НОВИНКА Forward Arctic 511 - Алтайский шинный комбинат

Обсуждение резины и дисков
Правила форума Развернуть
Перед тем как создавать новые темы о выборе резины или дисков, ознакомьтесь с уже существующими!
Ответить
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2012, 18:03

НОВИНКА Forward Arctic 511 - Алтайский шинный комбинат

Сообщение егор76 »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос таков - надумал купить нешипованную "и 511" но кама перестала их выпускать без шипов. Нешипованную же делает Барнаульский шинный завод - под названием "Forward Arctic 511" аналог камской - но дешевле камы. Хочу узнать ваше мнение о этой резине, стоит ли её брать как всесезонку ? Буду вам благодарен за развернутый ответ.
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: НОВИНКА Forward Arctic 511 - Алтайский шинный комбинат

Сообщение Portada »

егор76 писал(а):Forward Arctic 511
Изображение
:du_ma_et:
Portada
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2012, 18:03

Re: НОВИНКА Forward Arctic 511 - Алтайский шинный комбинат

Сообщение егор76 »

Здравствуйте. Все молчат по резине Forward Arctic 511 - никто ничего не знает :niva_flag: ?
Антоха

Re: НОВИНКА Forward Arctic 511 - Алтайский шинный комбинат

Сообщение Антоха »

По ним практически нигде сейчас информации нет. рекламный отдела или маркетинговый, уж не знаю кто у них за что отвечает, совсем не работает, отзывов нет. Но если судить по другим шинам этого завода, качество совсем гавно.
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:09

Re: НОВИНКА Forward Arctic 511 - Алтайский шинный комбинат

Сообщение Ijatnik »

Зимой катаю шиповку Камму 511, очень доволен! Мягкая и с хорошим боковым протектором. дорогу держит очень недурно для своей цены... :co_ol:
Мототехника, запчасти, аксессуары
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:49

Re: НОВИНКА Forward Arctic 511 - Алтайский шинный комбинат

Сообщение ЭлектриК »

до гудрича у меня И511 зима была, мне совсем не понравилась, хотя весенний чернозем она грызла неплохо, для своих скромных размеров. Я не советую... :ne_ne_ne:
777
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:10

Re: НОВИНКА Forward Arctic 511 - Алтайский шинный комбинат

Сообщение 777 »

Где-то на просторах инета нашел инфу из Барнаула, что для серии Forvard была закуплена новая линия. Может качество доведут чуток. :men:
Монстролюбитель - это диагноз
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:00

Re: НОВИНКА Forward Arctic 511 - Алтайский шинный комбинат

Сообщение Повышев Николай »

Взял себе пару этой резины, и пару камовской с таким же рисунком, потестю скажу что да как. :dr_ink:
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:51
Контактная информация:

НОВИНКА Forward Arctic 511 - Алтайский шинный комбинат

Сообщение BadDogg »

Уже пошел второй сезон эксплуатации Forward Arctic 511. Резина очень неплоха, для зимы однозначно лучше чем кама флейм. Читал информацию, что дубеет - не подтвердилась, до -20 резина сохраняет мягкость. Поведение предсказуемое. Монтировал без камер на новые штамповки. Единственное слабое место - балансировка. Но шины в общем хорошие. 4 из 5.
Ответить

Вернуться в «Шины – Диски»