Покупка запчастей в Киеве

Барахолка на территории Украины.

Модератор: serzh

Правила форума Развернуть
1. Объявление должно иметь информативное название.
1.1. Название темы должно содержать желаемое действие и краткое содержание: "Продам Ниву 2121", "Куплю Ниву", "Обменяю лебедку T-MAX 6500", и т.п.
2. Поле "ОТКУДА" в "ПРОФИЛЕ" должно содержать информацию о регионе в обязательном порядке.
3. В тексте объявления указывайте: город (регион), цену, и любые контактные данные. Гости Клуба не могут воспользоваться ЛС.
4. Не допускаются ссылки на другие интернет-ресурсы в качестве основного источника информации в объявлении, такие ссылки допустимы как дополнения.
5. Если объявление более не актуально, допишите об этом в теме.
6. Если Ваше объявление в чем-то повторяет уже существующее другого автора, не пишите об этом в чужой теме, создайте свою.
7. Все, что можно совместить, размещайте в одной теме.
8. Автор объявления может редактировать содержимое в течение 24 часов.
9. Не рекомендуется навязчивое "впихивание" своего товара путем частого бессмысленного "апанья" или удаления и написания последнего сообщения в теме (например с ценой), это приводит к обратному результату, создавая негативную репутацию автору.
10. Администрация Клуба не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений.
11. Запрещена публикация сообщений рекламного и коммерческого характера (товаров, услуг, рекламы страниц и серверов), за исключением согласованных с Администрацией. По всем вопросам сотрудничества обращайтесь к Магеллану (ЛС, ICQ 692121, e-mail info@niva-club.net).
12. При несоответствии объявления этими требованиями, оно может быть удалено без дополнительных уведомлений.
- Если с помощью нашей "барахолки" вы совершили удачную сделку, то можете оказать помощь нашему проекту. Ваша помощь будет использована для улучшения работы и развития сайта.
Аватара пользователя
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:10
Контактная информация:

Покупка запчастей в Киеве

Сообщение Цеглов »

Подскажите, пожалуйста, а где в Киеве можно купить "политеховские" зеркала?

Ответы:
Magellan писал(а):Цеглов
На Перова посмотри.
ПАВЕЛ писал(а): Смотри здеся http://legion-auto.kiev.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=867&category_id=22&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=1
Цеглов писал(а): Спасибо! Но цена там идет вразрез с моими представлениями о том сколько должны стоить зеркала на ниву)).
А чтоб найти их на перова надо знать какие-то секреты авторыночной магии? Был там на выходных, сказать чтоб вот так взял и нашел - не могу :smu:sche_nie:
А кроме Перова есть где посмотреть в магазинах, может кто знает? Укравтозапчасть например?
ВАЗ 2121 1,6 80 г.в. > VW T3 1,9 TD 88 г.в. > Renault Trafic 1,9 dCi 04 >ВАЗ 2121 1,6 80 г.в. + Ford Transit Combi 2,2 2013 г.в.
Только Нива! Только хардкор! И Ford.
Аватара пользователя
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:10
Контактная информация:

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение Цеглов »

Авторазборки в хотове и Чабанах.
Кто был? Есть ради чего туда ехать?
ВАЗ 2121 1,6 80 г.в. > VW T3 1,9 TD 88 г.в. > Renault Trafic 1,9 dCi 04 >ВАЗ 2121 1,6 80 г.в. + Ford Transit Combi 2,2 2013 г.в.
Только Нива! Только хардкор! И Ford.
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:25

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение Даня »

Немного добавлю:
Магазин "ВАЗ" на ул.Новомостицкая 25, много чего есть, хорошие цены.Телефон:331-30-13

Телефоны барыг с Перова:
Всё на НИВУ (брал у них РЗМ) 050-657-94-02 Виталик; 050-658-21-68 Игорь

Всё на НИВУ (брал у них пластик и РПМ) 067-681-92-92

Запчасти НИВА 097-436-11-15 Василий

Запчасти НИВА 050-560-57-95 Дима; 066-724-92-86 Гриша

Любые резино-технические изделия (уплотнители,шайбы,гофры для проводов и пр.) 050-387-21-98

Контора по продаже защиты картера "Шериф" на Ниву 050-167-20-19
Последний раз редактировалось Даня 01 фев 2011, 17:43, всего редактировалось 2 раза.
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:01
Контактная информация:

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение bregovich »

Даня
Защита картера "Шериф" на Ниву 050-167-20-19

А цену вопроса не подскажешь?
Не мог найти никак.

Не звоню по данному телефону потому что вопрос стоит "а в принцыпе" и планируеться на весну
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:25

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение Даня »

bregovich писал(а):А цену вопроса не подскажешь?
Конечно подскажу- 550 грн. На Перова видел защиту картера за 750 грн (про "Шериф" тогда не знал, может это был и он).На всякий случай телефончик точки по продаже защит с бул.Перова: 067-799-15-59 063-345-05-09 063-834-22-30
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 11:40
Контактная информация:

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение tester12 »

Даня писал(а):Немного добавлю:
Магазин "ВАЗ" на ул.Новомостицкая 25, много чего есть, хорошие цены.Телефон:331-30-13
Хороший магазин, и довольно таки большой выбор и есть много навинок, недавно брал там крышки на раздатку под двурядник, нового образца.

А здесь беру обычно подши:
http://www.kami.kiev.ua/
ООО «КАМИ-МК»
04074, г. Киев, ул. Луговая, 9
тел.: (044) 496-14-97
(044) 233-03-26
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:25

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение Даня »

Защита картера "Шериф" на Ниву за 615 грн: 491-11-66
Новые двигатели ВАЗ 2106 2103: 096-921-77-58
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:45

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение karafon »

а кто нибудь встречал на перова трубку-вставку заместо катализатора? хочу снять кат для установки подрамника.

Ответы:
БЕДУИН писал(а):Ента "трубка-вставка" есть на всех СТО где занимаются віхлопной. А ещё тама можно найти хрень - стронгер. Лично я не заморачивался просто попросил вварить кусок трубы. После этого вродь как по шустрее мафынка стала!
Аватара пользователя
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:29
Контактная информация:

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение Sunduk »

Подскажите где купить подрамник раздатки на Ниву в Киеве :smu:sche_nie:
Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).(с)Цицерон.
вовчик

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение вовчик »

Sunduk
Думаю, що його можна замовити, а купити готовий - навряд :ne_ne_ne: .
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение Magellan »

Sunduk
Заказать можно здесь на СТО Нива: http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=17&t=4219,
или у Ромы: http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=86&t=77
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:14

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение muzolya »

Sunduk

0990628001 Николай

Есть на выбор три подрамника:
- обычный на двух опорах (не помню)
- такой же, но с 3-й опорой (1,200)
- не снижающий клиренса (последний раз был 1,400)

Я лично себе взял вот такой, на 3-х опорах
Изображение
Даня писал(а):Ну и как Вам сиё изделие?
muzolya писал(а):Отлично! Я реально доволен, только надо защиту сделать, а то стремно оторвать :-) Я вот думаю вообще от балки и до подрамника зафигачить из люминия... лист с отверстиями (чтобы не прилипать в говнах)... но пока финансы поют романсы, будет ездить так... :du_ma_et:
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:25

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение Даня »

Аватара пользователя
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:10
Контактная информация:

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение Цеглов »

подскажите где и как в киеве покупать карданы?

И кто-то что-то слышал про такую контору - http://remkardan.ks.ua/shopcategory16/ чо у них за товар и чем отличается от аналогов на перова?

Ответы:
FAUST писал(а):Да ничем не отличается-везде рулетка.Я свои карданы белкард-усиленные брал 2 года назад на Перова и все good.Поройтесь поиском найдите сайт карданов ГРОДНО там написано как отличить заводские от контрафактных.Ну а ценами поинтересоваться не прблема.
sledopyt писал(а):Цеглов
Седня счетик взял с "Черниговского карданного завода" на два шт. (к-кт), получилось 1137грн. 32 коп., спросил за крестовины грят волговские, я так понимаю они же УАЗовские
Цеглов писал(а):sledopyt
Мне предложили к-кт карданов белорусских + два задних амморта Шниво + шнивобублег за 1400 грн...
Я то согласился, но инстинктивно подразумеваю подвох... Пока только не разобрался в чем...
G.A.R. писал(а): Это за новые или б.у.? Если за новые - то палево 100%.
sledopyt писал(а):Цеглов
Это на базаре или человек предложил свои залежи?, если последний вариант то вполне могут быть нормальными запчастями, а вот с первым ну его, хотя взглянуть не помешает :du_ma_et:
Цеглов писал(а):Общем потрогал я седня те карданы - хз. Я не большой специалист в карданах... Первый раз я их в руках держал када свои 30-ти летние ставил. второй раз сегодня. Вроде п овсем пунктам совпадают с тем что пишут на сайте Белкарда... Дядька шо продал - поставщик СТО де я обслуживаюсь. Говорят что он их давно брал... Поставим - посмотри чо они как....
Цеглов писал(а):оте вроде_белкард_карданы + шнивобублег = цеглов в восторге. :dan_ser:
socrat31 писал(а):sledopyt
А где бы взять :
так называемые "усиленные" производства Черниговского завода карданных валов. они толще, шлицевые как у комбайна, крестовины как у волги. и передние и задние есть именно для нивы.
по какой цене?
в харькове, или с доставкой до Харькова? [/color]
sledopyt писал(а):socrat31
http://ukrkard.com.ua/ru/index.html звони прям на завод, отправляют доставщиками :a_g_a:
sledopyt писал(а):socrat31
1137грн. 32 коп. отдал за пару (перед. зад.) они тебе счетик выставят, оплачиваешь через любой банк, апосля они тебе отправляют.
ВАЗ 2121 1,6 80 г.в. > VW T3 1,9 TD 88 г.в. > Renault Trafic 1,9 dCi 04 >ВАЗ 2121 1,6 80 г.в. + Ford Transit Combi 2,2 2013 г.в.
Только Нива! Только хардкор! И Ford.
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:53
Контактная информация:

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение note »

А где бы сцепление подешевле купить?
Охота пуще неволи!!!)
вовчик

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение вовчик »

note
Зайди в самый непрезентабельный ларёк на базаре и скажи, что тебе надо сцепление на "копейку"...
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:53
Контактная информация:

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение note »

они одинаковы с 21214?
Охота пуще неволи!!!)
Аватара пользователя
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:10

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение G.A.R. »

note писал(а):А где бы сцепление подешевле купить?
Нужно брать валео - оно классное, работает мягко и надёжно и ставить гидропривод от шнивы... Спецление будет выжиматься одним пальцем... :)
Для правильной машины нет плохих дорог, впрочем их наличие или отсутствие меня мало беспокоит...
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:53
Контактная информация:

Re: Покупка запчастей в Киеве

Сообщение note »

так от копейки подходит?
просто заезжал час назад в маг, цену назвали на 200 грн меньше от нивовского сцепления.
если да. то валео для копейки выпускает?
Охота пуще неволи!!!)
Ответить

Вернуться в «( UA ) Купля - Продажа, Обмен.»