Покраска кузова автомобиля.

Все что касается кузовных и салонных вопросов.
Ответить
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 01:04

Покраска кузова автомобиля.

Сообщение Константин Смирнягин »

Все привет. У меня нива 2131. Проблема с лакокрасочных покрытием. Много царапин и рыжики лезут. После подготовки кузова к покраске хочу его полностью покрыть антигравием. Подскажите стоит ли связаться с антигравием.
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 11:00

Покраска кузова автомобиля.

Сообщение oleg57 »

Смысл какой?-после нормальной подготовки тогда уж Раптором или Титаном
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 01:04

Покраска кузова автомобиля.

Сообщение Константин Смирнягин »

Раптор слишком дорогой. А что такое титан. Хотелось бы сделать хорошо ну и бюджет не напрягать.
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 11:00

Покраска кузова автомобиля.

Сообщение oleg57 »

Константин Смирнягин, наш аналог Раптора,и подешевле-погуглите.Делать так делать,у самого таже проблема
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 20:33

Покраска кузова автомобиля.

Сообщение Георгии »

Привет у меня нива 2329, я хочу красить но не знаю чем... Какая краска? Я ежу по бездарожие, спасибо
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 12:21
Контактная информация:

Покраска кузова автомобиля.

Сообщение Unicel »

Покраска Рапторами, Титанами и Аллигаторами подразумевает хорошую подготовку машины, под покраску. Это надо зачистить всю ржавчину, пройтись кислотником, прогрунтовать, положить хотя бы полтора слоя краски и только потом наносить этот пластик. В таком варианте будет держаться, обходится это раза в полтора дороже, чем просто покрасить. Сам красил не один раз поэтому, ребята посчитайте свои финансовые возможности, прежде чем связываться с Раптором и прочее. А так покрытие классное для бездорожья.
Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:42
Контактная информация:

Покраска кузова автомобиля.

Сообщение cliffylin »

Я подкрасил по бюджетному. Стамеской содрал вспучившуюся краску на рыжиках, наждачкой снял рыхлую ржавчину и обработал самым дешевым преобразователем ржавчины. Потом просто подкрасил. Подобрал цвет и купил подкраску с кисточкой, наподобие лака для ногтей. Цена вопроса "по кругу" 350 рублей. 220 подкраска (30мл), 55 преобразователь и лист наждачки. По времени на все про все с сушкой преобразователя полдня. С трех метров не увидишь места подкраски, а если кузов немного обпылится, так и вплотную почти не заметно. Намного лучше, чем рыжий кузов. Надеюсь не несколько месяцев такого "ремонта" хватит. Потом еще раз подкрашу.
Аватара пользователя
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:10

Покраска кузова автомобиля.

Сообщение G.A.R. »

cliffylin писал(а): 30 сен 2019, 11:29 Подобрал цвет и купил подкраску с кисточкой
Я тоже самое только в баллончике, удобно.
Для правильной машины нет плохих дорог, впрочем их наличие или отсутствие меня мало беспокоит...
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 16:39

Покраска кузова автомобиля.

Сообщение Shurik_designer »

На счет раптора - есть наш Бронекор. Вроде в баллонах бывает. К тому же есть колер к нему.
Я вообще не парился, покрасил кисточкой :-) Мне пофиг что деревья в лесу об этом думают. Ржа через год вылезла только на задней двери, но она и была как дуршлаг. :)-(:
Ничего не понимаю в ВАЗах. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:01
Контактная информация:

Покраска кузова автомобиля.

Сообщение Daymon »

На ютубе есть подробный способ покраски Титаном https://www.youtube.com/watch?v=xN7ex8dQnGg
Ответить

Вернуться в «Кузов – Салон»