Обновленная Шевроле – Нива

Обсуждение разных моделей Шевроле Нивы.
Правила форума Развернуть
Просьба к владельцам автомобилей Шевроле Нива:
1. Не открывайте тем, касающихся деталей или проблем, одинаковых с деталями или проблемами от обычной Нивы!
2. В этом форуме хотелось бы рассматривать вопросы, касающиеся отличия Шнивы от Нивы.
3. Для остального - просим в "Технический раздел: Нива 2121, 21213, 21214!" Это сделано во избежание создания тем-клонов, да и ответ получите быстрее!
Аватара пользователя
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 15:05
Контактная информация:

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение Aleks923 »

Зоркий сокол писал(а):Я имею ввиду,что всегда будет чем заняццо в гараже.
Ну тогда НИВА или УАЗик еще "зачетнее" :-) если есть теплый гараж!
Россия производит впечатление развитой страны. Больше она ничего не производит!
Power corrupts, absolute power corrupts absolutely!
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение Зоркий сокол »

Ну не,шнива всёш существенно комфортнее.
А про уас я говорил-сельхозтехника для направлений.
Как там в одно лицо снять раздатку?! Убъёт нафих.
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:55

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение Шевиваген »

Мне обновлённая ШНГ не нравится. Красивая конечно, но уж больно пластмассовая что ли :a_g_a:
Моя старушка лучше :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:32

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение Dron »

Шевиваген писал(а):Моя старушка лучше
Что же у меня тогда??? :sh_ok: ;;-)))
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение ALK »

Dron
ты лучше скажи, неугомонный, стеклопластиковый кузов удумал сделать??? а то "решетка, решетка" ::yaz-yk: :-)
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:32

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение Dron »

ALK
Нее, реально решетку, ну потом может еще шильдик и колпак на колесо :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение bambr »

С колпака начинай! ::yaz-yk:
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:32

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение Dron »

bambr
Не, колпак тяжелее делать, крепеж к примеру, я могу сделать лицо, а к внутренней части длинные гайки на эпоксидку посадить, потом в них шпильки, и через обод прикручивать гайкой через шайбу :sh_ok: ;;-)))
Изображение

Ну и решетка, мечта, сдлеать хочу. Еще сверху этот шильдки приклеить, вообще песня будет! Они вроде как продаются
Изображение

Оффтопим по черному :al_kana_ft: :-)
Аватара пользователя
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:31

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение ivan1 »

Читаю я эту тему и офигеваю, как шевик может стоить пол лимона :sh_ok: . Патриот можно взять за 510т 2010 года с более комфортабельным салоном, зимним пакетом, с кондеем и комплектацией комфорт, правда с большим расходом бензина и текущим радиатором :a_g_a: . Но зато хоть движок 128 лошадей. Мне шевик визуально нравится, особенно обновленный, но за такие деньги...тайгер или патрик, но не продукция автоваза
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:55

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение Шевиваген »

ivan1, эээээ.... Ты не путай тут нас :mi_ga_et: Любовь к Ниве и ШН - это болезнь :-) Я в своё время мог и Mitsu L200 взять чуть б/у, да и сейчас могу в принципе. А уж Ужастик и подавно :mi_ga_et: Только на фиг мне эти дрова не нужны :mi_ga_et: Идеология понимашь :ti_pa: И дело не в цене :a_g_a:
Аватара пользователя
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:31

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение ivan1 »

Шевиваген писал(а): Идеология понимашь :ti_pa: И дело не в цене :a_g_a:
АААААААА, ну если так тогда да, ее стоит брать хоть за лимон :) . А так мне конечно не понятна позиция завода, провели рестайлинг с заменой обвеса и вот сразу на 20т дороже, ну хоть бы движок нормальный поставили, а то гонят все фиатовский 60х годов модернизированны. Только с головой поработали и инжектор поставили. Хотя автоваз так поступает не только с шевиком, возьмем в пример классику, которую стали красить в металлик и цену соответственно подняли ;;-))) ;;-))) ;;-))) А так, повторюсь мне шевик нравится, взял бы его в замен патрику, но если бы обновленный шевик стоил 350 :)
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:55

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение Шевиваген »

ivan1 писал(а):ее стоит брать хоть за лимон
Ну за миллион конечно это крутовато, но 500 - пойдёт. Пока, по крайней мере :a_g_a:
ivan1 писал(а): так мне конечно н понятна позиция завода, провели рестайлинг с заменой обвеса и вот сразу на 20т дороже, ну хоть бы движок нормальный поставили, а то гонят все фиатовский 60х годов модернизированны.
Согласен!!! :ya-za: Фактически она не стоит конечно таких денег, которые за неё хочет GM-АвтоВАЗ :po_zor:
Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:32

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение Dron »

Шевиваген писал(а):Фактически она не стоит конечно таких денег, которые за неё хочет GM-АвтоВАЗ
Не стоит, а берут. Ибо в этой ценовой нише мало конкурентов, или считай нету, потому что они чутка дороже
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:55

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение Шевиваген »

Dron писал(а):Ибо в этой ценовой нише мало конкурентов, или считай нету, потому что они чутка дороже
ага :ya-za:
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение ALK »

ivan1 писал(а):Только с головой поработали и инжектор поставили
мне очень нравится продукция одного моторного завода... привезли они на выставку звезду... якобы новую, со впрыском! на впускном коллекторе приверена гайка, на которую накручивается форсунка+жгут проводов и мозги... модернизация, ой! :-)
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:31

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение ivan1 »

Действительно модернизация :-)
Ups
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:41

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение Ups »

Новые Шнивы оказались гораздо ломучее предыдущей серии.
Аватара пользователя
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Контактная информация:

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение Therion »

Ups
Чем докажете? :-)
Изображение
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение Portada »

Выпущена самая «крутая» Шеви Нива
К 100-летнему юбилею марки Chevrolet компания подготовила ограниченную серию из 300 машин Chevy Niva, получивших целый ряд оборудования из арсенала серьезных внедорожников. Автомобиль обзавелся штатным шноркелем – забор воздуха для двигателя выведен вверх, так что можно штурмовать водные преграды, не опасаясь гидроудара. На носу у машины появился кронштейн для крепления лебедки, картер двигателя и редуктор переднего моста получили защиту, а сзади установлен фаркоп.
Изображение
Все перечисленное, разумеется, можно было прежде купить в джиперских магазинах, но тут GM-Avtovaz решил завлечь покупателей ценой. В комплектацию также входят черные легкосплавные диски с шинами Continental Conti Cross Contact AT и рейлинги на крыше. И за все вышеперечисленное просят лишь 31 300 руб. доплаты по сравнению с комплектацией LC. Цена Шеви Нивы из специальной серии – 499 300 руб.
Portada
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Обновленная Шевроле – Нива

Сообщение Portada »

Chevrolet Niva - показана самая крутая версия
GM-АвтоВАЗ приступил к производству автомобилей Chevrolet Niva комплектации Limited Edition (LE), которая должна привлечь истинных поклонников офф-роуда. Российской модели все труднее конкурировать с Renault Duster, ведь большинство покупателей, не планирующих штурмовать серьезное бездорожье, уже предпочитают французскую модель. Теперь на GM-АвтоВАЗ решили напомнить клиентам о том, что их детище — почти вездеход.

Изображение

Новинка будет выпускаться на базе комплектации LC, однако получит целый ряд внедорожных опций, а именно: наружный воздухозаборник (шноркель), внедорожные шины Continental ContiCross Contact, передний кронштейн крепления лебедки, защиту двигателя и редуктора, а также защиту заднего бампера с фаркопом. Также покупатели получат штатные рейлинги от комплектации «люкс», черные легкосплавные диски Kamelot Black и наружную антенну с кабелем.

Пока на GM-АвтоВАЗ не теряют оптимизма по поводу рыночного успеха «Шеви Нивы», и тому есть основания: по итогам первого полугодия с конвейера завода сошло 31 414 автомобилей, что на 28,3% больше, чем годом ранее, а всего в 2012 году СП планирует выпустить 63 000 машин, перебив прошлогодний результат на 9%.

Рекомендованная розничная цена автомобиля Chevrolet Niva в комплектации LE составила 499 300 рублей. Любопытно, что с отметки в 449 000 рублей стартует цена кроссовера Renault Duster. Продажи Chevrolet Niva LE начнутся уже в августе 2012 года.
http://auto.mail.ru/article.html?id=37971
Portada
Ответить

Вернуться в «Варианты исполнения автомобиля.»