Бампер.

Все что касается кузовных и салонных вопросов.
Аватара пользователя
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 21:10
Контактная информация:

Re: БРОНТОзябра

Сообщение чугункин »

Wizard писал(а): болты крепления кронштейнов к трубам ослабевают и бампер начинает греметь.
Ты наверное не видел эти болты.. И уж что-что не гремело на Нивке,что на прошлой,что на ныняшней-то это бампера..
Меня,если честно взбесило вот енто-
Stranger21 писал(а):клыки лучше с краев поставить наподобие фаркопа - дабы больше урона врагу наносить )
К войне готовишься?
Можно потрендеть за жизнь и за железки.Это радует.(Цитатник.Зоркий сокол)
Аватара пользователя
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:26
Контактная информация:

Re: БРОНТОзябра

Сообщение Wizard »

чугункин
Видел я эти болты. И у меня бампер гремит и болтается именно либо потому что они ослабли, либо из-за того, что люфт разбило в кронштейнах :-)
Но просто так лень снимать бампер. Думаю, надо что-то еще и с креплением заднего бампера к кузову придумать - не нравится мне, как оно штатно стоит.
Да, и вообще - нафлудили в чужой теме... Так что нижайше просим администрацию выделить весть флуд не по теме в отдельную тему, а всех нас - понять и простить.
Аватара пользователя
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 13:47
Контактная информация:

Бампер.

Сообщение Ruslan Mezhidov »

А есть тут люди которые покрасили алюминиевый бампер и могут сказать, что с ним случилось через год или два?
Хочу покрасить бампер в цвет автомобили, ну или оклеить плёнкой.
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 12:53

Бампер.

Сообщение mayhem74 »

Качественно покрасить алюминий - технологический процесс грандиозной сложности. Проще либо цветное анодирование, либо
Ruslan Mezhidov писал(а): 17 июл 2019, 10:57 оклеить плёнкой.
Аватара пользователя
Сообщения: 11222
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18
Контактная информация:

Бампер.

Сообщение Злопыхатель »

Кстати - о болтах, которые бампер крепят.
Болты большие, это да. Но только, чтобы они хорошо держали трубы бампера эти трубы нужно завтулить. Иначе сильная затяжка просто сминает трубу.
В былые времена некоторые особо креативные нивоводы вбивали в трубы берёзовые черенки от лопаты. :-)
Собственная убежденность не восполняет отсутствия знаний.
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 12:53

Бампер.

Сообщение mayhem74 »

Злопыхатель писал(а): 17 июл 2019, 13:37 эти трубы нужно завтулить.
Вот забота автоваза о своих клиентах - всегда можно сбежать из дома под предлогом "пошел втулить кронштейны бампера" :dan_ser:
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 17:19
Контактная информация:

Бампер.

Сообщение Владислав Ермаков »

Добрый вечер!
Хотел посоветоваться. Сейчас нет возможности поставить бампер. После аварии надо залезать в лонжерон чтобы установить старый обратно. На это нет желания и денег :dan_ser: . Кто-нибудь эксплуатировал машину в течении продолжительного времени без бампера. Есть сильные проблемы с ГИБДД или природой (на бездорожье)?
Ответить

Вернуться в «Кузов – Салон»