(UA) ДРК-5 в Киеве

Юбилей Нива Клуба
Аватара пользователя
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 18:39
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Wanderer »

Ребята кто сможет взять на ДРК? а то остался без авто ........
Волк слабее льва и тигра, но зато в цирке не выступает.
Аватара пользователя
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:15

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Tiramisy »

Я - не ребята, конечно... Но, если машина переживет эти выходные и 29-30-е и не станет на ремонт - могу взять :)
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:28
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Кабан »

доброго времени суток! сейчас машинка на ремонте, но на др, думаю, будет готова. думаю буду 100%
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Magellan »

korsefar, приезжай обязательно!
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Magellan »

Разведка таки состоялась. Диванные нивоводы одержали победу. Место нашли вполне хорошее. Есть триал и говна, еще какие говна. :facepalm: Главное чтобы вода не ушла к моменту ДРК. :-) В целом, если все будет гуд, будем стараться сделать две трассы.

Фото для аппетита:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:niva_flag:
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 21:45
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Артемон »

Нада подщитать смены на роботе нужно менятса или нет :ny_tik: На какие числа и где приблизительно будет мероприятие?Буду в первый раз :niva_flag: будем знакомитса :al_kana_ft:
NEED for СПИРТ 050-941-75-99
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Magellan »

Мероприятие запланировано на 6 декабря сего года, точное место сообщим ближе к дате, по километражу в приделах 30 км. от Киева.
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 21:45
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Артемон »

В какую сторону от киева ?
NEED for СПИРТ 050-941-75-99
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Magellan »

В сторону Гостомеля.
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 21:45
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Артемон »

Участие платное или нет?
NEED for СПИРТ 050-941-75-99
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Magellan »

Мы с Дмитрием (ник Митяй) прикладываем все возможные усилия на поиски спонсора с помощью которого можно будет купить ленты и палки для разметки трассы, напечатать бортовые номера, дипломы, приобрести медали и другие необходимые вещи для организации спортивной части. Нам, конечно, хочется сделать участие бесплатным, но реальность такая, что найти спонсоров (или хот бы одного спонсора!) которые выделять финансы вероятность очень низкая, максимум, что выделяют - это призы. Чего мы на сегодняшней день и добились, предварительно сформирован призовой фонд. Призы участникам должны понравится (стропы, шаклы, светодиодная оптика, самоблок, кулаки под Ивеко).
Если найдется спонсор который покроет расходы, участие в спортивной части будет бесплатным, если нет, нам придется сделать взнос в размере 50 - 100 грн. с экипажа. И спешу заметить, что данный взнос покрывает спортивную часть, а не подготовку праздника (бенз и другие расходы организаторов). Организаторы хотели бы покрыть и спортивную часть, но, увы, у нас нет такой возможности.
Может быть, у кого-то есть возможность помочь привлечь спонсора, или самому им выступить, мы будем очень благодарны!
Аватара пользователя
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:49
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Mityay »

К сожалению, но вынужден подтвердить сложившуюся ситуацию. В этом году, да и в прошлом, за три месяца до днюхи клуба, начинал мониторинг компаний на предмет спонсорских денег. Результат ноль! :( Даже подходил к директору компании, где я работаю, результат один - ноу мани. :( Может действително, у кого-то да полуится пригласить людей, которые смогут выделить небольшую сумму для проведения мераприятия. Может у когото родится идея фикс как выйти из такого положения... Поверьте, трудно двум - трем людям у которых и так своих забот выше крыше организовывать данное мероприятие. Поэтому будем рады за любой вклад в наше общее дело. Заранее благодарю за понимание, с ув. Митяй. :niva_flag:
:te_le_fon: +38-095-8-222-077
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Евгений1977 »

По ходу приехали :-) :po_zor:
Аватара пользователя
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:15

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Tiramisy »

Наверное те, кто кричат "Позор" - знают, где можно достать денежку спонсоров и смогут поделиться этой информацией? Я вот - понятия не имею, как искать спонсоров. Поэтому не вижу вопроса в стартовом взносе, чтобы оплатить наклейки и прочую атрибутику.

Ну или можем всем клубом встретиться за неделю и дружно сброситься теми же деньгами для организации ДРа. Тогда - будет без стартового взноса на старте )))) В конце-концов - это же наш общий ДР, а не двух организаторов, чтобы они выставлялись нам наклейками и т.д. за свои личные деньги :a_g_a:
Аватара пользователя
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:39
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Леонид »

Красивое место, нашли. Должно быть интирестно о:)

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
http://www.niva-club.net/gallery/album.php?album_id=85
ВАЗ2121 стандартный рез. 29й МТ КМ2
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Евгений1977 »

Где достать спосорские деньги я тоже не знаю. Потому что спонсорские - это не подачки. В большинстве своем - это инвестиции. Поэтому их не достают и не выпрашивают - о чем все выше ведут речь. Спонсора нужно заинтересовать вложить деньги - проспонсировать мероприятие. А с таким подходом и не удивительно, что их нет. Сброситься по пару сотен - конечно же не проблема. Но как-то не по фен-шую получается. И все это понимают :hi_hi_hi: .
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 09:59

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение jackdaniels »

дельная мысль,встретились за неделю..сбросились)
нет истины,есть точка зрения
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:39
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение OLEG 83 »

насчет сбросится идея не плохая, :ya-za: . Вань может подготов список, что надо, при встрече обсудим.
Аватара пользователя
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:49
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Mityay »

Евгений1977 писал(а):Спонсора нужно заинтересовать вложить деньги - проспонсировать мероприятие.
Вот как раз таких людей, знающие как привлечь спонсоров мы и ищем. Помоги не словом, а делом! Не ужели ты думаешь, что мы ходим к людям и выпрашиваем у них деньги..? По ходу ты не читал всю тему ДРК5, там есть раздел - для спонсоров. Все мои деловые встречи были основаны на бизнес партнерстве и я не выпрашивал бабло, я продавал наши услуги, которые мы готовы предложить взамен спонсорских взносов. На прошлом ДРК были тоже вносы по 50грн. и приехало рекордное количество машин. И люди, которые участвовали и заняли призовые места получили подарки номиналом от 500 до 1000 грн. Я благодарен всем людям, которым не безразличен этот праздник! :niva_flag:
:te_le_fon: +38-095-8-222-077
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Контактная информация:

Re: (UA) ДРК-5 в Киеве

Сообщение Евгений1977 »

А вообще, конечно, мне кажеться намного интересней был бы формат типа: Затерянная Парма-2012. Самая первая. Благо есть куда поехать. В тот же Чернобыль, к примеру. Но то таке... Сугубо личное мнение :dr_ink: .
Закрыто

Вернуться в «Нам 5 лет!»