использование пвх лодки

Все что касается рыбалки и охоты – делимся опытом и умениями.
Какие ягоды и грибочки стоит собирать, а какие не стоит.
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 16:47
Контактная информация:

использование пвх лодки

Сообщение шурик 1968 »

повеселимся в этом месте. При какой минусовой температуре можно использовать лодку пвх. использовал при минус 3 она ломается. а вот при минус 15 она не расколиться.

Отправлено спустя 2 часа 22 минуты 40 секунд:
понимаю что все делают щя вот так :facepalm: . но в связи с тёплой зимой много рек не замёрзло. жерлицы с берега не поставишь :(
в такую Путину. меняй машину
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 15:29

использование пвх лодки

Сообщение Fomin »

При -20
Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:42
Контактная информация:

использование пвх лодки

Сообщение cliffylin »

В Арктике используют ПВХ лодки круглогодично, если что. ПВХ там самый обычный, только толще, плотнее. Главное использовать корпус лодки статически, т.е. не сдувая/надувая.
Аватара пользователя
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:28
Контактная информация:

использование пвх лодки

Сообщение R0BINZ0N »

А чё веселится, то, мой комплект из ПВХ с транцем и дешового китайца с дохлыми 3.5 л\с даже прошлое лето не пользовал его, ну не до того было, (не было меня в тот период так сказать) в этот сезон хочу подготовиться и на Ребят..На Рыбалочку :co_ol: :al_kana_ft: .
Главное чтоб нож в борт ПВХ на плаву не кто с "трезвых" глаз не воткнул перепутав его с пеньком.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 15:29

использование пвх лодки

Сообщение Fomin »

шурик 1968 писал(а): 07 фев 2020, 14:37 жерлицы с берега не поставишь
точно
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:55
Контактная информация:

использование пвх лодки

Сообщение Эксплуататор »

R0BINZ0N, Купи пенополиуретан и залей в свою лодку. Складываться не будет -- это минус , но зато сколько плюсов!!--- непотопляемость , ремонтопригодность ( даже если пополам сломать) , не боится ни ножей , ни льда , ни ружейной дроби, качать каждый раз не надо, вес изменится не значительно -- :co_ol:
Где купить могу подсказать.
6634 16042019
Аватара пользователя
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:28
Контактная информация:

использование пвх лодки

Сообщение R0BINZ0N »

Эксплуататор писал(а): 22 мар 2020, 09:34 Где купить могу подсказать.
Спасибо Мил Человек, но мне это не то чтобы минус это минусище, для жёсткого дна я вырезал и покрасил фанеру 8 или 10 мм не помнью уже, мне главное в этом как раз таки её транспортировка, в багажник джетты помещалась тогда и лодка и мотор и это "дно" и снасти все, до сухого подъезда доезжал -выгружался и пошли, а в Патрик я полагаю можно ещё с верху всего этого шмурдяка ещё и пару "рыбаков :al_kana_ft: " уложить :-)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2020, 17:06

использование пвх лодки

Сообщение Pavel007 »

Очень хорошее качество.
Ответить

Вернуться в «Охота-рыбалка, ягоды-грибочки»