Как не надо праздновать ДРК в Киеве.

Юбилей Нива Клуба
Аватара пользователя
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 18:03
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение odindoma »

Tiramisy
Tiramisy писал(а):полезными делами
Вы восхитительны! :co_ol:
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 23:38

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение София »

Ребята! Почитала Ваш срач на форуме и, как зрелая женщина и повидавшая разное мама и жена, пришла в тихий ужас. Откуда у вас, ребята, такая жуткая ненависть друг к другу? Неужели мы, женщины, воспитываем таких сыновей и мужчин, у которых друг к другу нет элементарного человеческого отношения?

У меня у самой подрастает двое сыновей. И я боюсь, как бы они не пропитались этим жутким сочетанием злости, зависти, деструктивности по отношению к своим же соотечественникам. Вы ведь кричите насчет патриотизма. А как насчет уважения и любви к ближнему, с которых надо было бы начинать. И вообще, если в период войны (а мы, фактически, находимся в состоянии войны с другим государством) вам не хватает ума, чтобы не сводить друг с другом счеты… Ребята, мне вас жаль. Даже у животных есть инстинкт взаимного принятия сородичей, и ни одна тварь, уступающая человеку интеллектуально, не станет рвать и унижать подобного себе. Тем более, из низменного желания подгадить тому, кому в чем-либо завидуешь. А ведь это все, все эти Ваши ура-патриотические выкрики и лозунги читают россияне, которые смеются над нами. И у них возникает лишний повод похихикать над хохлацким гонором и желчью на фоне отсутствия единства и сотрудничества. И так пословицу придумали, что «там где три хохла – три гетьмана». Самое жуткое в том, что вы своими распрями лишь подтверждаете предосудительное представление о вас…

Хотите повоевать? Так, может, стоило бы сменить диванные интриги на иной формат борьбы с противником? Хотя, мне думается, вы только и можете, что на форуме слюной брызгать. Лучше бы стремились конструктивным образом помочь своей стране, организуя борьбу с реальным противником, а не администраторами сайта. Боюсь, правда, что тот, кто хочет и может вести борьбу с серьезным врагом, не станет опускаться до таких приемчиков, как вы.

Наверное, стоило бы одуматься, хотя бы из чувства стыда. Вспомните он нем ради ваших жен и матерей… На их месте я бы постыдилась таких, как вы.
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:31

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение pryadilnikov »

Есть Москва (RU)
Есть Питер (RU)
Есть Симферополь (RU)*
Есть Киев (UA)
P.S. * - почему (RU) мне так и не понятно!!!!

А теперь, модераторы, (больше к вашему любимому магелану) - где, - Львов (UA)-?, где, - Одесса (UA)-?, где, - Черновцы(UA)-?, где??? Ваня ответь!!!! Или твои друзі москалі підкажуть мені!!!))), де інші міста Украіни!!!
Не соромно!!!
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 21:38
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение serzh »

:popcorn: :bra_vo:
Нивовоцтво должно быть не только бюджетным,но и весёлым!(с)Зоркий сокол
Отжиг возможен даже тогда, когда у тебя свернуло все мосты, а роздатку ты потерял еще 3 километра назад.(с)Nikolay
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:14
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение вованыч »

pryadilnikov
Сам жешь знаешь ,що ниваклубу(UA)вже немає. Від нього залишилось тільки магеланко(уа тимчасово)
Рабів до раю не пускають!
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Portada »

pryadilnikov писал(а):друзі москалі підкажуть мені!
pryadilnikov писал(а):где, - Львов (UA)-?, где, - Одесса (UA)-?, где, - Черновцы(UA)-?
pryadilnikov писал(а):ищите спонсоров!
Ваши проблемы!
Quilibet fortunae suae faber.
*каждый сам кузнец своего счастья
Portada
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Suicide »

М! Как вы продуктивно готовитесь.. )
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 12:09
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение bearthe »

Кто хочет провести ДРК-5, готовится.
Кто не хочет - разжигает ненависть. Сам же видишь.
Популярности клубу это не добавляет, конечно же.
По максимуму хотят все.
Для чего - ответят единицы.
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:49
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение StayeR »

Прошу меня простить, но этот баян мне кажется как никогда уместным

Изображение


Для знающих английский и для умеющих пользоваться переводчиком :) Да и просто в этой ветке хорошего рока не хватает :co_ol:

phpBB [media]



З.Ы.: Есть предложения для ДРК, в основном по развлекухе для детей и бесколесных, но нет возможности реализовать - по выходным я всегда работаю.

Для организации развлекухи могу позаимствовать веревочную снарягу (можно будет понатягивать переправы-траверсы, но при условии, что есть человек, знающий ТГТ) и один слэк-лайн для начинающих канатоходцев :)
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Magellan »

Друзья, большое спасибо за добрые слова и поддержку! Слава Богу, что есть вы - сохраняющие здравый рассудок и логику! Очень здорово, что вы делаете вполне резонные замечания оппонентам, только жаль, что эти горе-"оппоненты" не способны выдавать никакой иной "продукт", кроме волны оскорблений, клеветы, ненависти и негативных эмоций. Очень прискорбно это осознавать, но, что есть, то есть.

Полагаю, что в данной теме каждый полностью раскрыл свое истинное лицо. Кто-то пришел дружить - с миром и добром, а кто-то принес зло и неутолимое желание испортить праздник, облить помоями всех присутствующих. Следует отметить, что "какашкозакидательством" занимались люди, совершенно далёкие от реальной клубной жизни, сменившие ники из-за полученного ранее бана. Вся грязь, при этом, стыдливо маскировалась псевдопатриотическими воплями. Мне искренне жаль этих людей, поскольку они сами пребывают в дерьме, пытаясь затянуть туда же и нас.

Заканчивая: за клевету, оскорбления, многочисленные нарушения правил форума, разжигание межнациональной вражды аккаунты пользователей: Николай - Днепр и pryadilnikov - заблокированы.

P.S. Когда будете рассказывать какие вы "бедные", "несчастные" и несправедливо наказанные "герои", обязательно приводите доказательства - эту тему: Как не надо праздновать ДРК в Киеве. . Её мы оставим в открытом доступе.
Закрыто

Вернуться в «Нам 5 лет!»