(RU) ДРК-7 в Москве.

ДРК 2016.
Аватара пользователя
Сообщения: 20923
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:10
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение чих-пых »

Арти - я тебя... поймаю - сначала хай-джеком прибью, порежу на большие ломти и гуляш сварю - ты мне всю кухню валишь :spi_der:
Егор - не юродствуй :ni_zia:
Вовка - иди воду копай :-)
Эй, Кубинка - а все 10 страниц почитать - нет :ved_ma: ?
Всего на всех никогда не хватает.
Потому что всех - много.
А всего - мало!
Аватара пользователя
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:32
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение Doninskii »

arty держись все будет хорошо! А овощем прибыть обязан !

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Suicide
Слабо еще один рнпорташ :niva_flag:
Настоящих буйных мало - вот и нету штурманов..... паджеро два или дневник одного штурмана
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение Suicide »

Слабо еще один рнпорташ
Я думаю, что ничего нового я не скажу...
Аватара пользователя
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:02
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение arty »

чих-пых писал(а):Арти - я тебя... поймаю - сначала хай-джеком прибью, порежу на большие ломти и гуляш сварю
воу воу воу, полегче... :za_da_va_la: тыж без машины будешь, откель ты его возьмешь? :-) :-) :-)
Doninskii писал(а): А овощем прибыть обязан !
я постараюсь. Пузотер в исправном сосоянии :-ok-:
лучше износиться, чем заржаветь!
Аватара пользователя
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:32
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение Doninskii »

Антоха прикинь я что нашел у себя на диске :-)
https://vk.com/video223046351_456239020

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
2008 год по моему
Настоящих буйных мало - вот и нету штурманов..... паджеро два или дневник одного штурмана
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 15:19
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение mexanizator »

Хватит жаловотся на мелкие не исправности! Хватит играть в танчики! Надо встать и ехать ииехать не тока к победе но к обществу единомышлиников! А кто будет себя плохо вести всех в угл и нив на пол года отобрать)))))

Да и очковать за трассу нечего!) скажите спасибо Донинскому, он меня сдерживал на прокатке)))) а тоб наквтал как на покатуху которую пару месяцев назад делал, что после старта 20ти экипажей через час у 6ти тех сход)))))))) а Серега переживал за вас! Вцыпившись в ручку двери указывал куда рулить)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Да! Такое дело! А не укого не возникало мысли за селится в лагерь с пятницы с вечера и шрам по сто пообщаться!?))

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение Зоркий сокол »

mexanizator писал(а): жаловотся на мелкие не исправности!
Как я люблю твой нерусский,тёзка)
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Аватара пользователя
Сообщения: 20923
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:10
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение чих-пых »

arty писал(а):полегче...
какое полегче? меня чуть дед Кондратий не схватил от твоего сообщения :facepalm: - я так понял - ты всё-таки будешь?
Suicide писал(а):Я
:-) а от тебя и не требуется "выступления Ленина на броневике" - по аналогии - если я буду варить то же самое, что и в предыдущие разы, это же не значит, что мне можно уже не приезжать :hi_hi_hi: ?

Добавлено спустя 34 минуты 11 секунд:
Народ, если у кого есть хороший разводяга, эдак грамм на 250-500 с длинной ручкой - привезите пожалуйста - с возвратом. А то мой застрял в др клубе, ни как забрать не получается, а тот что есть - не очень удобен. Буду весьма признателен :uch_tiv:

И ещё момент - у кого есть ядрёные бочковые (не маринованные!) огурцы по типу армейских - привезите эдак с полтора кило - в рассольничек для общего удовольства :e-d-a:

ПыСы: "разводяга" - то есьмь - половник/поварёшка :)
Всего на всех никогда не хватает.
Потому что всех - много.
А всего - мало!
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 18:04

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение Павлентий »

Банда! Шашлыки будут? Мангал/Мясцо везти?
Аватара пользователя
Сообщения: 13223
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:59
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение Gimalaev »

Павлентий писал(а):везти?
:a_g_a:
Сила - в правде.
Аватара пользователя
Сообщения: 20923
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:10
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение чих-пых »

Павлентий писал(а):Банда! Шашлыки будут? Мангал/Мясцо везти?
:pa_la_ch:
чих-пых писал(а):Эй, Кубинка - а все 10 страниц почитать - нет ?
чих-пых писал(а):итак, краткая инструкция для тех, кто едет в первый раз
Главное - не ссать! мандражировать и ловить кураж - да! Всё будет хорошо, ни кто ни кого не будет гнобить (так, постебуться не по злобе, не больше), в говнах не оставят. Можно самим и не кататься, а для начала - посмотреть на крейзанутых и влиться в их ряды. А можете и просто пососиснячать и посинячить
Экипировка. Для машинки: хорошая лопата, хороший трос, желательно хай-джек, запаска. Одевайтесь тепло, желательно непромокаемо, лишнее всегда можно снять. Обувь - тоже что-нибудь с высокими берцами, непромокаемое, даже взять с собой резиновые сапоги и сменную обувь, лишняя пара носков не помешает.
Шмурдяк. Очень желательно: мангал/шампуры/уголь; бензопила, топор; стулья/табуретки, столик; вилька/тарелька/кружка/ножик; чайник или большой термос с готовым питьём; при наличии - газовая/бензиновая плитка. Приветствуется дровяной самовар
Хавчик. Берёте всё, что вам самим нравится "на себя и на того парня, на три дня!" - готовое, полуфабрикаты, мясо в любом виде, берите питьевую воду - горячего чая и кофе пойдёт по такой погоде много; САСИСГЕ! и т.д. и т.п.
Туалет. Под каждым кустом, за каждым деревом. Взять с собой туалетную бумагу. Важно: если пописать можно где угодно без ущерба для других, то "минирование" ... Возьмите за правило: "НАГАДИЛ В ЛЕСУ - ЗАКОПАЙ ЗА СОБОЙ!". для тупых объясняю: припёрло - взял лопатку, лёгкой трусцой отбежал на безопасное расстояние, копнул ямку, удобрил - и закопай за собой. И для других безопасно, и для леса эстетично .
Синька Хоть и не приветствуется, но штурманам, овощам, попутчикам и всем, кто не за рулём - не возбраняется. без фанатизма

Короче, собираетесь как на пикничёк в хреновую погоду.


Общее объявление.
Уважаемы господа ниводрочеры, рядом стоящие, сочувствующие и сомневающиеся
т.к. наше мероприятие - не коммерческое - многое делаем на общественных началах и со всеобщим участие. Для всего сообчества будут приготовлены горячие блюда: густое хлёбово и гречневая каша. ВСЁ на всех купить я - . посему, сделаем как в прошлом году: с каждого экипажа(машинки) по банке тушняка - у кого регистрационный госномер заканчивается на чётное число - говяжья, нечётное - свиная, а так же - по две сасиски Остальное - моя проблема. ВАЖНО! обязательно возьмите миски и ложки! что бы не приходилось использовать консервные и пивные банки как в прошлый раз
ок?
Всего на всех никогда не хватает.
Потому что всех - много.
А всего - мало!
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 18:04

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение Павлентий »

чих-пых писал(а):Эй, Кубинка - а все 10 страниц почитать - нет ?
Виноват, вроде прочитал все страницы но не приметил данное сообшение. Ну что сказать - глаза в ж...
Аватара пользователя
Сообщения: 20923
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:10
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение чих-пых »

Павлентий писал(а):Ну что сказать
ну что с жулебинских взять :hi_hi_hi: - они такие жулебинские :-)
Всего на всех никогда не хватает.
Потому что всех - много.
А всего - мало!
Аватара пользователя
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:02
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение arty »

чих-пых писал(а):- я так понял - ты всё-таки будешь?
процентов 60, что буду. У нас еще в поселке спортивное мероприятие в этот день и меня попросили отснять это дело. Если отбрыкаюсь - то приеду. А что, кроме меня картошку чистить никто не согласен?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
а на ремонт нивы, вообще не стоИт, после такого подарка...я конечно собирался варить попу у нее, но не с разбором всего салона...
лучше износиться, чем заржаветь!
Аватара пользователя
Сообщения: 20923
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:10
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение чих-пых »

arty писал(а):кроме меня
у меня на тебя другие виды :hi_hi_hi:
Всего на всех никогда не хватает.
Потому что всех - много.
А всего - мало!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 15:19
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение mexanizator »

Ну что не кто не надумвл с пятницы заселится и обполитрится))))) а то в одного скучно будет) да и боюсь после кантузии и водки в одного, могу начать носится по лесу с критиком за пятачками которых там целый взвод носится))))

[ Posted from Niva-Club Mobile ]

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Кстате идея того года снова посещает))) надо всех не сразу в лагерь пускать а дождаться на съезде и один за одним пустить чтоб красиво видео снять)))

[ Posted from Niva-Club Mobile ]

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Сижу тут такой пишу про водовку прохладную, про огурцы читаю))) про шашлык из парася подумываю и заметил как слюна на мобилу капнула)))))))))))))))) блин скорее субота бы уже))

[ Posted from Niva-Club Mobile ]

Добавлено спустя 41 секунду:
А то жрать так хочется что переночевать негде)

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Аватара пользователя
Сообщения: 20923
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:10
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение чих-пых »

чих-пых писал(а):Уважаемы господа ниводрочеры, рядом стоящие, сочувствующие и сомневающиеся
т.к. наше мероприятие - не коммерческое - многое делаем на общественных началах и со всеобщим участие. Для всего сообчества будут приготовлены горячие блюда: густое хлёбово и гречневая каша. ВСЁ на всех купить я - ... . посему, сделаем как в прошлом году: с каждого экипажа(машинки) по банке тушняка - у кого регистрационный госномер заканчивается на чётное число - говяжья, нечётное - свиная, а так же - по две сасиски Остальное - моя проблема. ВАЖНО! обязательно возьмите миски и ложки! что бы не приходилось использовать консервные и пивные банки как в прошлый раз

Народ, если у кого есть хороший разводяга, эдак грамм на 250-500 с длинной ручкой - привезите пожалуйста - с возвратом. А то мой застрял в др клубе, ни как забрать не получается, а тот что есть - не очень удобен. Буду весьма признателен :uch_tiv:
И ещё момент - у кого есть ядрёные бочковые (не маринованные!) огурцы по типу армейских - привезите эдак с полтора кило - в рассольничек для общего удовольства :e-d-a:
ПыСы: "разводяга" - то есьмь - половник/поварёшка
На "кухне" мне нужны будут помощники (два человека - достаточно): напилить-наколоть дров и помочь начистить ведёрко картофана. Бензопилой, топорами, картофаном, ножиками и ведёрком - обеспечу :) - пока спрашиваю. в лагере буду отлавливать в добровольно-принудительном порядке :-)
Всего на всех никогда не хватает.
Потому что всех - много.
А всего - мало!
Аватара пользователя
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:02
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение arty »

чих-пых писал(а):у меня на тебя другие виды
а вот с этого места поподробнее... может это ключевой момент в принятии моего решения будет :du_ma_et:
лучше износиться, чем заржаветь!
Аватара пользователя
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:54
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение Nosmoking »

Пых, могу оказать спонсорскую помощь картошкой-морковкой, а также бензопилой и топором. Надо?

[ Posted from Niva-Club Mobile ]

Добавлено спустя 50 секунд:
А, имеем также две стойки с перекладиной для варки варева.

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
"Гоняю в хвост и в гриву свою родную "Ниву" - отечественный трактор повышенных проблем!.." Гриша Заречный.
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-7 в Москве.

Сообщение Зоркий сокол »

Nosmoking писал(а):варки варева
Так мы жрать или рубиццо?
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Закрыто

Вернуться в «Седьмая Годовщина Клуба 2016»