41й ДР НИВЫ с Черепундерами

Питер и область.
Ответить
Kij
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:24
Контактная информация:

41й ДР НИВЫ с Черепундерами

Сообщение Kij »

По уже сложившейся Черепундеровской традиции, приглашаем на ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ очень близкого для многих друга – НИВЫ!

РЕГИСТРАЦИЯ для ВСЕХ участников и гостей открыта – vk.com/topic-164118905_37768694 :men:

5 апреля 2018 года исполняется 41 год со дня схода с конвейера первой серийной ВАЗ 2121, т.к. день выпадает на рабочий, предлагаем встретиться и поднять канистры чая и сока в воскресенье, 8 апреля 2018 года. Так как этот день так же выпадает на светлый праздник Пасхи — предлагаем устроить битву яиц между штурманами и пилотами! Стенка на стенку, кто сильнее! (к участию допускаются только те, кто будет укомплектован вареными яйцами, привезенными с собой!) :)

ПЛАНЫ наши никогда не менялись:
1. ПЛЯЖНЫЙ ПИКНИК с друзьями, товарищами, единомышленниками. :dr_ink: По желанию – купание, лепка куличиков, прогулки по песочным барханам. Основные планы будут видоизменяться в зависимости от капризов природы. :al_kana_ft:
2. Что бы не сиделось скучно, запустим размять колесики НИВЫ VS неНивы!
3. Не только колеса нуждаются в тренировках — устроим дружеский забег-охоту, БЕЗ МАШИН!
4. Колеса размялись, тела тоже — пора взяться за мозги! Выпускаем на поляну голодных зомбаков и заставляем головоломить… Шутим… а шутим ли?
5. Дружеская спонтанная битва пасхальными яйцами!
Традиционно, мы не делим «заездунов» по степени подготовки, делим только по принципу НИВЫ / неНИВЫ.
Авто запускаются на трассу в хаотичном порядке, но желательно соблюдение: даем дорогу молодым и не обезображенным бездорожной жизнью (стокистам/новичкам/считающим себя таковыми), затем опыт, затем безумие и отвага…
Трасса одна на всех: ставка делается на умение крутить головой в поисках верного проезда, работу в команде, скорость реакции, внимательность и взаимовыручку. Физическая помощь зрителей на сложных участках не возбраняется, главное – НЕ МЕШАТЬ проходящим трассу.
Организаторы мероприятия лишь показывают место и предлагают к рассмотрению варианты времяприпровождения. Гости берут на себя ответственность за принятие решения присоединиться. Т.е. участие носит добровольных характер, организаторы не несут ответственности за ущерб, нанесенный участникам, членам экипажей, третьим лицам и их имущества в течение всего времени проведения празднования ДР НИВЫ. Данное мероприятие не является коммерческим, все взносы пойдут на компенсацию прямых затрат организаторов.

Главный приз – ПОЧЕТ и УВАЖУХА! :-) А так же, получение новых знаний и навыков, закрепление опыта и приобретение парочки новых извилистых извилин!
Про ТРАССУ:
Как вы видите в окно — творится черти знает что… хотя мы у черта спрашивали, он не в курсе тоже!
Поэтому, предварительный план таков:
*Круговой пробный заезд;
*ЖЫПтрип: круговой заезд с элементами "стопа" для размятия штурмана и его художественных навыков (наличие художественного образования будет ВАШИМ преимуществом);
*ГоловоЛом: задание на сноровку в решении автопроблемы, которая может случиться почти с каждым;
*ШтурманТрип: возможность проверить профессионализм, закалку штурмана… или же побывать пилоту в шкуре штурмана и изнутри познать этот хрупкий высокоорганизованный мир.

ТРЕБОВАНИЯ к ГОСТЯМ: гости/зрители допускаются на пляж в обязательном порядке ЗА ВНЕСЕНИЕ в праздненство криков УРА! Мы победим ЗИМУ! Давайте я сожру весь снег! ЯХУУУУУУ! и прочих безобразий!
На трассе допускается и приветствуется физическая помощь зрителей (но только по просьбе/согласованию с экипажем-заездуном)

ТРЕБОВАНИЯ к УЧАСТНИКАМ ЗАЕЗДА: К заезду допускаются все желающие, но ТОЛЬКО при полной комплектации АВТО: Пилот+Штурман+исправный ПилоШтурмоВоз (авто должно соответствовать стандартным требованиям безопасности), наличие исправных буксировочных проушин, подкрученность винтиков, наличие шпунтиков и хорошее настроение!
Кто без штурмана – подключайте добровольцев!

*шуточная битва пасхальными яйцами "штурман vs пилот" — вне зачета, вне игры — просто развлечения ради! :ps_ih:

ВАЖНО! ПРОСЬБА ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ:
*** планы могут поменяться в самый последний момент, будет зависеть от изменения ландшафта!
https: //vk.com/onoffroadspb :dr_ink: :men:
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»