Ищу где сделать сход-развал в СВАО, земляки подскажите!

Сервисы, СТО, услуги. Предложение и спрос.
Ответить
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 11:39

Ищу где сделать сход-развал в СВАО, земляки подскажите!

Сообщение Battlezik »

Ребята подскажите где в СВАО или вообще по Москве могут зделать нормально сход развал. Задолбали ой!сервисы в одном пытаются ой! на замену шаровых и ступичных подшипников (МЕГУС-СЕРВИС на алтушке) в другом не знают что такое "кастер". Устал искать, может кто подскажет хороший.
Аватара пользователя
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:56
Контактная информация:

Re: Ищу где сделать сход-развал в СВАО, земляки подскажите!

Сообщение maxim53 »

Для вас любой сервис окажется презервативсервисом.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 16:28

Re: Ищу где сделать сход-развал в СВАО, земляки подскажите!

Сообщение vik_013 »

Добрый день. если еще актуально - подскажите на каком "непрезервативсервисе" могут грамотно сделать сход-развал, чтоб не жрало резину и не уводило машину всторону. Территориально САО, Спасибо.
Аватара пользователя
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:56
Контактная информация:

Re: Ищу где сделать сход-развал в СВАО, земляки подскажите!

Сообщение maxim53 »

Стукнись на форум сход развал инфо, там есть несколько грамотных ребят из Москвы.
где территориально не знаю.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 16:28

Re: Ищу где сделать сход-развал в СВАО, земляки подскажите!

Сообщение vik_013 »

Спасибо. Нашел на форуме информацию про грамотного развальщика Владимира на мосниве на Дмитровке. Позвонил, записался на развал к Владимиру. Приехал, мне сказали что он не работает, но мне развал сделает еще лучше специалист. Ну я за обман о записи к владимиру не очень рассердился, сделал мне этот человек развал. Когда выехал на дорогу, понял, что ничего не изменилось и мою ниву также колбасит. Приехал домой раздобыл на том же форуме номер Владимира. Позвонил, приехал,через 15 минут развал был сделан и я уехал, как потом на дороге почувствовал на "другой" машине. Нива едет как в сказке. Очень доволен. Развальщик с большой буквы "В" ))). Если кому надо вот
номерок Владимира
Show
89264191449
Ответить

Вернуться в «( RU ) Сервисы»