(RU) ДРК-6 в Казани. Впечатления.

01.12.2015 нам 6 лет. Обсуждаем, готовимся.
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:41

(RU) ДРК-6 в Казани. Впечатления.

Сообщение Shadow9868 »

Всем привет :niva_flag: мы посетили день рождения нива клуба в Казани,прежде узнали у Magellan, кто организатор и я начал списываться с Роман222,он нам скинул точную информацию которая нас интересовала,и было решенно ехать,и не сколько не жалеем об этом.выехали из Чебоксар в 6 утра и в Казани были около 8,пока разобрались с картами и местом встречи прошло ещё минут 20,так как навигатор в телефоне что то тормозил.Приехав на место встречи там уже было довольно много машин и людей.Встретил Archie_NW с которым я уже был знаком,у него же и узнал у кого можно приобрести наклейки.Поклеив наклейки на машину и услышав команду "по машинам" мы тронулись в сторону лагеря.Дорога до лагеря проходила по красивым местам Татарстана и Марий Эл.Было пару остановок по пути.Маршрут до лагеря был не сложен.Приехав в лагерь оргнанизаторы начали ознакомлять нас с этапами соревнований.Этапа было два,один был на полянке со змейкой,а второй подрузомевал спуск с небольшой заснеженой горки и приодолением поворотов, спусков и подьёмов,больше всего переживали за то что нужно взобраться обратно на гору.После соревнований мы общались делились советами,и классно проводили время)Мне очень понравилось участие в этих соревнованиях,за что огромное спасибо организаторам)Мы заняли 2 место в первом этапе и 1 место во втором этапе,так что не зря мы приехали и поучаствовали)Ещё раз С Днём рождения Ниваклуб!Огромное спасибо организаторам и спонсорам)от нас подарок скоро будет видео и фото)
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 23:06
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-6 в Казани. Впечатления.

Сообщение Роман222 »

Ждем фото и видео)

Добавлено спустя 49 минут 30 секунд:
Всем спасибо, кто приехал, надеюсь всем понравилось!
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:41

Re: (RU) ДРК-6 в Казани. Впечатления.

Сообщение Shadow9868 »

phpBB [media]
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 23:06
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-6 в Казани. Впечатления.

Сообщение Роман222 »

Изображение

Добавлено спустя 36 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 37 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 16 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 29 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 32 секунды:
Изображение
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: (RU) ДРК-6 в Казани. Впечатления.

Сообщение Magellan »

В сети появилось видео:

phpBB [media]


Спасибо, что собрались и отметили ДРК-6! Кстати, когда обирался Роман с предложением организовать праздник, я даже не мог подумать, что так много желающих будет. Молодцы! :co_ol:
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: (RU) ДРК-6 в Казани. Впечатления.

Сообщение Magellan »

phpBB [media]
Ответить

Вернуться в «Шестая Годовщина Клуба 2015»