О подфоруме "помогите и спасите"

Форум для тех кто хочет задать технический вопрос, но лень читать форум.
Ответить
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

О подфоруме "помогите и спасите"

Сообщение Magellan »

Для тех кому лень пользоваться поиском, искать инфу и в общем читать форум, накопленный опыт, а хочется задать вопрос, и получить ответ, создали новый подфорум "помогите и спасите".
Здесь любой желающий может создать новую тему с любым вопросом(и) по а/м "Нива". Вам подскажут, расскажут и не пошлют в поиск, но это не точно. :)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 20:29

О подфоруме "помогите и спасите"

Сообщение Alex1911 »

Здравствуйте. Заменил контактное зажигание на сонарик. Год ездил без проблем. Месяц назад пришел в гараж завёл через пару минут заглохла, запускаться отказалась. Оказалось пропала искра. Заказал новый сонарик, пока вернул контакты искра появилась. С трудом завёл. Работает только третий цилиндр. что ни делал , бесполезно. пришел сонарик,поставил искры нет.замена катушки, свечей, бронепроводов проблемы не решила.заменил на бегунке фильтр куском медной проволоки, искра появилась, результат тот же. Работает только третий. поставил новый трамблёр, отрегулировал заново клапана, всё выставил по меткам, результат тот же. На работающем двигателе отсоединял бронепроводов от свечей. Сначала первый,то же, потом четвертый, то же, затем второй, обороты выросли. Почему не пойму. Мучаюсь уже месяц. Что делать ещё ума не приложу. Может кто подскажет?
Ответить

Вернуться в «Помогите и спасите»