МКТ 2016

АРК
Аватара пользователя
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:10

Re: МКТ 2016

Сообщение Seriy »

Skrater писал(а):это я про номер на наклейке МКТ :-)
класс! :-)
Mir
Аватара пользователя
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:48
Контактная информация:

Re: МКТ 2016

Сообщение Mir »

Skrater писал(а):это я про номер на наклейке МКТ
Афигеть ! Паразительно.
neofit писал(а):Кстати, наклейки эти легко отдираются?
Отдираются лёгким движением руки ). Если помнишь, у меня прошлая Нива была вообще на половину плёнкой заклеена, тоже легко всё "демонтировалось".
neofit писал(а):Я иногда вижу машины с ними...
Ну вообще это такая традиция, как бы - не снимать наклейки. Ну типа чем больше наклеек - тем круче репутация :). Можно по разному к этому относиться, но пока эта архаичная традиция существует.
Лично у меня этот наклеечный фетиш никаких особо трепетных эмоций не вызывает. Не вижу особого смысла постоянно с этими номерами ездить.
neofit писал(а):а вот с рекламой долго бы не раздумывал...
Есть те кто считает наоборот)). У некоторых такой рекламной хренью вообще большая часть кузова покрыта. Тут вопрос мировосприятия :) .
Аватара пользователя
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 08:47
Контактная информация:

Re: МКТ 2016

Сообщение Running Wild »

Mir писал(а):типа чем больше наклеек - тем круче репутация
Это кто так считает?... Я например чисто от веток спасаю ЛКП...,хотя бы кусочками...... :mi_ga_et: ,а они всё увеличиваются.....,кусочки.... :ti_pa:
Mir
Аватара пользователя
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:48
Контактная информация:

Re: МКТ 2016

Сообщение Mir »

Мегарезультаты :
Изображение
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 00:19
Контактная информация:

Re: МКТ 2016

Сообщение automaster) »

Добрался я до компа и наконец есть время написать об эмоциях :) Как писал Миша, мы приехали в лагерь вечером(эту идею подкинул один из бывалых, что бы утром спастись от будильника :ps_ih: ). Ночь была не холодной, наш экипаж ночевал в палатках, правда поспать не удалось нормально( но у меня такое бывает), главное сытыми легли. Фирменный шашлык от Миши был великолепен :co_ol: спасибо :dr_ink:

Вообще ехать по маршруту мы собирались двумя машинами, но видно была не судьба. Началось все с того что штурман Миши, Сергей опоздал на брифинг и тем самым не успел понять всех нюансов сразу. Далее мы вроде настроились на одну частоту на рациях, но и это не помогло :ps_ih: После старта мы проехали короткий участок и ждали экипаж 702, но с течением обстоятельств они боролись с чипом на точке старт, когда уже сзади их подпирали другие участники. После чего поднявшись на пригорок, замешкавшись они поехали в другую сторону :( Пропустив мимо себя пару, тройку экипажей мы решили ехать и не ждать, как раз пропала связь. Увы как планировали не получилось, в итоге разъехались в разные стороны. В следующий раз надо учесть и постараться все таки ехать вместе... :dr_ink:

Вот, что касается самой гонки, получив точки начали их вбивать. Были точки с загадками, мы их разгадали(кстати эти точки, как мне кажется, оказались бальными) и забили. Стартовали достаточно нормально, но первое препятствие оказало на серьезно сопротивление :) По пути к "первой", недалеко от лагеря мы здорово пролетели лужу, в которой был не менее здоровый камень :-) В борьбе передней балки и камня, выиграла балка, ну наверное) Во всяком случае сама балка не пострадала, а вот машина и мы со всем тем что есть в салоне здорово подпрыгнули :ny_tik: Не приятный момент, откровенно говоря мне с начало показалось что мы что то оторвали, выходить и останавливаться мы не стали, но по ходу движения все было нормально, однако пятно осталось :-) Еще одно не приятное это то что точки загадки, находились тупо в непролазной чаще леса, там когда то может и была дорога, однако на данном этапе это было похоже просто на лес. Так вот приходилось работать бульдозером и сносить все зеленое на своем пути, кстати лес решил нам отомстить и мы разбили левое зеркало заднего вида :ny_tik: Откровенно моменты с размещением точек в непролазном лесу, как по мне не очень хорошая идея. Я не политик но партия Зеленых и Гринпис наверное не оценили бы :) В остальном положительные моменты, точки бились весьма неплохо, даже я бы сказал хорошо. Ах да забыл было очень много точек, как бы информационных, однако они в зачет не попадали, а очень жаль :pro_tiv: Даже на Х-Крыме, насколько помню все точки были берущимися и при этом некоторые носили информативный характер. Местами радовали виды, местность весьма интересная попалась. Сами дороги, основные, мне показались отличными, непролазных участков не было. Кстати мы еле еле успели к финишу, но в зачет все таки попали :)
Mir
Аватара пользователя
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:48
Контактная информация:

Re: МКТ 2016

Сообщение Mir »

automaster) писал(а):Сами дороги, основные, мне показались отличными, непролазных участков не было
Я бы даже сказал, что они скучноватые...Во многих других поездках намного интереснее в плане проходимости маршруты были, мне как то такое даже больше по душе.
Аватара пользователя
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:10

Re: МКТ 2016

Сообщение Seriy »

Mir писал(а):Я бы даже сказал, что они скучноватые...Во многих других поездках намного интереснее в плане проходимости маршруты были, мне как то такое даже больше по душе.
Миха, пять раз перечитал твое предложение, так и не понял, тебе скучноватые дороги были или ты хотел бы по веселее с замесом и хайджеком? :)

Нового ничего не скажу, но каждое мероприятие имеет свое направление, МКТ это лайт с замарочкой, а хотите драйва с хардом айда на весенний :-)
Mir
Аватара пользователя
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:48
Контактная информация:

Re: МКТ 2016

Сообщение Mir »

Seriy писал(а):пять раз перечитал твое предложение,
Не заморачивайся особо )..Это некоторые мысли в слух в рамках моего субъективного восприятия )
Ответить

Вернуться в «Крым»