Ванная комната - как распланировать и чем оборудовать?

Обсуждаем тонкости, делимся секретами и хитростями, проектами и улучшайзингами.
Аватара пользователя
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:23

Re: Ванная комната - как распланировать и чем оборудовать?

Сообщение SHVV »

MNV писал(а):longer писал(а):
вот из гидробокс? первый раз слышу

Прикалываешься? Гидробокс это такая душевая кабинка
Вот ниразу, я тоже темный, я думал всегда, что у меня душ простой, а у меня ГИДРОБОКС. На полном серьезе, просвятили, только у кого вода плохая фильтр ставить надо, а то форсунки быстро забиваются. А стиралка у меня на кухне под столешницей на ней (столешнице, знаю я вас гусары) супруга разные вкусные вещи приготовляет.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Ванная комната - как распланировать и чем оборудовать?

Сообщение Magellan »

Душевая кабина это сила! Экономия воды, и времени.
Главное все толково сделать, купить нормальный дверцы, поддон можно из плитки выложить. Акриловый или металлический не есть гуд, если и покупать, только керамический.
MNV
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 08:15
Контактная информация:

Re: Ванная комната - как распланировать и чем оборудовать?

Сообщение MNV »

Magellan
Ну и посчитай, сколько стоит кафель и его укладка. Сколько нужно притащить песка и церезита? Сколько на всё это уйдёт времени и сил? Какой срачь ради всего этого разводить нужно? А кабинка целиком с поддоном и крышей собирается и подключается за пол дня.
Правда некоторые китайские косяки поначалу огорчают. То патрубки подтекают, то ещё откуда-то потечёт. Если сразу всё собирать на силиконе и нормальных хомутах, то потом меньше будет проблем.


Сообщение отредактировал Magellan. Читаем о "Цитировании »".
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Ванная комната - как распланировать и чем оборудовать?

Сообщение Magellan »

Если делаешь ремонт с нуля в новой квартире, или на старой капитальный, "срачь" неизбежен. Зато какой результат по окончанию работ!
А если чисто обновить ванную комнату, то:
MNV писал(а):кабинка целиком с поддоном и крышей собирается и подключается за пол дня.
Ответить

Вернуться в «Домашний ремонт»