Давайте знакомиться

Впервые на форуме? Вам сюда!
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18711
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Давайте знакомиться

Сообщение Magellan »

Зовут меня Иван. Рожденный в Киеве, в Оболонском роддоме в 1989году. Живу в Киеве. Учусь в институте. Не женат. :-)
Начал увлекаться внедорожниками с того момента когда у нас в семье появилась Нива, а это было в далеком 1994 году. Первый опыт вождения был у отца на коленях.
В свободное от учебы время катаюсь на велосипеде "МТВ", который сам собрал от спицы и заканчивая готовым велосипедом. И успешно на нем катаюсь уже пять лет.
Очень люблю колупаться в машине, кататься где болотце больше. Нравится офф-роуд компании, покатухи, лес, Нивко и много чего еще...

Пару лет общаюсь на разных Off-Road форумах. И теперь тут.
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Давайте знакомится

Сообщение Portada »

А меня зовут Дмитрий, 1961 г.в., Москва. Пробег 48 лет, по профессии - переводчик испанского языка. Фотка тут - http://niva-club.net/viewtopic.php?p=1274#p1274
Portada
Вася

Re: Давайте знакомится

Сообщение Вася »

Василий,74 года выпуска,родился в мск,в ЦКБ,мама моя там в реанимации работала,по жизни я служака,почти 15 лет служу своей стране,люблю вольницу,бездорожье,рыбалку без фанатизма.Всего тут и не опишешь...Но вот в кратце примерно так
Антоха

Re: Давайте знакомится

Сообщение Антоха »

А я Антошка рождённый в 1980г от рождества Христова в славной Тульской области, всё децтво провёл на Куликовом поле, служил немного, офицер запаса. Обожаю бездорожье и рыбалку.
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Давайте знакомится

Сообщение wwm »

Владимир 1968 года выпуска... рожденный д.Докукино.
работал везде... и кем только не был.
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
Вася

Re: Давайте знакомится

Сообщение Вася »

Антоха писал(а):А я Антошка рождённый в 1980г от рождества Христова в славной Тульской области, всё децтво провёл на Куликовом поле, служил немного, офицер запаса. Обожаю бездорожье и рыбалку.
Гле служил,Тош?
Антоха

Re: Давайте знакомится

Сообщение Антоха »

Вася писал(а):
Антоха писал(а):А я Антошка рождённый в 1980г от рождества Христова в славной Тульской области, всё децтво провёл на Куликовом поле, служил немного, офицер запаса. Обожаю бездорожье и рыбалку.
Гле служил,Тош?
Челябинск 115, вч 48548, самоходный арт полк, ну и по командировкам всяким покаталсо.
Антоха

Re: Давайте знакомится

Сообщение Антоха »

Вася писал(а):Поучастововал?
Можно сказать краем глаза видел немного.
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 12:52
Контактная информация:

Re: Давайте знакомится

Сообщение Fritz »

Я Фриц
по отцовской линии из рода Бестужевых
по материнской из Фон Крауге
1972-го года рождения с милости Богов Великого Одина и мать-земли Ёрд
вероисповедание-язычник
образование: Высшее военно-морское политическое училище
а вообще я музыкант и поет ))) если не напьюсь)
Служил на Северном Флоте, командиром МПК (Малый противолодочный корабль) Береговой Охраны)
Женат, дочке 17 лет истинный ариец ну и т.д. ))
"Без будь-кого з нас Батьківщина може обійтися, але будь-хто з нас без Батьківщини – ніщо."
Аватара пользователя
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 12:39
Контактная информация:

Re: Давайте знакомится

Сообщение Bladerunner »

Челябинск 115, вч 48548, самоходный арт полк
а эт случайно не 17(или 15я, чорт, не помню) дивизия бывшая? Которая из Чехословакии выведена? Знаю, что их куда то в те степи запихнули, по крайней мере мой 29 гвардейский танковый полк, где я в арт-дивизионе был
Изображение
Подключение переднего привода в Ниве - вопрос не столь технический, сколь философский.(с) вовчик

КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ ПРИОБРЕСТИ МОЖНО ЗДЕСЬ
Антоха

Re: Давайте знакомится

Сообщение Антоха »

Bladerunner писал(а):
Челябинск 115, вч 48548, самоходный арт полк
а эт случайно не 17(или 15я, чорт, не помню) дивизия бывшая? Которая из Чехословакии выведена? Знаю, что их куда то в те степи запихнули, по крайней мере мой 29 гвардейский танковый полк, где я в арт-дивизионе был
Ух, я даже фик знает, но скорее всего нет, потому шо, мой полк в первую чечню воевал, а это как раз те года когда ЗГВ выводили.
Аватара пользователя
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:32

Re: Давайте знакомится

Сообщение Moonlight »

Зовут Константином, родился в 73, в Москве, учился в МГЮА, потом по семейным обстаятельствам уехал в Израиль, 4 года назад вернулся. На данный момент занимаюсь полиграфией.
Аватара пользователя
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:31

Re: Давайте знакомится

Сообщение ivan1 »

Меня зовут Иван, 1986г, закончил МИФИ по специальности физика металлов.
Аватара пользователя
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 12:39
Контактная информация:

Re: Давайте знакомится

Сообщение Bladerunner »

Андрей, 69 года выпуска, закончил МИЭТ в Зеленограде, отслужил срочную еще в Советской Армии-учебка в Бердичеве Житомирской обл., далее ЦГВ в Чехословакии,ныне работаю дизайнером по широкоформатке и наружке. В наличии жена,доча 6 лет и Крок 10 лет
Изображение
Подключение переднего привода в Ниве - вопрос не столь технический, сколь философский.(с) вовчик

КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ ПРИОБРЕСТИ МОЖНО ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 00:46

Re: Давайте знакомится

Сообщение kokc »

Fritz писал(а):Я Фриц
Фриц я тебя вчера на петровке видел.да и до этого я тебя гдето видел
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 00:46

Re: Давайте знакомиться

Сообщение kokc »

Я Костян 1975 г.р.Живу Киев. Оболонь.Езду на авто только осваиваю,очень интересно.Чем только не занимался ,гороче чемпион всего на свете.
Аватара пользователя
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:39
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Леонид »

Я Леонид, родился 11.10.1982г., в Кривом Озере Николаевская обл., Украина., учитель физкультуры, увличение охота, рыбалка, НИВА...!
http://www.niva-club.net/gallery/album.php?album_id=85
ВАЗ2121 стандартный рез. 29й МТ КМ2
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Portada »

Леонид - заходи, вливайся!
Portada
Сообщения: 13764
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:39

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Captain »

Родился в 1971, на Камчатке. Жил там, учился в мореходке 3 года, люблю море, паруса, авиацию, оружие. В 1991 уехал в Омск, закончил Автодорожный. Всю жизнь ковырялся с железками, теперь это профессия и хобби. А моря в Омске нету... Остаётся только любить жену, детей и ниву!
Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать!»