УАЗ Патриот

Гранды: УАЗ, Лада, ГАЗ, ЗАЗ
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Portada »

УАЗики перейдут на Евро-4 и подорожают
Ульяновский автозавод с 1 января 2013 года перейдет на выпуск автомобилей, оснащаемых двигателями экологического класса Евро-4. Экологические улучшения коснутся всех легковых автомобилей: UAZ Patriot, UAZ Pickup и UAZ Hunter как с бензиновым двигателем ЗМЗ-409, так и с дизельным ЗМЗ-514.

Переход на стандарты Евро-4 потребует применения нового каталитического нейтрализатора, изменения датчиков и программного обеспечения системы управления двигателем. Как следствие, цена на автомобили UAZ Patriot и UAZ Pickup с 1 января 2013 года вырастет на 10 тыс. рублей, а на UAZ Hunter — на 25 тыс. рублей.

Помимо этого, с нового года на стандарт Евро-4 перейдут коммерческие автомобили Ульяновского автозавода, которые также получат новую пятиступенчатую коробку передач. Рост цен на коммерческие автомобили UAZ составит 25-30 тыс. рублей, в зависимости от модификации.
http://auto.mail.ru/article.html?id=39287
Portada
Аватара пользователя
Сообщения: 9793
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:28
Контактная информация:

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Axen »

херово, конечно. :du_ma_et:
Да и нет большого смысла в евре4, топливо один хрен на периферии гамно ещё то :ze_le_ny:
А в столицах, где есть выбор производителей горючки, он(Патрик) нафик не нужен. :nez-nayu: Опять мимо..
:-:ok:-:
Аватара пользователя
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Контактная информация:

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Therion »

:ga-ze-ta;
На Патриот будут внедрять обогрев лобового и новую раздатку. Тока тсссс... :ts_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 08:31
Контактная информация:

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Антон »

Therion писал(а):На Патриот будут внедрять обогрев лобового и новую раздатку. Тока тсссс...
Встал в очередь. А безопасность немного улучшить не хотят?
Прочитать про долгое строительство моей нивы можно здесь (внешняя ссылка) и здесь (ссылка на мою тему) (она всё ещё строится)
Аватара пользователя
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Контактная информация:

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Therion »

Антон
Пока такой инфы нет. :nez-nayu:
Изображение
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:31

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Difflock »

О! Это мне еще два года назад ГК обещал =) :hi_hi_hi:
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:16
Контактная информация:

Re: УАЗ Патриот

Сообщение u487vs »

мой товарищ владел патриотом 3,5 года. сколько было вбухано денех в тюнинг, никто не считал, однако за 3,5 года красил его 2 раза полностью! :sh_ok: :po_zor:
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: УАЗ Патриот

Сообщение medvedka »

u487vs писал(а):однако за 3,5 года красил его 2 раза полностью!
Странный он, так ему и передай :-) :-) :-)
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:16
Контактная информация:

Re: УАЗ Патриот

Сообщение u487vs »

Странный он, так ему и передай
да нет, он не странный. на уазе возил директора в администрацию нижнего новгорода, в кремль и по баням))). в кремль одно время иномарки не пускали. уаз ездил только по городу и цвел. как они его взяли, сразу 200000 потратили на колеса и кожаный салон, старый просто выкинули :-)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
а форумчанина wwm, особенно пару последних сообщений, не могу расшифровать. видимо :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :dr_ink: :dr_ink: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :dr_ink: :dr_ink: :al_kana_ft:
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: УАЗ Патриот

Сообщение medvedka »

u487vs писал(а): уаз ездил только по городу и цвел
Я поверю, что за 3-4 года появилась незначительная ржавчина в больных местах.
Но чтобы прямо цвел...ерунда какая-то.
Я на буханке тоже по городу езжу. Могу крупно зафоткать любое место. 2002 год и ржавчины нет.
А буханка супротив Патриота - гниющее ведро.
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:16
Контактная информация:

Re: УАЗ Патриот

Сообщение u487vs »

не верь, рассказал, как было
Аватара пользователя
Сообщения: 9793
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:28
Контактная информация:

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Axen »

u487vs писал(а):сколько было вбухано денех в тюнинг, никто не считал, однако
однако, савсем паршивый машино :ti_pa:

Ребят, если у вас нет Патрика, и вы его непробовали - не пишите хрень всякую. "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел..." М.Жванецкий :-ok-:
:-:ok:-:
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: УАЗ Патриот

Сообщение wwm »

Axen
Согласен :-)
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:16
Контактная информация:

Re: УАЗ Патриот

Сообщение u487vs »

Axen говорит
Ребят, если у вас нет Патрика, и вы его непробовали - не пишите хрень всякую
тебе говорят, был у товарища моего, мы его пробовали. не пишите хрень сами! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: УАЗ Патриот

Сообщение medvedka »

Axen +1
Утомили эти сказки про "друга друга, у которого друг Патриот за полдня сгнил..
Ни одного Патриота, сгнившего за 3 года, я не видел. Ржавчина - да, может в больных местах быть. Но гниль - ни за что не поверю. И перекраски машина не потребует даже за 10 лет.
У меня на глазах был Патриот, который очень сильно оцарапали и он начал ускоренно гнить, относительно остальных. За 5 лет он выглядел в этих местах плохо. И пришлось подкрашивать. Но он ездил в паре с Шишигой туда, куда Макар телят не гонял. И там всю машину изуродовал. Ожидаемо, в общем. И то, не за 3 года..
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Антоха

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Антоха »

Да может он у него битый был и восстановленный, а все думали что новый. Я тоже если честно ни одного двухгодовалого патра не видел с криминальной какой то коррозией. А учитывая то, что наши автосалоны барыжат битыми машинами как новыми, то почему бы нет.
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:16
Контактная информация:

Re: УАЗ Патриот

Сообщение u487vs »

А учитывая то, что наши автосалоны барыжат битыми машинами как новыми, то почему бы нет.
так вот оно где!!! :-) устали красить в итоге, списали, продали с кожей и колесами за 250000 всего
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: УАЗ Патриот

Сообщение medvedka »

Антоха писал(а): А учитывая то, что наши автосалоны барыжат битыми машинами как новыми, то почему бы нет.
факт
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:16
Контактная информация:

Re: УАЗ Патриот

Сообщение u487vs »

Утомили эти сказки
сказок нет, все довольно печально
Ни одного Патриота, сгнившего за 3 года, я не видел.
а я видел. что дальше
Аватара пользователя
Сообщения: 9793
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:28
Контактная информация:

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Axen »

:co_ol:
Машина для настоящих мужиков которые любят запах бензина, 100 км не крюк и руки не боятся вымазать а для остальных тупых белоручек которые лампочку меняют на СТО эта машина плохая, лучше не покупайте иначе где-то в глуши на бездоржье, для чего она и преднозначена и рассчитана тоже, вдруг оторвётся проводок или болтик открутится? эвакуатор туда не доедет, лучше купите импортный с мусорки их много по такой-же цене. А если есть деньги на новый, то и на эвакуатор танковый найдёте.
http://zr36.ru/2010-02-08/uaz-patriot-100-000-km-2/
:-:ok:-:
Ответить

Вернуться в «Сов. Автопром»