Інтернет магазини для Ниви

Барахолка на территории Украины.

Модератор: serzh

Правила форума Развернуть
1. Объявление должно иметь информативное название.
1.1. Название темы должно содержать желаемое действие и краткое содержание: "Продам Ниву 2121", "Куплю Ниву", "Обменяю лебедку T-MAX 6500", и т.п.
2. Поле "ОТКУДА" в "ПРОФИЛЕ" должно содержать информацию о регионе в обязательном порядке.
3. В тексте объявления указывайте: город (регион), цену, и любые контактные данные. Гости Клуба не могут воспользоваться ЛС.
4. Не допускаются ссылки на другие интернет-ресурсы в качестве основного источника информации в объявлении, такие ссылки допустимы как дополнения.
5. Если объявление более не актуально, допишите об этом в теме.
6. Если Ваше объявление в чем-то повторяет уже существующее другого автора, не пишите об этом в чужой теме, создайте свою.
7. Все, что можно совместить, размещайте в одной теме.
8. Автор объявления может редактировать содержимое в течение 24 часов.
9. Не рекомендуется навязчивое "впихивание" своего товара путем частого бессмысленного "апанья" или удаления и написания последнего сообщения в теме (например с ценой), это приводит к обратному результату, создавая негативную репутацию автору.
10. Администрация Клуба не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений.
11. Запрещена публикация сообщений рекламного и коммерческого характера (товаров, услуг, рекламы страниц и серверов), за исключением согласованных с Администрацией. По всем вопросам сотрудничества обращайтесь к Магеллану (ЛС, ICQ 692121, e-mail info@niva-club.net).
12. При несоответствии объявления этими требованиями, оно может быть удалено без дополнительных уведомлений.
- Если с помощью нашей "барахолки" вы совершили удачную сделку, то можете оказать помощь нашему проекту. Ваша помощь будет использована для улучшения работы и развития сайта.
Аватара пользователя
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 18:39
Контактная информация:

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение Wanderer »

аккумулятор брал у них вроде цены нормальные http://www.vkolese.com
Волк слабее льва и тигра, но зато в цирке не выступает.
Аватара пользователя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:05
Контактная информация:

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение alex_respect76 »

narozhny писал(а):http://detali.zp.ua
я тоже на этом заказываю все четко!!!
+1 :-ok-:
Тел. 050 768 02 19; skype: alex_respect76; alex_respect@meta.ua
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:45

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение Hakker1501 »

Zip-avto очень нравится по ценам и обслуживанию. Заказал Бильштайны. Везде по Украине - от 400 грн. У них 213. По сути это официальный представитель многих брендов в украине. Список есть у них на сайте. Шансы нарваться на подделку - мне кажется равны 0.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:11
Контактная информация:

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение Toxament »

niva.n4.biz магазин "Нива" город Чернигов.Запчасти провереные беру только у них.
ursus

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение ursus »

detali.zp.ua - приобрел практически всю бибику в розницу. Все понравилось.
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 18:29

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение Евгений84 »

autoshop.ua - детали пластика на ниву и шумоизоляция.
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 22:44

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение zevs2106 »

akavita.net цены очень приятные есть доставка по киеву 35 гр я уних заказывал привозят вечером в день заказа.это по киеву а по украине через новую почту и вроде есть у них филиалы в других городах я неуточнял
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:27
Контактная информация:

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение nive »

Прочитал всю тему - ниодного интересного сайта запчастей не увидел, все запчасти еще дороже чем на нашем авторынке :ps_ih: , не понимаю почему так. Даже было так, что после диагностики своей НИВы написали кучу запчастей по ходовой, долго искал на сайтах, наконец нашел (уже не помню какой сайт) но случайно проежал по центру и решил заехать на рынок запчастей..... и все купил "не отходя от касы" в одном из киосков. Все запчасти по списку были дешевле чем на сайтах :-ok-: , то на 10 то на 50 грн. на каждой единице. Не понимаю почему так, я раньше думал что на сайтах всегда дешевле. :du_ma_et:
УКРАЇНА ЄДИНА !!!
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 18:30
Контактная информация:

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение 2778 »

Я буквально вчера смотрел зеркала нового образца на 21214 М у нас на рынке, минимум 1000 гр мне сказали, сегодня утром заказал за 550 гр сайта у них нет магазин "Нива Днепропетровск"(на сландо очень много объявлений у них) Вот тебе и рынок. Тут нужно здраво на вещи смотреть глянул в нете цену пошел на рынок если цена +- 10% купил а сли так как у меня 450 гр на дороге не валяются!
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:27
Контактная информация:

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение nive »

В нас на базарі такі зеркала - 600 грн. !!!
В суботу купляв на базарі: накладки на пороги пластикові - ціна 40 грн., а на сайтах - 60 грн.!!! Пластикові боковини під панель на базарі 80 грн., на сайтах 120 грн. І таке все..... Мабуть все дійсно залежить від ринку, як поставлять ціни монополісти. :ni_zia:
УКРАЇНА ЄДИНА !!!
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение Magellan »

Кто-то что-то может сказать о магазине: http://olimpavto.zp.ua ?

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 23:25
Контактная информация:

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение velington9 »

поглядел.. :popcorn: интересные цены..даже очень)..может со временем воспользуюсь...,Magellan спасибо!
Насторожила эта позиция :facepalm: Насос ручной Китай..Производитель Россия Самара...(http://olimpavto.zp.ua/2076-nasos_ruchnoj__kitaj/?c=307)
отсутствие результата - тоже результат
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение Magellan »

velington9, может опечатка, или юр. лицо в России, а производство в Китае.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 13:41

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение cartuz »

Добрый день,
у нас в Картузе никто не покупал?
Аватара пользователя
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 18:39
Контактная информация:

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение Wanderer »

cartuz
я покупал и неоднократно очень доволен вашим интернет-магазином
Волк слабее льва и тигра, но зато в цирке не выступает.
Аватара пользователя
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:47

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение Кай Крапивник »

Народ, а здесь кто-то что-то брал?
niva21.com.ua
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:31
Контактная информация:

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение kocmocc »

Кай Крапивник
Могу высказать личное свое мнение...

Магазин находиться у нас в Днепре. Покупки в нем делаю ОЧЕНЬ редко так, как в маг. detali.zp.ua, цена в niva21.com.ua (и по всему Днепру) выше! И это учитывая пересылку!!! Но есть и плюсы, в этом магазине можно найти довольно редкую запчасть! И на заказ магазин тоже привозит товар.
Продавцы (хозяйва) по своей неопытности подсказывают иногда не совсем правильно! С возвратами товара "на кого попадешь" :-) иногда с криками, иногда без проблем!


З.Ы.: Для меня это последняя инстанция в Днепре (если запчасть срочно нужна)

Да, если заказываете, то очень внимательно сверяйте цены с нет магазином и по тел. так, как цена на сайте иногда не успевает меняться (из-за положения в Украине).
Последний раз редактировалось Portada 01 окт 2014, 02:48, всего редактировалось 3 раза.
Причина: О цитировании: http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=3&t=72
Аватара пользователя
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:47

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение Кай Крапивник »

kocmocc
Более, чем содержательный ответ :)
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 13:29
Контактная информация:

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение Ахот »

Кай Крапивник писал(а):Народ, а здесь кто-то что-то брал?
niva21.com.ua
Покупал тут промвал на кардане. Собрал по частям, так как в сборе не было. Получилось дешевле в 2 раза чем из России заказывать.
Покупал бархотку, дешевле чем на деталях зп. Всегда сравниваю с деталями зп, считаю его самым удобным и недорогим.
Цены тут niva21.com.ua меня устраивают, по сравнению с Перова даже очень.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:45

Re: Інтернет магазини для Ниви

Сообщение Игорь34 »

Вот интернет магазин специализируеться по амортизаторам и пружинам http://amortizator.net/
Ответить

Вернуться в «( UA ) Купля - Продажа, Обмен.»