О стоимости владения Нивой

Общие вопросы.
Аватара пользователя
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:30

О стоимости владения Нивой

Сообщение RusLandAuto »

Konformist писал(а): 03 авг 2020, 18:44 Два грунта наносится моей рукой.
Саша тут важно понять механизм их образования ( жучков ) . Если и в том случае что металл был изначально не качественный ( металлолом переработаный ) то лист ... такой новый лист уже содержит не устранимый косяк в виде точечного содержания шлаков которые в последствии развиваются на окрашенном кузове в виде мелких очагов коррозии . Еще я лично встречал и видел своими глазами 2105 которой было всего 5 лет и она была поражена ржавчиной со сквозной коррозией на кузове ( антикор на ней не делался дополнительный ) ... белого цвета ... везде рыжики а местами сквозная коррозия 1997 год выпуска . Возможно кузов не прошел весь тех . процесс - такое бывает редко , но бывает когда например образовалась поломка на призводстве и например кузова потребовалось снимать с подвесок ( тут я не могу обьяснить ).
Собственно я говорил о не качественном металле который мог попасть на ВАЗ в определенные годы . Не думаю что сейчас такое возможно Но ... хрен его знает !

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
genuimous писал(а): 03 авг 2020, 18:53 А этот концепт ездить мог? Потому что если только на выставках, то еще не машина.
https://yandex.ru/video/preview/?filmId ... 4х4+визион
Аватара пользователя
Сообщения: 16923
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 08:17
Контактная информация:

О стоимости владения Нивой

Сообщение Колян69 »

RusLandAuto писал(а): 03 авг 2020, 19:04 Собственно я говорил о не качественном металле который мог попасть на ВАЗ в определенные годы . Не думаю что сейчас такое возможно Но ... хрен его знает !
Этим ГАЗ баловался в годах 2004-2010.
Такое ощущение, что их специально электролитом поливали.

Перекрашивать было бесполезно
Наш мир, спасёт не доброта, не красота, не знаний сила, а взятый в руки дробовик, и грамотный отстрел дебилов!
Сообщения: 10686
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 11:43

О стоимости владения Нивой

Сообщение Konformist »

RusLandAuto, на 2105 2004 года выпуска было одно вкрапление шлака. Там только насквозь высверливать. Боролся заливая мовилем.
У 17 летнего Шевика жучков много меньше, чем было на 4 летней 2105. Но серебристый металлик это не для незаметной заделки жучков кисточкой. На темно сером металлике не так заметно.

Отправлено спустя 19 минут 10 секунд:
genuimous, объективность существует, но взгляд человека субъективен по своей природе. Выбирать внедорожник, выбрать его и после этого рассуждать об автопроме объективно, практически невозможно.
Аватара пользователя
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:30

О стоимости владения Нивой

Сообщение RusLandAuto »

Konformist писал(а): 03 авг 2020, 21:07 Выбирать внедорожник, выбрать его и после этого рассуждать об автопроме объективно, практически невозможно.
Я Вам даже больше скажу с внедорожниками всегда больше проблем ( Да ... с любыми собственно ) и это ввиду их более сложной конструкции ( где в 4х4 раза больше всего того чем в обычной машине ) :-) :-) :-) .
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 21:41

О стоимости владения Нивой

Сообщение logan34rus »

Кто как считает в 2021 году газ еще актуален?
phpBB [media]
Аватара пользователя
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:10

О стоимости владения Нивой

Сообщение G.A.R. »

logan34rus писал(а): 24 мар 2021, 21:12 Кто как считает в 2021 году газ еще актуален?
Газ актуален всегда...
Но я никогда себе не буду ставить ГБО.
Для правильной машины нет плохих дорог, впрочем их наличие или отсутствие меня мало беспокоит...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 11:00

О стоимости владения Нивой

Сообщение oleg57 »

Если таксовать,то наверное-да, себя окупит
Ответить

Вернуться в «Общетехнический»