(UA) ДРК-5 в Киеве

Юбилей Нива Клуба
Аватара пользователя
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:15

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Tiramisy »

2 Евгений1977
Формат Пармы далеко не всем интересен, да и затратен здорово и по времени, и по бензину. Мне лично нравится, но не все сейчас могут себе позволить каталку на 2 дня. + такой график будет напряжен нашим гостям из Одессы.

Собственно - как раз на прошлых выходных вместе с Рыдван-клубом откатала очередной Ябрь-трофи. Формат - очень близко к Парме, но при этом с попытками поиска приключений и грязищи. Чтобы понимать масштабы "бедствия" - вот стартовая точка, где собирались все экипажи N51.007166 E29.178860. Т.е. - только до старта из Киева мы добирались больше 2х часов. А обратно с крайней точки финиша до Киева было 4 часа езды. При том, что я ехала не 80 км/час, а немножко больше )

На двух человек экипажа - меня и штурмана - суммарные затраты "еда+бензин" вышли по 1050 грн на человека. При таком формате и стоимости вряд ли мы сможем ожидать большое кол-во экипажей )

P/S/ Если есть желающие на такой формат - можем обсудить это как отдельную покатушку. С удовольствием займусь организацией и подбором маршрута.
Аватара пользователя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 21:54
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение TSOY »

у кого есть место? возьмите овощем, ем мало, пью много... в машинки колеса стали матом, своим ходом немогу...
Аватара пользователя
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:49
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Mityay »

Серега, говно вопрос, полюбасу кто-то приютит, че в первый раз чели. :niva_flag: Если че, со мной будешь в экипаже! как на счет помощи в орг-ции ДРК5?
:te_le_fon: +38-095-8-222-077
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Magellan »

Открыта РЕГИСТРАЦИЯ! :) Все подробности в теме: Первый Юбилей Нива-клуба в КИЕВЕ - нам 5 лет!
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:49
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение StayeR »

Если кто будет оставаться с ночевкой - обязательно приеду. В субботу и воскресенье работаю, а вот ночь свободна :) Да и погодка способствует поночевать на снегу у костерка :ya-za:
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Magellan »

Для ночлега попробуем найти гостиницу или турбазу. :)
Аватара пользователя
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 18:39
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Wanderer »

Ребята кто сможет взять двоих на ДРК? а то остался без авто ........ ем мало ......пью ещё меньше порядочность гарантирую......
Волк слабее льва и тигра, но зато в цирке не выступает.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 21:38
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение serzh »

Собираю ниваську,моя морда будет :)-(: :-)
Нивовоцтво должно быть не только бюджетным,но и весёлым!(с)Зоркий сокол
Отжиг возможен даже тогда, когда у тебя свернуло все мосты, а роздатку ты потерял еще 3 километра назад.(с)Nikolay
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:38
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Scatman »

Приветствую всех.
Нивка слегка разобрана, до 6-го числа собрать не успею. На легковом авто к месту отмечания ДРК-5 доехать можно будет???

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
+38 050 387-78-31
Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 07:41
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение FREEMEN »

Всем привет. тоже вопрос,на пузотерке можно будет добратся? моя в процессе сборки и сам я прихворал. Не знаю выздоровею иль нет но посмотреть хоть гостем хочется,давно всех не видел.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Magellan »

Легковушки пройдут легко! :-ok-: На днях выложим координаты лагеря.

Ездили на разведку, фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Планируем сделать две трассы, лайт и хард. Для желающих ехать в харде берите забродники. В том году просили болота, в этом получите. :ps_ih:
Аватара пользователя
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:49
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Mityay »

Афигеть, кричали гости! Жалко шо сВами не поехал, но зато сварил подрамник, который буду переделывать:-) чуствует моя жп, что ДРК тот еще будет, аж дух захватывает! До встречи, мои друзья!

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
:te_le_fon: +38-095-8-222-077
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:02

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Индеец »

Magellan писал(а): Для желающих ехать в харде берите забродники. В том году просили болота, в этом получите. :ps_ih:
Грязь и болото при погоде на всю неделю -14 - -9 шутники :-)
. . . . . . .
Аватара пользователя
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:47

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Кай Крапивник »

Ничего непонятно, то Магеллан как Иисус, ходит по воде, когда рядом машина в ней самой по ступицу, то наоборот, сам Ваня остужает пыл своих чресл в не самой самой для этого воде))
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Magellan »

Индеец, это ты еще с Нива Клубом не ездил, мы найдем опу даже там где ее нет. :)-(:
Кай Крапивник писал(а):остужает пыл своих чресл
Улыбнул. :-) Кай, а вы ехать собираетесь?
Аватара пользователя
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:15

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Tiramisy »

Что-то пугают меня ваши фотографии, товарищи! Может, я на бережке постою, пока вы топиться будете? Заодно и будет кому вытаскивать :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:28
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Кабан »

а кстати, как должна быть укомплектована машина и участники, для допуска к гонке? или никаких особых требований нет. я просто первый раз в таком мероприятии буду участвовать, да наверное, не я один. не хотелось бы, что бы отсутствие чего-то стало неприятным сюрпризом...
mdk
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:00
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение mdk »

Постараюсь быть. главное сильно не утонуть :)
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Magellan »

Tiramisy, зная тебя, не хватит силы воли стоять на берегу. :-)

korsefar, у организаторов нет особых требований к участникам, а у участников нет особых требований к организаторам. :-)

Если серьезно, то вот. До выезда к месту сбора:
1. Проверить наличие буксировочных проушин на автомобиле и их исправность. В случае отсутствия таковых заранее продумать зоны, за которые возможно крепление тросов для эвакуации. Обязательный минимум: 1 спереди и 1 сзади.
2. Запастись вспомогательными средствами. Рекомендуется иметь на борту автомобиля:
• Надежный буксировочный трос, шаклы - ВАЖНО!
• Запас еды и воды на случай непредвиденных обстоятельств - ВАЖНО!
• Дополнительную (сменную) одежду (изменение погодных условий, преодоление водных препятствий и т.п.) - ВАЖНО!
• Прочее внедорожное оборудование (хай джек, блок, сэнд-треки…)- индивидуально по необходимости.
• Средства комфортного отдыха (трекинговая мебель, посуда, навесы от солнца и т.д.)- индивидуально по необходимости.
3. Позаботится о зарядке средств связи (рации, телефоны). Запомнить-записать-внести в память телефона контакты организаторов мероприятия.
4. Произвести заправку своего автомобиля. Заправлять рекомендуется с двойным запасом. Планируемый километраж можно уточнить у организаторов мероприятия.

mdk, выкладывай заявку в соседней теме.
Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 07:41
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение FREEMEN »

Всем привет. есть плохая новость и хорошая.Плохая єто то что я на своей ниве не приеду,как бы я не старался и сколько бы денег не ввалил все одно не успеваю собрать и было принято решение собирать не спеша но надежно.Хорошая новость состоит в том что нашол не равнодушного человека который тоже не прочь приехать на сие мероприятие.(кто помнит Вова на бусе VW T3 был со мной на фрифесте ).
Возник ряд вопросов.
1.9-00 это время сбора уже в лагере по месту или где колоной с Киева собирается и будет ли такая колона?
2. будет ли машина с кофе и согревающими бутерами)) ? или брать все с собой на себя и друга нивовода))
Закрыто

Вернуться в «Нам 5 лет!»