( UA ) ДРК-4 в Киеве.

Обсуждение, впечатления, отчеты, отзывы.
Аватара пользователя
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:29
Контактная информация:

Re: ( UA ) ДРК-4 в Киеве.

Сообщение Sunduk »

Pavloff писал(а):Уважающий себя, человек не пригласит к себе на день рождения гостей, за ихний счет.
Lek писал(а):(каждый клуб дарил подарок) это и есть ДР
Вот вы сами и ответили. :-) Организаторы и именинники четко установили, что подарком, должна быть сумма, в размере каких-то 50 грн. :ko_pi_lka: с экипажа. Они реально облегчили нам жизнь. Теперь не прийдется мучиться с выбором подарка. Взял полтинник в конверт (подарочный), а закусь и пойло в багажник, смело едеш на ДР. :ti_pa:
А ехать или не ехать вам решать. :niva_flag:
WOLF писал(а): Было - бы уместным составить смету на какие цели были потрачены деньги и выложить ее на форуме (в соответствующей теме) что-бы все кто состоит в клубе смогли по участвовать финансово в организации ДР
Ага и декларацию в налоговую не забудьте подать. ;;-)))
Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).(с)Цицерон.
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:16
Контактная информация:

Re: Отмечаем Четвертую Годовщину Клуба в КИЕВЕ!

Сообщение нетакой »

народ,а если без участия в гонках регистрация нужна?
Аватара пользователя
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:49
Контактная информация:

Re: ( UA ) ДРК-4 в Киеве.

Сообщение Mityay »

Lek писал(а):кухня приездная и платная, получается просто покатуха!
Эту тему предложил УАЗ клуб, они так делали на свой ДР.
WOLF писал(а):клубе смогли по участвовать финансово в организации ДР
Не все люди смогли просто поучаствовать в организации ДРК, не говоря уже финансово...
Я не за ни против, просто Вы смотрите на это с внешней стороны, и я Вас понимаю, а я наблюдаю эту картину из нутри...
:te_le_fon: +38-095-8-222-077
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:46
Контактная информация:

Re: ( UA ) ДРК-4 в Киеве.

Сообщение WOLF »

Mityay писал(а):Не все люди смогли просто поучаствовать в организации ДРК, не говоря уже финансово...
Так вот я потому так и написал. У меня нет времени помогать в организации, но если-бы была тема по поводу помощи финансовой с определенным взносом то я бы помог финансово :a_g_a: мне не жалко этих 50 грн. стартового взноса, просто получается что люди которые приедут с других клубов поздравить нас должны еще и заплатить за то что они приехали нас поздравить.
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:01
Контактная информация:

Re: ( UA ) ДРК-4 в Киеве.

Сообщение bregovich »

Mityay писал(а):Не все люди смогли просто поучаствовать в организации ДРК
Дима, на то есть причины, и это было извесно еще в ноябре 2012 года.
Причина не лень, не обида и не денежные затруднения. Просто было принято колективное решение. Но это решение отменилось...неожидано
А спалено в прошлом году средств организаторов поболее. Ездили в основном в 2 машины, ездили неоднократно. Некоторые ездили очень много раз. И это было дальше от Киева, раза в 2 дальше

Игорь прав.
К слову, в прошлом году тоже не планировались взносы за организацию, только за ночевку. Помешало этому только директор базы, который в последний момент затребовал денег за каждого находящегося на базе. Это не помешало зрителям приехать посмотреть происходящее на трассе и поучаствовать в заездах бесплатно.
Аватара пользователя
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:29
Контактная информация:

Re: ( UA ) ДРК-4 в Киеве.

Сообщение Sunduk »

WOLF писал(а):просто получается что люди которые приедут с других клубов поздравить нас должны еще и заплатить за то что они приехали нас поздравить.
Женя у оргов 50 грн и есть подарок к поздравлению от всех желающих приехать на ДР. Словами отечественных врачей, подарки только" черным налом". Изображение
bregovich писал(а):А спалено в прошлом году средств организаторов поболее.
И не только в прошлом. :po_zor: Хотя обходя грабли, мы теряем драгоценный опыт. Так что наступившие на вилы грабли, я вам сочувствую, ведь инициатива сношает инициатора.
Но организаторы сами решают где и сколько брать денег с участников и какой формат будет празднования. :ya-za: :niva_flag:
Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).(с)Цицерон.
Аватара пользователя
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:49
Контактная информация:

Re: ( UA ) ДРК-4 в Киеве.

Сообщение Mityay »

bregovich писал(а):А спалено в прошлом году средств организаторов поболее
Я думаю по этой причине и было принято такое решение.
Да и я не на кого не обижаюсь, ведь у каждого свои планы на время, которого и так, почти, нет, не говорю уже про финансовую часть.
:te_le_fon: +38-095-8-222-077
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:01
Контактная информация:

Re: ( UA ) ДРК-4 в Киеве.

Сообщение bregovich »

Mityay писал(а):Я думаю по этой причине и было принято такое решение.
Ничего подобного. я написал что причина не лень, не обида и не денежные затруднения.
Просто обсуждался несколько другой формат и было принято решение что "начиная со следующего года..."

А наступние на грабли, о котором пишет Sunduk это отстаивание старого формата
Кстати он 100% правильно написал что спалено было и в позапрошлом году, спалено немало.
вовчик

Re: ( UA ) ДРК-4 в Киеве.

Сообщение вовчик »

давайте жить дружно :) :niva_flag:
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:46
Контактная информация:

Re: ( UA ) ДРК-4 в Киеве.

Сообщение WOLF »

вовчик
Так а никто и не ругается :dr_ink:
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Отмечаем Четвертую Годовщину Клуба в КИЕВЕ!

Сообщение Magellan »

Слава, координаты есть на первой странице.
Руслан, нет, не нужна.

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:16
Контактная информация:

Re: Отмечаем Четвертую Годовщину Клуба в КИЕВЕ!

Сообщение нетакой »

Magellan,сколько километров трасса для соревнований и какой сложности? я еще нигде не катал,и немного далёк :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Отмечаем Четвертую Годовщину Клуба в КИЕВЕ!

Сообщение Magellan »

Трасса до 1 км. Плюс для харда несколько мини спец. участков.
По сложности - несложно и нелегко. Приезжай лучше, все увидишь.

Схема проезда в лагерь от пл.Тараса Шевченка.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:29
Контактная информация:

Re: ( UA ) ДРК-4 в Киеве.

Сообщение Sunduk »

вовчик писал(а):давайте жить дружно :) :niva_flag:
Тоді з тебе пляшка за дружбу. :-) :al_kana_ft:
Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).(с)Цицерон.
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: ( UA ) ДРК-4 в Киеве.

Сообщение Suicide »

считаю, что гости которые приедут к нам на ДР не должны оплачивать расходы по организации нашего ДР
Угу..

Зачем вообще нужен клуб ?
Чтобы кормить нас, чинить тачки, подгонять ништяки нахаляву, ну и реализовывать стадное начало конечно !

А зачем мы нужны клубу - не понятно !
Наверное чтобы качественно и с пользой дела денег потратить..
Аватара пользователя
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:29
Контактная информация:

Re: ( UA ) ДРК-4 в Киеве.

Сообщение Sunduk »

Даеш скидку на участие по клубной карте. ;;-)))
Изображение
Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).(с)Цицерон.
Аватара пользователя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:55
Контактная информация:

Re: Отмечаем Четвертую Годовщину Клуба в КИЕВЕ!

Сообщение Царь »

Панда писал(а):. если не сложно, киньте трек в формате .PLT и координаты в фомате 00.000000 :smu:sche_nie:
:dr_ink:
Панда держи ссылку с треком в формате PLT для Ozi http://us.ua/1293961/ :mi_ga_et:

P.S На нива форум скинуть нельзя
Magellan писал(а):Расширение plt запрещено администратором.
:facepalm:
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Отмечаем Четвертую Годовщину Клуба в КИЕВЕ!

Сообщение Magellan »

Максут, на первой странице все координаты есть, так же есть схема проезда в лагерь. Прочти внимательно.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:38

Re: Отмечаем Четвертую Годовщину Клуба в КИЕВЕ!

Сообщение Максут »

Отыскал, Разобрался. Все вроде понятно. Я буду первый раз участвовать, есть рекомендации, что необходимо с собой? сколько бензина и прочее?
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Отмечаем Четвертую Годовщину Клуба в КИЕВЕ!

Сообщение Magellan »

Максут
До выезда к месту сбора:
1. Проверить наличие буксировочных проушин на автомобиле и их исправность. В случае отсутствия таковых заранее продумать зоны, за которые возможно крепление тросов для эвакуации. Обязательный минимум: 1 спереди и 1 сзади.
2. Запастись вспомогательными средствами. Рекомендуется иметь на борту автомобиля:
• Надежный буксировочный трос, шаклы - ВАЖНО!
• Запас еды и воды на случай непредвиденных обстоятельств - ВАЖНО!
• Дополнительную (сменную) одежду (изменение погодных условий, преодоление водных препятствий и т.п.) - ВАЖНО!
• Прочее внедорожное оборудование (хай джек, блок, сэнд-треки…)- индивидуально по необходимости.
• Средства комфортного отдыха (трекинговая мебель, посуда, навесы от солнца и т.д.)- индивидуально по необходимости.
3. Позаботится о зарядке средств связи (рации, телефоны). Запомнить-записать-внести в память телефона контакты организаторов мероприятия.
4. Произвести заправку своего автомобиля. Заправлять рекомендуется с двойным запасом. Планируемый километраж можно уточнить у организаторов мероприятия.
Закрыто

Вернуться в «Четвертая Годовщина Клуба 2013»