Старт двигателя

Все что касается электрики и электрооборудования.
Аватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:59

Re: Старт двигателя

Сообщение JarHeaD »

сори промахнулся, верно 214
в смысле подкачка педалькой :)
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Старт двигателя

Сообщение medvedka »

JarHeaD писал(а):в смысле подкачка педалькой
А зачем?о_О
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Старт двигателя

Сообщение hohol007 »

JarHeaD писал(а):сделал стартер
JarHeaD писал(а):свечи заливает
Значит бенз поступает.
Возможно что-то зацепил в электрике.
Разъёмы проверь (особенно датчик положения коленвала).
Искру и только потом
JarHeaD писал(а):в смысле подкачка педалькой
Попробуй нажать и удерживать.
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:59

Re: Старт двигателя

Сообщение JarHeaD »

Хохол не не зацепил эт точно было уже такое в марозы не схватывало вроде пару раз хватанет и все снова отпускает, вот про датчик положения коленвала я как то не подумал да и уже все просмотрено еще за ранее
я как бы после ремонта стартера все проверял с другом ездил день все норм как часы заводилась а тут не с чего не могёт :(
так называемую продувку делал не хочет тоже самое
ну в принципе надо посмотреть датчик коленвала посмотреть а то вдруг там провода сухие и пререломанные.....
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:46
Контактная информация:

Re: Старт двигателя

Сообщение ozu_RAMX »

JarHeaD
это не подкачка а продувка и помоему на нивском моторе она не работает а только лишь топит свечи
у меня у бати шевик также мозги делал,поменяли провода и о чудо в мороз заводится тоже на ура,а до этого как тока мороз и увлажнение воздуха искра убегала куда могла
Аватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:59

Re: Старт двигателя

Сообщение JarHeaD »

так вот беда то я броньки поменял месяца 2 назад если я правельно понял то ты про них.......хз че ей надо уже мозг вынесла=(
Аватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:59

Re: Старт двигателя

Сообщение JarHeaD »

здрасте еще раз по ходу я один с такой мафынкой которая постоянно че нить выкидывает зараза, ну да ладно ближе к теме
утром сегодня собрался на работу а она не хочет ну не могёт втягивающий щелкает а стартер не крутит стартер ремонтировал в конце января, менял магниты в зборе с корпусом сори я не в курсе как она называеться целиком якорь целый........был теперь что незнаю вчера ездил норм все было только вот непонятные действия происходили ей чего то не хватало и начинала глохнуть но потом абароты снова в норму вставали а вечером заглохла на ровном месте хз че(((( мож все весна лужи и морозец утром что аж с хрустом с места машина срываеться.....

подскажите кто с таким сталкивался
Аватара пользователя
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:10

Re: Старт двигателя

Сообщение протектор »

может быть нет массы, может замок зажигания накрылся, а вообще, если играешся со стартером... не поставить ли выключатель массы у водителя (у меня такой "антипожарстартера" стоит оч давно)
Аватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:59

Re: Старт двигателя

Сообщение JarHeaD »

так начну по порядку по части массы незнаю, замок зажигания новый месяц ток ему ну и выключатель бы не помешал хорошая штука тем более если ток я о ней знаю)))
Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»