет машину.

Сообщение Shurik_designer »

Просто Джон писал(а): 05 дек 2019, 19:53 Прикупил к нему пленник из Китая
По чем нынче пленники из Китая? :-)
Ничего не понимаю в ВАЗах. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 12:30
Контактная информация:

Автомойка. Или кто чем моет машину.

Сообщение Просто Джон »

Shurik_designer писал(а): 06 дек 2019, 10:30 пленники
за три барана отдали :-) долбаный т9 :-)
Аватара пользователя
Сообщения: 16923
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 08:17
Контактная информация:

Автомойка. Или кто чем моет машину.

Сообщение Колян69 »

Керхер 5 я серия, древний, в 2008 году покупал

Только перепрессовал на бронзовую гайку РВД
И одмн раз разморозил ФГОТ :smu:sche_nie:
Наш мир, спасёт не доброта, не красота, не знаний сила, а взятый в руки дробовик, и грамотный отстрел дебилов!
Аватара пользователя
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:30

Автомойка. Или кто чем моет машину.

Сообщение RusLandAuto »

А у меня ЕЛЕТЕЧЬ ... но ни чего так нормально из него течет , но без хорошего шампуня нормально не моет . Грязь сбивает - пойдет !
За время эксплуатации ( лет 6 ... ) ломался пистолет ( треснула трубка возле клапана включения внутри ... склеивание не помогло ) - но он стоит 500 руб ( у меня даже запасной есть ). Кроме машины мою её все что нужно и ковры и огородную технику .
Да еще была проблемка ... начала сочиться водичка из под крышки плунжеров её чутка шлифанул и поставил на место .
При её стоимости в принципе все устраивает.
Аватара пользователя
Сообщения: 16923
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 08:17
Контактная информация:

Автомойка. Или кто чем моет машину.

Сообщение Колян69 »

Я давно уже пришёл к такому выводу. Что если чего то хочется, то нужно покупать бренд.
Ибо денег потрачено на всякого рода барахла, не меряно :facepalm:
Больше чем пропито :-)
А в итоге бренд работает годами, а то и десятилетиями.

Да в рублях дорого, ибо крымнаш :nez-nayu:

Но где то что то выкроил, и как в пословице, скупой платит дважды.
Наш мир, спасёт не доброта, не красота, не знаний сила, а взятый в руки дробовик, и грамотный отстрел дебилов!
Аватара пользователя
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:30

Автомойка. Или кто чем моет машину.

Сообщение RusLandAuto »

Колян69, Под брендовыми марками тоже можно паралон купить . Мне не нравится в керхерах пластиковый корпус ( везде кроме дорогих и професиональных ) , а еще не нравится то что из корпуса торчит алюминевый штуцер пистолета высокого давления прикрученый внутри к корпусу из пластмассы ( в моей модели весь насос из алюминия ) . Можно еще отметить тот факт что стоимость запчастей на моей мойке копеечная ( все это время есть ремкомплект его покупал давно и он до сих пор не потребовался. ) и з.ч. не сложно купить через интернет.
Но может просто повезло ! Вообще у меня мойка бытовая и применение тоже бытовое не нагружена сильно -то. Все лето стоит во дворе и когда требуется подключаю её . А вот еще , я ей деревья в саду опрыскиваю еще ! Шланг в ведро и погнали.
Аватара пользователя
Сообщения: 16923
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 08:17
Контактная информация:

Автомойка. Или кто чем моет машину.

Сообщение Колян69 »

RusLandAuto писал(а): 08 дек 2019, 12:22 а еще не нравится то что из корпуса торчит алюминевый штуцер пистолета высокого давления прикрученый внутри к корпусу из пластмассы
Есть такой момент, точнее теперь уже был.
Сделал бронзу.

Я не тока об Керхнерах, я ваще.... :-)
Пилы, триммеры, дрели, электроинструмент.

Глобализация погубит этот мир :-)
Наш мир, спасёт не доброта, не красота, не знаний сила, а взятый в руки дробовик, и грамотный отстрел дебилов!
Аватара пользователя
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:30

Автомойка. Или кто чем моет машину.

Сообщение RusLandAuto »

RusLandAuto писал(а): 08 дек 2019, 12:22 не нравится в керхерах пластиковый корпус
Имею ввиду корпус непосредственно насоса выс.давления .
Колян69 писал(а): 08 дек 2019, 13:13 Я не тока об Керхнерах, я ваще....
Пилы, триммеры, дрели, электроинструмент.
Таки моя любимая тема ... а раньше еще и работа.
Колян69 писал(а): 08 дек 2019, 13:13 Глобализация погубит этот мир
С конца 90х и начала 00х даже брендовые марки существенно "обезжирили" свои модели - появился и среди брендов дешман ( не такой и дешевый , но его хоть как-то можно продавать в России из-за курса доллара ( ни чего конкретного ... упоминать не стану ) , а вот китайцы не брендовые , напротив подтянулись к ним вплотную ( к таким моделям ) . А так конечно дорогой брендовый инструмент присутствует в продаже , но много ли кто его покупает ? ( вопрос ).
Попадался мне как то каталог ( давно было ... году в 2005 примерно ) одной японской марки для продажи на территории Японии . Так вот Российский ( и СНГ ) каталог почти не имел с Японским общих позиций ( думаю не более 5% было) .
С мойками аналогичная ситуация ( но с ними опыта у меня не много ) . У родственика есть керхер проработала 2 года применялась в быту ( за это время менял ( покупал -читай ) наконечник пистолета . Сдохла ( пропало давление ) ... с производства уже снята ... за ремонт зарядили сумму которая покрывает покупку другой модели ... вердикт такой ( модель я не помню , стоимость лет пять назад в районе 20т.р. ) : изделие - гавно !
Ответить

Вернуться в «Копилка знаний и опыта.»