Кубань

Ответить
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 09:22

Кубань

Сообщение Rastenievod »

Нивоводы Кубани, объединяемся. ;)
Аватара пользователя
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:08
Контактная информация:

Re: Кубань

Сообщение Птенка »

:-) дык мы и не разделялись))) Кубань - она везде :dan_ser: :niva_flag:
При торможении двигателем сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом собственно двигателем...
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 09:22

Re: Кубань

Сообщение Rastenievod »

24.02.13 в честь основания группы "Лада Нива Кубань" планируется дружеская покатушка, в стиле лёгкая прогулка Нив на природе.

Маршрут следования - через горы.

1. Вариант - Калужская - Горячий Ключ.
2. Вариант - Район Смоленской.

Все местные достопримечательности, и как обещает Гисметео - снег ждут нас.

При себе нужно иметь - резину не хуже моей лысой ВЛИ-5, трос, (не тот ширпотреб, что по 250р. в супермаркетах), вода еда (из расчёта на два дня, мало ли чё, на авось не надейтесь). Остальное, шнорель, лебёдка, лифт 30 см, колёса самокаты, блокировки в мостах, форсированный двигатель до 2,5 TDI. Это будет не лишним, но ненужным, хотя у кого будет 2,5 TDI, с меня уважуха и бутылка горячительного чая.
Обращайтесь в "вконтакте" - группа "Лада Нива Кубань". Мы теперь и там и тут.

Приглашены все. Участие добровольное сбор: 24.02.13 8.00 Расстрельный пост
моб.для связи: 8-952-865-99-37

Понравится всем. Обещаю. :mi_ga_et:
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 09:22

Re: Кубань

Сообщение Rastenievod »

Чего это только просматриваете? Комментируйте хоть как что ли. :)
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Кубань

Сообщение Magellan »

Rastenievod, как покатались?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 09:22

Re: Кубань

Сообщение Rastenievod »

К сожалению нет нормального интернета, чтобы выложить отчёт, но... Все материалы есть в группе в ВК "Лада Нива Кубань". В двух словах, было три брода, нам помогал ГАЗ 66. Я утонул в луже, промочил карб, товарищ просто заглох по середины горной реки. После этого все дружно пожарили шашлык и выпили коньячка. :)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
ДАРЬЯ ТРОФИ 2013. Уважаемые любители внедорожного отдыха, а также их любымые жены, подруги, дочери, мамы и бабушки!
После долгого затишья и сомнений, рады сообщить вам о проведении 9-10 марта 2013 г. очередной восьмой хорошей дружеской покатушки «Дарья-трофи 2013» посвященной международному женскому дню 8 марта.
Девиз: Все участники - организаторы.
Место и время проведения: 09-10 марта 2013, Краснодарский край, Северский район
Открытие ХДП: 09 марта 9:00
Сбор участников и поздравление любимых девушек - участниц 09 марта с 9:00 до 10:00 (GPS координаты и схема проезда будут представлены дополнительно).
Старт: 09 марта 10:00.
Движение по маршруту: 09 марта 10:00 – 16:00 (ориентировочно).
Привалы на маршруте: 09 марта по желанию участников.
Праздничный ужин и конкурсная программа - 09 марта с 10:00 до 17:00
Категории и маршруты. Традиционно участникам будут предложены два маршрута движения "по сложнее" и "как получится", протяженностью около 20 км.
И тем и другим нужно быть готовыми ко всему, т.к. эвакуации не предусмотрено никакой, а вся ответственность перед третьими физическими и юридическими лицами на совести участников.
Для движения по маршруту участникам будут предложены схемы движения с указанием рекомендованного маршрута, места старта, места финиша и месторасположения базового лагеря. Также будет возможность получения GPS-трека.
Обязательным является наличие хорошего настроения, желания общения и оказания взаимопомощи, а также концертный номер для поздравления дам с Днем 8 марта, ну и маленькая кастрюлька с шашлыком.
Ждем всех желающих принять участие!
Эта ХДП, для тех кто любит внедорожники, и не любит политику.

подробнее тут: http://forum.4x4krasnodar.ru/routes/topic5069-0.html

Сразу скажу предложение не моё, организаторы другие люди. Но данная ХДП это как данность для любителей бездорожья.
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:00
Контактная информация:

Re: Кубань

Сообщение Ghost_412 »

Уважаемые Ниваводы, я приехал в с.Витязево из г. Жуковский МО. По пути следования у меня развалились подшипники хвостовиков в раздатке, вытекло масло и теперь РК воет и гремит как истребитель на взлете. Подскажите, пожалуйста, где можно починиться недорого или может кто из местных сам может помочь?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 22:13

Re: Кубань

Сообщение Рома167 »

А с Адыгеи есть кто ребят?
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:48
Контактная информация:

Re: Кубань

Сообщение malunin »

Рома167
Моё почтение! Я в Адыгее бываю наездами. Даст бог по весне и на Ниве буду. Езжу в район Даховской, Сахрай. А пока на Фокусе-1 передвигаюсь. :niva_flag:
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 00:32

Re: Кубань

Сообщение шатун »

давайте оживлять ветку!!!!!!
Ответить

Вернуться в «( RU ) Региональная ветка»