обратная связь.

Все что касается кузовных и салонных вопросов.
Ответить
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 23:28

обратная связь.

Сообщение Vadim_vl »

Кто подскажет как и правильно заказать обратну4ю связь, мне это нужно чтоб мне назвали правильный цвет моего авто. Мне продавец в магазине по краскам подсказал. :co_ol:
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

обратная связь.

Сообщение ALK »

Перейти по ссылке

https://www.lada.ru/feedback/message.html

Заполнить поля. В выпадающих окошках выбрать нужную тему (послепродажное или зпч). Обязательно указать vin авто и попросить код краски, а также название цвета. Проверить почту, чтоб ответ дошел до адресата. И ждать около недели-двух.

Письмо получат в клиентском отделе, перешлют технарям и потом начнут искать какой код краски был использован. Мб ответят быстрее.
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:55
Контактная информация:

обратная связь.

Сообщение Эксплуататор »

Vadim_vl, Зачем вам это нужно ??? , Вы все равно не попадете в одну цветовую гамму с вашим авто. Причем разница будет существенной. Куда проще сделать компьтерный замес краски и цвет практически не будет отличаться. Ну а если красить всю мафыну , то вообще по барабану , В гаи сейчас есть только с десяток цветов для обозначения цвета авто , например красный , в эту категорию попадет все от розового , до оранжевого.
6634 16042019
Аватара пользователя
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 12:30
Контактная информация:

обратная связь.

Сообщение Просто Джон »

Vadim_vl, фото автомобиля в студию. "Лечу геморрой по интернету"© :-)

Если надыть что подсказать по покраске, то подскажу легко и непринужденно :-)
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 23:28

обратная связь.

Сообщение Vadim_vl »

Просто Джон, не умею инетовские фотки делать, хотя штатская специальность эксперт - криминалист, т е фотографировать и печатать фото и др вещи могу профессионально, но только на советском уровне, с 87 года на пенсионе. Авто красить не собираюсь, просто хочу весной, если доживу, пыльнуть для души. Первое, что мне сейчас надо приобрести комплект всепогодных автошин, тирпа кама флейм. Для их приобретения мне надо копить 4 месяца.
Аватара пользователя
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 12:30
Контактная информация:

обратная связь.

Сообщение Просто Джон »

Vadim_vl, тагда держите ссыль на сайтик, там сможете по фото определить какой у вас цвет.
https://rustamcolor.ru/viewtopic.php?t=3040
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 23:28

обратная связь.

Сообщение Vadim_vl »

Просто Джон, по докам у меня цвет Фиолетовый, а по картинке по ссылке, самая первая фото ну один в один моя ласточка.
Ответить

Вернуться в «Кузов – Салон»