(RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

01.12.2015 нам 6 лет. Обсуждаем, готовимся.
Аватара пользователя
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 18:03
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение odindoma »

grisha2109 писал(а):идею бейджиков
что бы быть узнаваемым, надо с аватарки начинать.....наверное :)
а еще, к нам подошёл недавно зарегистрированный на форуме человек и представился, мол привет, я ШВЕЙК, в миру Андрей. Всё ясно и понятно....Берите пример Комрады :)
Аватара пользователя
Сообщения: 13223
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:59
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение Gimalaev »

odindoma писал(а):что бы быть узнаваемым, надо с аватарки начинать.....
И "надо чаще встречаться!" =)
Сила - в правде.
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:33
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение grisha2109 »

Про аватарку понял :nez-nayu:
Про надо чаще встречаться - это извечная проблема нехватки времени.
Аватара пользователя
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 18:03
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение odindoma »

grisha2109 писал(а):извечная проблема
ОРГи - ленивые козлы. Ога! Люблю ОРГов :ki_ss:
Аватара пользователя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:25
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение AMG_Brabus »

давайте запланируем какое-нибудь летнее спорт мероприятие типа 6,5 лет нива-клубу =) :niva_flag: :ya-za:
Аватара пользователя
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 18:03
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение odindoma »

AMG_Brabus
оно есть - матрасонивофестивалем называется. Дониский обещает проведение в начале июля. Не так далеко как в этом году
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:27
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-6 в Москве.

Сообщение Генннадий »

не смог приехать а так хотел поучаствовать :cry_ing:
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 май 2014, 00:12
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение LattifundisT »

odindoma писал(а): (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.
даже я заСВЕТИЛСЯ на фото.
чих, еще раз спасибо за вкусняшку.




есть предложение:
если, что, вдруг, готов принять участие в ОРГстве, главное, на благо общеклубства. зовите......
сегодня(вчера)
я добился чего хотел.
Аватара пользователя
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:02
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение arty »

воо, на фоне моей спины и ж... Егор снимает Пыха ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
лучше износиться, чем заржаветь!
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 22:34

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение Швейк »

Всем привет!
Спасибо организаторам за то, что мы прекрасно провели этот зимний день. Все надышались свежего воздуха, находились, накатались, помёрзли, поржали, вкусно и разнообразно поели, успели познакомиться и пообщаться с хорошими и красивыми людьми, а главное - с азартом покатались!
Спасибо тем людям, которые взяли на себя незаметную, но важную работу по подготовке и организации. Сам знаю, подобные мероприятия - это огромная куча вопросов которые нужно решать. Спасибо за Ваш труд. Даже если это Ваше увлечение, и Вас хлебом не корми, а дай только возможность повыбирать подарки, фото-видео поснимать, интервью взять, волчатник натянуть, качели сколотить, наклейки заказать, ..., и ешё много-много чем заняться просто для души.
Кухня это отдельная тема. Тоже люблю готовить, но на этом мероприятии взять на себя приготовление торжественного ужина - это большая любовь и к процессу приготовления, и к товарищам. Все веселятся, катаются, а ты кашевариш. Отдельное, 'горячее' спасибо Чих-Пых(у), олицетворению вчерашнего ужина. Горячая еда у общего котла "сваривает" отношения соратников! Это очень важный элемент, без него никак.

Ну и немного о себе.
В лесу я не редкий гость. Последние восемь лет ездил на трёхтонном постоянно полноприводном 'легковом универсале'. Засаживал только два раза. Из снега откопались сами, из 'говен' вырывались с УАЗиком по-очереди, то он меня, то я его. Вчера выехал на 'ведорожнике (джип)' (по документам). Минус масса и минус габариты, и Нива - рулит. Признаюсь, основным интересом к мероприятию, для меня, был шанас проверить и испытать автомобиль в условиях эксплуатации близких к планируемым, в окружении товарищей, готовых помочь как советом, так и в вызволении из говно-плена. Я в восторге! Нива в стоке - едет. На ориентировании особых проблем с дорогой не было. Геометрия, после 'сарайки', - шикарная. Элластичности на низах, на "ровной" дороге - достаточно. А вот с дифференциалами надо что-то делать. На "не с первого раза взятом подъёме" самым жесточайшим образом раскручивались вывешенные колёса. С этим надо бороться (забыл про это сказать в интервью). Буду благодарен за советы. На LR Defender, со слов инструктора на полигоне, из-за этого ломаются стоковые полуоси. На 'сарайке' у меня таких проблем не было - автоматические блокировки всегда выручали.
Всё садится батарейка - бой графоманству!
Всем спасибо!
Очень рад новым знакомствам.
Продолжу обкатку своей Нивки-оливки. Вчера был взят рубеж 500 км!

PS Штурман очень расстроился, что ни разу не застряли... Ну вот что ему ответить?

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу.
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение Зоркий сокол »

Швейк писал(а):Ну вот что ему ответить?
"давай вернёмся на 3-ю точку!"

Изображение
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 22:34

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение Швейк »

Зоркий сокол писал(а):"давай вернёмся на 3-ю точку!"
Привет Себастьян!

В качестве предыстории:
К этой точке я подъехал вторым, искали вместе с экипажем белой Нивы с рекламой профессионального электрика на заднем стекле (номер не запомнил, мб у штурмана фото есть). Ребята нашли КТ первыми, первыми и поехали.
История не терпит сослагательных наклонений, но если бы они выехали сразу, то и я "нырнул" бы туда обязательно.
Вышли же из речки только благодаря реечному домкрату (+ усиленный бампер выдержал нагрузку). Видео "выскакивания" есть, могу сбросить через WhatsApp (как здесь разместить видео с диска компьютера - не осилил).
После того как помогли выехать (подпираньем бортов и добрым словом) - ребята поехали дальше. Кто-то раньше проехал, посмотрел на нас внизу и не стал ждать.
И вот я стою у этого размеса со своей двухнедельной Оливкой, оба первый раз на таком мероприятии, и думаю: нырну - а никого рядом нет, ни подготовленных к бездороге, ни "простопоржать". Хайджека нет (даже если бы был - бампера хилые, пороги штатные), говнолебёдка 45 градусов не вытянет, у штурмана только недавно гипс сняли - тягать нельзя. И решили мы - ехать брать КТ дальше, останется время - доберём. А следующие точки пошли как "по маслу", только один раз бревно на руках с дороги убрали. Но времени не хватило, вернулись за 20 минут до снятия с дистанции, очень не хотелось дисквалифицироваться.

За предложение вернуться - спасибо! Я такие вещи очень ценю. Но принять к сожалению не могу.

ЗЫ До их пор неудобно перед Сергеем как опростоволосились на финише: подъезжаем "Только три точки не вяли!", а на самом деле вышло только пять...
Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу.
Аватара пользователя
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:54
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение Nosmoking »

Швейк, привет! Электрик-это я. Огромное спасибо за помощь на третьей точке! Весело было!

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
"Гоняю в хвост и в гриву свою родную "Ниву" - отечественный трактор повышенных проблем!.." Гриша Заречный.
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:29

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение timosha75 »

Всем привет! В очередной раз получили огромное удовольствие от участие в ДРК! Большущее спасибо оргам за суперское мероприятие, подарки и диплом нашему с garikkom сыночку! Спасибо "полевому повару")! Швейку-Андрею и его штурману-Михаилу отдельный привет! Приятно было познакомиться с новыми хорошими товарищами! "Летучая мышь" оказалась ваще бомбой! Мой garikk до сих под впечатлением от неё)))).
Еще раз всем всем СПАСИБО! Всех с Днем Рождения Нива-клуба!!! :niva_flag:
P.S.- полностью поддерживаю идею с бейджиками с никами)))
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 22:34

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение Швейк »

Nosmoking писал(а): Электрик-это я.
Привет Никита!

На адрес почты в личку - вышлю короткое видео твоего "выскакивания".

ЗЫ ник у тебя правильный! Сам уже почти 9 лет как перестал курить.

[ Posted from Niva-Club Mobile ]

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
timosha75 писал(а): Швейку-Андрею и его штурману-Михаилу отдельный привет!
Спасибо Наташа!
Вам с Игорем всего-всего хорошего!
Было приятно познакомиться. (Мангал в лесу - незаменимая вещь!)
Сыну расти умненьким и здоровеньким, дорасти до звания Старшего штурмана!
Машинке - выздоравливать, залечить фонарик и верхнее "веко".

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу.
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение Зоркий сокол »

timosha75 писал(а):подарки
Изображение

"Внедорожные букеты" они же "Ёлки новогодние" с гирляндами и световыми панно были предоставлены интернет-магазином "Канцеляркин".

Всегда в наличие более 10000 наименований для детей и их родителей!

Изображение

http://www.канцеляркин.рф/

Спасибо им!!!
Последний раз редактировалось Зоркий сокол 06 дек 2015, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:29

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение timosha75 »

Зоркий сокол писал(а):"Внедорожные букеты" они же "Ёлки новогодние" были предоставлены интернет-магазином "Канцеляркин".
Спасибо "Канцеляркину" и другим спонсорам! :co_ol:
Аватара пользователя
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:32
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение Doninskii »

Ребята! Еще раз поздравляю Всех с днем рождения нашего любимого клуба :niva_flag:
Спасибо огромное за то что приехали, за теплые слова в адрес организаторов, не смотря на то что выпавший снег превратил точки стандарта в конкретную трассу для ПЁРа, не смотря на отсутствующую 1 и 9 точки в том месте где им надлежало быть... и т.д. и т.п.
Спасибо всем УЧАСТНИКАМ :niva_flag: Спасибо СПОНСОРАМ :niva_flag: Спасибо КАШЕВАРАМ! :niva_flag:

Отдельное СПАСИБО arty Картошка была СУПЕР!!! и Чих-пых Суп вне конкуренции ! До сих пор доедаю :-)

Пы.сы. Поздравляю всех призеров :niva_flag:
А тех кто не смог подняться на подиум Официально поздравляю с почетным четвертым местом :niva_flag:
Настоящих буйных мало - вот и нету штурманов..... паджеро два или дневник одного штурмана
Аватара пользователя
Сообщения: 20923
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:10
Контактная информация:

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение чих-пых »

наконец-то свершилось что-то похожее на клуб: "орги - казлы, трасса - гумно!" :ya_hoo_oo:
оргам - респект и уважуха :niva_flag:
все кто приехал - маладца!
спасибо за тушняк - если бы не этот "оброк" :hi_hi_hi: - каша из топора вряд ли была съедобной :-)

эвакуатору на большом ужазе - отдельное спасибо :smu:sche_nie:

:co_ol: :ya_hoo_oo: :niva_flag:

мкад - зло :ved_ma:
Всего на всех никогда не хватает.
Потому что всех - много.
А всего - мало!
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: (RU) ДРК-6 в Москве. Впечатления.

Сообщение wwm »

как там олениа :al_kana_ft:
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
Ответить

Вернуться в «Шестая Годовщина Клуба 2015»