чем изнутри обработать боковины?

Все что касается кузовных и салонных вопросов.
Правила форума Развернуть
Просьба к владельцам автомобилей Шевроле Нива:
1. Не открывайте тем, касающихся деталей или проблем, одинаковых с деталями или проблемами от обычной Нивы!
2. В этом форуме хотелось бы рассматривать вопросы, касающиеся отличия Шнивы от Нивы.
3. Для остального - просим в "Технический раздел: Нива 2121, 21213, 21214!" Это сделано во избежание создания тем-клонов, да и ответ получите быстрее!
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:40
Контактная информация:

чем изнутри обработать боковины?

Сообщение дениска012 »

в ближайшем будущем собираюсь менять обе боковины ,сначала их хочу подготовить,загрунтовать,покрасить.и вот вопрос чем лучше ещё произвести какие работы с ними (шумка,но какая?или чем то залить хорошим ?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 11:03

Re: чем изнутри обработать боковины?

Сообщение kazak666 »

Летом снял заднии боковины на своей ниве сломались! Сталкнулся с такой проблемой в местах крепления ремней образовалась ржавчина и гниль. Поехал к местным знакомым кулибинам на ремонт. они мне все это вырезали заварили загрунтовали покрасили. Сказали не ты первый не ты последний с такой проблемой это у них болезьнь бери говорят мовиль и отработку и вмеред. снял весь пластик с задней части нивы и все хорошо обработал мовилью (сказали воздух попадать не будет значить и гнить не будет) правда потом около месяца все это вываниволось.
Этой зимой сам заметил такую проблему на охоте 4 человека в машине и собака. когда все вылезли на боковиназ возле крыльеа инием аж все покрыто. :po_zor: руский автопром
Аватара пользователя
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:40
Контактная информация:

Re: чем изнутри обработать боковины?

Сообщение дениска012 »

я так понял это между боковиной и скелетом,а как они смогли сломаться?
Ответить

Вернуться в «Кузов – Салон»