бортовик шеви матрикс помогите разобратся

Все что касается электрики и электрооборудования.
Правила форума Развернуть
Просьба к владельцам автомобилей Шевроле Нива:
1. Не открывайте тем, касающихся деталей или проблем, одинаковых с деталями или проблемами от обычной Нивы!
2. В этом форуме хотелось бы рассматривать вопросы, касающиеся отличия Шнивы от Нивы.
3. Для остального - просим в "Технический раздел: Нива 2121, 21213, 21214!" Это сделано во избежание создания тем-клонов, да и ответ получите быстрее!
Ответить
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 11:20

бортовик шеви матрикс помогите разобратся

Сообщение ЕвгенийМордвин »

Бортовик шеви матрикс подключил все как в инструкции. Шнива '05года, ключ зажигания неродной, он вообще дубликат, родной ключ старый хозяин сломал. Когда подключал комп, непоставил перемычку на имобиллайзер. Есть ли он у меня вообще? На компе включаю функцию окно 4х4wd выходит надпись "МК заблокирован! Сигнализаторы отключены!!" Что это такое значит? И еще проверяю ошибки если выходит установка связи с ЭБУ, то это очень долго идет и до бесконечности установка связи, почему так?
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: бортовик шеви матрикс помогите разобратся

Сообщение Зоркий сокол »

Лучше напиши суппорту изготовителя.Они все траблы знают и умеют исправить.
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:12

Re: бортовик шеви матрикс помогите разобратся

Сообщение Евген79 »

Я решил такой поставить ( много функций ну и внешне смотрится нормально ) но есть одно НО Multitronics CL-570 устанавливается в место заглушки (автомобили с 2009 года выпуска) либо в место блока контрольных ламп (для автомобилей с ABS и SRS, выпущенных с 08.2011 г.) с дублированием его функций. На автомобилях, выпущенных до 2009 года, функции БКЛ бортовым компьютером не дублируются. Если я правильно понимаю работать он будет ?
Шевик 2005 г
Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»