Интернациональный Нива Клуб - ИНК

Впервые на форуме? Вам сюда!
Закрыто
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18711
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Интернациональный Нива Клуб - ИНК

Сообщение Magellan »

Обладатели автомобилей "Нива", "Лада 4х4" и "Шевроле Нива", и все, мечтающие приобрести любую модификацию этого внедорожного средства передвижения, объединяются в единый свободный клуб - Интернациональный Клуб Нивоводов.

Идея создания Клуба – объединение всех свободных Нивоводов мира. Общение с друзьями и приобретение новых знакомств, обмен бесценным опытом эксплуатации и ремонта, поездок и покатушек. Нивоводы есть во всех уголках земли, мы все разные, но если ты «гуманоид с нивой» мы сможем найти общий язык. Мы приветствуем в Клубе и владельцев любых иных внедорожных средств передвижения от Уралов до квадриков, а так же тракторов "Кировец", "Беларусь" и "ЧТЗ".

Наша цель была достигнута – это Клуб для друзей. Здесь мы общаемся, обмениваемся опытом, знаниями, навыками, практическими советами и всем тем, что может оказаться полезным в любой житейской ситуации, все равно, на дороге или дома.

У Интернационального Клуба Нивоводов есть свой вектор развития и перспективы реализации наших желаний. Это, конечно же, покатушки, проведение офф-роуд мероприятий, экспедиций, обмен практиками ремонта и качества расходников, выезды на шашлыки и многое другое.

Наш стиль жизни - "всё включено"! (у нас есть все удобства и всё необходимое; также можно понимать «всё включено» как поворот ключа в замке зажигания - вжик, и всё работает!).

Мы всегда рады новым людям, идеям, знакомствам и предложениям!

❯❯ https://t.me/nivaclubnet/ - ТЕЛЕГРАМ
❯❯ https://vk.com/nivaclubnet/ - ВКОНТАКТЕ
❯❯ https://www.instagram.com/nivaclubnet/ - ИНСТАГРАМ
❯❯ https://www.facebook.com/groups/nivaclubnet - ФЕЙСБУК

Изображение

Изображение

Все проекты НИВА.КЛУБ на одной странице: www.niva.club
Закрыто

Вернуться в «Добро пожаловать!»