Потрещим про мерс МЛ (кузов W163)

Гранды: Mercedes-Benz, BMW, Audi, Porsche, Volkswagen, Opel
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 13223
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:59
Контактная информация:

Потрещим про мерс МЛ (кузов W163)

Сообщение Gimalaev »

Всем привет! Кто что может сказать про данный автомобиль? Заинтересовал прежде всего относительно низкой ценой (для внедорожника МБ =) ).
По слухам у машин больное место - проводка и электрика вообще. А ещё говорят, что оно весьма комфортно, даже в преклонном возрасте. Больше не знаю ничего.
Ну и минус, что там минимум 200+ лошадей, т.к. наиболее распространённая версия 3,2 л. бенз.
Сила - в правде.
Антоха

Re: Потрещим про мерс МЛ (кузов W163)

Сообщение Антоха »

Гранд чероки WJ тебе в помощь. Гворят этот мерин дорог в обслуге и уже слабая подвеска.
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Потрещим про мерс МЛ (кузов W163)

Сообщение medvedka »

Я уж испужался, что ты про предыдущий МЛ) Тока что его продали просто, свежи воспоминания :-)
Про этот мало что могу сказать. Тот экземпляр, на котором я катался, не отличался особой ухоженностью, увы. И это участь большинства таких авто.
Покупают на последние деньги, потому что "чотко". Катаются, еще больше убивают, понимают, что не могут содержать и скидывают.
Полагаю, если тебя устраивает концепция, комфорт, цены и прочие нюансы, то надо настроиться на восстановление и брать. Восстанавливать придется. И зачастую не слишком дешево.
Понимаю, что не совсем в тему написал. Но все же.
Аналоги советовать не буду, поскольку не просто так жеж ты выбор этот сделал :)
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:39
Контактная информация:

Re: Потрещим про мерс МЛ (кузов W163)

Сообщение artem770 »

Было у меня 2 штуки,обе 3.2л . Запчасти по подвеске дороговатые,по мотору дешевле. Салон скрипящий как в нашей девятке,один вечно дребезжащий подстаканник сколько нервов выпил. Как внедорожник хрень полная.
Аватара пользователя
Сообщения: 13223
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:59
Контактная информация:

Re: Потрещим про мерс МЛ (кузов W163)

Сообщение Gimalaev »

artem770 писал(а):Как внедорожник хрень полная.
А там же вроде понижайка и гены легендарного гелендвагена всё такое?
medvedka писал(а):не просто так жеж ты выбор этот сделал
Выбор я пока не сделал. Просто товарищ как-то моё внимание на них обратил, да и по Москве и катается пока что куча. Причём бОльшая часть весьма приличные на вид. Убитыши единичны.
Хотя я понимаю, что как и любой бэушный мерс, он будет сварен из двух половин трижды угнанных машин. =)
Сила - в правде.
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Потрещим про мерс МЛ (кузов W163)

Сообщение ALK »

medvedka писал(а):то надо настроиться на восстановление и брать.
или гнать из германии
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Ответить

Вернуться в «Германия»