Как не надо праздновать ДРК в Киеве.

Юбилей Нива Клуба
Lek
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 15:25

Как не надо праздновать ДРК в Киеве.

Сообщение Lek »

Таки ДА((( В отличии от других (почти всех) автомобильных клубов, которые всячески стараются помогать нашим ребятам на Востоке Украины :ya-za: , с которыми не раз встречались и катались, Нивоводы выделяются :po_zor: . Может всё же набраться смелости и сделать в честь ДР что то действительно стоящее, что бы потом можно было вспоминать о 5 ДР с ГОРДОСТЬЮ??? Понятно, что пост всё равно уберут, как и другие с таким же мнением, но может хоть кто то задумается!
При наличии раздатки, объём не главное!)
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Magellan »

Уважаемый, Lek!

Во-первых, мы не политическая партия, организация и т.п. структура. Мы автомобильный клуб и мы стоим вне политики! Об этом четко написано в теме "Политическая декларация Клуба.". Если ты об этом забыл, приведу здесь цитату:
Magellan писал(а):Наш Клуб был создан отнюдь не для того, чтобы развалиться под накалом политических страстей. Видя, как политика захлестывает форум, как на "ровном месте" из-за чужих политических амбиций ссорятся нормальные люди, мы принимаем решение о полном исключении политических распрей из тем, обсуждаемых на форуме.

Во-вторых, я в жизни стою на христианской позиции.
Можно тебе задать ряд вопросов? На чем ты стоишь? Что тобой правит: закон или беззаконие? А ты верующий или нет? В Бога веришь? Или, может, есть иконка или крестик? Если веруешь, наверное Писание читал, так вот, что Писание говорит про помощь:
1. Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.
2. Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
3. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
4. чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
(Св. Евангелие от Матфея 6:1-4)
Наверное и самый заядлый атеист поймет о чем здесь речь.

В-третьих, что тебя привело сюда? С каким сердцем ты здесь? Что в нем: добро или зло? Переживаешь за Клуб или это осознанная провокация? Полагаю, что осознанная провокация и тебе глубоко все равно на Нива Клуб. Зачем ты несешь сюда зло? Ты от зла получаешь удовлетворение? Может стоить направить свои силы на что-то полезное и доброе ... Подумай об этом.

ПС: Добра тебе и твоим близким!
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 09:59

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение jackdaniels »

Не совсем понятна позиция...почему клубом нельзя помочь ребятам в Ато? Мы регулярно отправляем помощь в Айдар и Азов...почему совместно с клубом нельзя что-нибудь организовать?мне вот если честно не совсем понятно(

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
нет истины,есть точка зрения
Аватара пользователя
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:15

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Tiramisy »

Что-то потеряла логическую связку между празднованием ДР клуба и помощью АТО.

В любом случае, ребята, давайте не будем встревать в политические внутриусобные разборки.

Не хочу и ни в коем случае не буду писать за всех, напишу то, что думаю и только за себя.

Я регулярно помогаю тем, кто сейчас на войне. И денежкой, и вещами/продуктами, недавно помогала моим замечательным знакомым, которые занимаются постройкой броневичков для АТО, в постройке машины Скорой помощи для АТО. Т.е. - сделать что-то руками или постараться выделить денежку - не вопрос.

НО. Никакие вещи/продукты и т.д. я лично своей машиной в зону боевых действий не повезу.
Почему?
П.1 - я трусиха. И честно признаю, мне до ужаса страшно появляться там. Если призовут мед.сестрой - поеду без вопросов. Но в качестве лица гражданского - нет. Хотя бы потому, что из всей семьи осталась одна старенькая мама. И заботиться о ней будет некому. И вряд ли она оценит строчку в газете типа "они везли продукты, а их убили, слава героям".
П.2 - элементарная логика. Понятия не имею, какие дороги безопасны, кому и как что-то везти и что-то передавать. Скорее всего, где-нибудь по дороге влечу на каких-то мародеров или жуликов, и помощь по назначению не попадет.
П.3 - нежелание создавать проблемы тем, кто сейчас воюет. Именно так, проблемы. На дорогах стоят блок-посты, ребята работают на износ, чтобы отловить всякий нехороший элемент. И тут я, такая красивая на гражданской машине - драсьте, а у меня тут банка шампуня и 5 банок тушенки, я поближе к линии фронта хочу, передачку передать.
Как думаете - как далеко и как быстро пошлют меня на первом же заслоне?

Если хотим клубом/отдельными лицами и т.д. помочь нашим ребятам - это можно организовать гораздо проще и правильней. Обратиться в любую волонтерскую организацию, которая занимается передачей помощи и предложить им собранную денежку/собранные вещи/помощь в перевозке. Они, уверена, если и не пристроят в состав какой-то опытной частоездящей группы, то хотя бы скажут, кому больше всего нужна в данный момент помощь, как туда добраться. Предупредят тех, к кому направят, расскажут, как правильно связаться и доставить груз по назначению.
Создаем тему о помощи, пишем туда предложения и прочие идеи. Потом реализуем то, что можем.

Поэтому в принципе не понимаю, почему идея празднования ДР клуба является оскорблением и обвинением в том, что клуб не помогает АТО.
Аватара пользователя
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:47

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Кай Крапивник »

Господа, давайте таки не будем все в один котел
Кто предоставляет помощь АТО, либо "голодающим Поволжья", либо регулярно делают взносы в Фонд Патриса Лумумбы - это все личное дело каждого, и люди это как делали, так и будут делать.
Ситуация возникла давно, и я сомневаюсь, что все еще кто-то не определился со своими взглядами/возможностями относительно этих моментов.
Да и что это за понты? "Смотрите все, мы Нива Клуб и тоже помогаем! " - ??? Зачем оно надо? Это ведь не тот случай!



Кто что предложит по организации и проведению мероприятия?)
У кого какой конструктив возник?)
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:31

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение pryadilnikov »

Всем доброго вечера!!!
Ну вот опять деньги)))) блин смешно))))
Вот у Ваших коллег тоже день рождения клуба (Черниговского) и там о затратах говорится только на бенз и проживание!!!!! А у Вас снова чтоб поесть нужно выкидывать деньги, чтоб поесть!!!! А скоро объявите, что за участие нужно платить деньги!!!
Не серъезно как-то!!!
P.S.
Придумывайте формат и трассу, будте радушны и люди к Вам потянуться!!!!

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:14
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение вованыч »

Tiramisy писал(а):Если хотим клубом/отдельными лицами и т.д. помочь нашим ребятам - это можно организовать гораздо проще и правильней. Обратиться в любую волонтерскую организацию, которая занимается передачей помощи и предложить им собранную денежку/собранные вещи/помощь в перевозке. Они, уверена, если и не пристроят в состав какой-то опытной частоездящей группы, то хотя бы скажут, кому больше всего нужна в данный момент помощь, как туда добраться. Предупредят тех, к кому направят, расскажут, как правильно связаться и доставить груз по назначению.
Создаем тему о помощи, пишем туда предложения и прочие идеи. Потом реализуем то, что можем.

Хоть кто то и хоть ради интереса интересовался сколько человек из клуба воюет в АТО? Почему не помочь им адресно? Вместо этого превратили клуб в ватопомойку :po_zor: , сколько людей ушло из клуба?! и ушли лучшие!!!
Рабів до раю не пускають!
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:31

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение pryadilnikov »

И ушли лучшие!!!! Подтверждаю!!!!!!!
А это кто понимает??? Нет никто!!!
Но как Ване нужно было получить посылку с НАШЕГО КРЫМА, так он забил в колокола, помогите!!!! И що????
Очем тут можно говорить??? Кто меня понимает, не чего тут ловить!!!! Как это не прескорбно!!!!
Все равно это все удалят!)))) И дадут БАН!!!! )))
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:49
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение StayeR »

Вот вы, блин, жжоте напалмом. Вы круты и охренительны, раз помогаете и призываете к помощи :co_ol: Не то что мы, недочеловеки, непонимающие всей серьезности сложившейся ситуации и не осознающие вопиющей необходимости ежесекундно отправлять 5 грн в помощь АТО. Вот только кто вам всем давал право навязывать всем свою точку зрения?

Я один из тех пользователей, которым здесь интересен толко профилный материал по автомобилям ВАЗ2121 и их детям. И я не хочу здесь видеть весь тот срач, которым заполнен весь осталной интернет. Поэтому я всеми руками и ногами за бан подобных вам персонажей, даже если сам попадаю под критерии этого бана.

Есть коллектив, есть мероприятие. Нравится - приезжайте, участвуйте. Хотите что-либо организовать - сделайте что-то конкретное: привезите копилку от волонтеров, устройте акцию: "С миру по нитке - контртеррористу гимнастерка" - пусть каждый привезет какую-нить камуфлированную вещь на мероприятие и пожертвует ее, а не нойте мол "надашотаделать".

Если не нравится политическая позиция организаторов мероприятия, то что вы тогда здесь делаете? Под ваши интересы добродетельской фаллометрии созданы другие профильные ресурсы.
Последний раз редактировалось StayeR 04 окт 2014, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 01:07

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Николай - Днепр »

Вованыч и Саня им не понять Вас!! Этот клуб превратился в не понятно что.
Атору этого поста я отвечу на его вопрос
jackdaniels писал(а):Не совсем понятна позиция...почему клубом нельзя помочь ребятам в Ато? Мы регулярно отправляем помощь в Айдар и Азов...почему совместно с клубом нельзя что-нибудь организовать?мне вот если честно не совсем понятно(

Потому что этот форум контролируют ватники и уже одно то, что ты об этом сказал может сыграть против тебя злую шутку. А ваня магелан пидарас и продажная шкура которая ради своей корысти продалась РФ. И мне очень стыдно,что я знаком с этим Пидарасом с большой буквы. Ты сука продашь всех ради своей нажывы. Ты продал родину :po_zor: а завтра ты продашь своих родителей.
СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!!!!!!!!!!!!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ І МОСКАЛЯМ!!!!!!
WOLF :ad_min_v_duhe: :pa_la_ch: :ad_min_v_duhe: :pa_la_ch:
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:49
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение StayeR »

Земеля, сам-то чего не с автоматом в руках? Ссышь?
В инете вы все герои-помогатели.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 01:07

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Николай - Днепр »

StayeR
Ты прежде чем пиздеть подумай!!! За такие слова можно и по ебальнику схопотать!!!!
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 21:38
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение serzh »

:facepalm:
Нивовоцтво должно быть не только бюджетным,но и весёлым!(с)Зоркий сокол
Отжиг возможен даже тогда, когда у тебя свернуло все мосты, а роздатку ты потерял еще 3 километра назад.(с)Nikolay
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:31

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение pryadilnikov »

Николай - Днепр
ЗАБЕЙ!!!! Спасибо тебе за понимание!!!!
Правда твоя!!! Ватники херячат по полной!!! И ЭТО МАГЕЛЛАН, И ПОРТАДУШКА, И ЧИХ ПЫХИ!!
ТУТ ЗОМБИ!!! ПТН-ПНХ!!!!!
И НАСРАТЬ МНЕ ЗА ВЕЧНЫЙ БАН НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!!! БУДУ ТОЛЬКО РАД!!!!
СВОБОДА СЛОВА!!!!
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 21:38
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение serzh »

pryadilnikov
Полегчало?
Нивовоцтво должно быть не только бюджетным,но и весёлым!(с)Зоркий сокол
Отжиг возможен даже тогда, когда у тебя свернуло все мосты, а роздатку ты потерял еще 3 километра назад.(с)Nikolay
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:31

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение pryadilnikov »

Да!!!!!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 01:07

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Николай - Днепр »

Сержик братушка забей и не растраивайся

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
Magellan
Что сучонок как всегда читаешь и молчиш подстилка москальская :za_da_va_la: :za_da_va_la:
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:31

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение pryadilnikov »

:ya-za: :ya-za: :ya-za: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 01:07

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Николай - Днепр »

Ну вот пидарашкамагелашка подстилка москальская прочитал и съебался ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:31

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение pryadilnikov »

Не он типа спит!)))
Ща портадушка всех пизданет как боинг малазийский и скажет, что мы с ТОБОЙ идиоты!!!
Все ведь ой! молчат, одни мы с ТОБОЙ геройствуем!)
Закрыто

Вернуться в «Нам 5 лет!»