Потребительство плохо это или хорошо ?

Все, что мы думаем о межличностных отношениях.
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение wwm »

ещё весело наверное на площади этим заниматся... ну время, вот нравы, ни какого уважения к себе. Мир клоунов и мракетологов. :-)
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение medvedka »

Ну это чтоб пробудить интерес молодежи. Ничего вы не понимаете. Из пенсионерского застолья это сразу превращается в мегатрешугар для тех, кто слаще редьки ничего не ел.
Скука, конечно. Но кому-то весело, наверное.
На той свадьбе, где мы были, конкурсы были хуже, чем в начальной школе на праздниках.
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 13764
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:39

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение Captain »

medvedka, ты изначально как-то негативно настроен. Куда б ты ни пришёл, ты заранее знаешь, что будет скучно.
Я в жизни был на четырёх свадьбах, включая собственную, мне было хорошо и весело. Всегда это было в ресторанах. Порнухи не было, конкурсы были весёлые, танцы-шманцы, никто не валялся пьяным пацтолом. Деньги с гостей трясли умеренно, никто никого не напрягал. Всегда был второй день, чтоб отдохнуть от первого, поговорить, выпить-закусить. Может, ты устал от ресторанов или не любишь танцевать? Ищи в себе причину скуки.
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение medvedka »

Captain
Я устал от ресторанов и не люблю танцевать. Но дело не в этом.
Свадьба - праздник МОЛОДОЖЕНОВ. Нужно, чтобы ИМ было весело. Если им весело пожрать и потанцевать и конкурсы, то можно им только посочувствовать, потому что этого добра хватает на корпоративах, дружеских посиделках и так далее.
Чего в этом ВЫДАЮЩЕГОСЯ? Банальное обжиралово едой и потанцухи.
У меня неделю назад было застолье. С кучей еды, с танцами, с конкурсами, с настольными играми, играли в АПОЖ. Это правда настолько круто, что стоит сделать это свадьбой?
Свадьбу надо делать такой, чтобы она запомнилась. А не еще одной посиделкой с толпой людей.
Каждому свое, я считаю. Я бы, например, с радостью скатался в США. И отдохнул бы там пару месяцев. Или Сингапур. С женой, один на один. Это весело. И по деньгам как быдлосвадьба в кафе.
Либо, путешествие, о котором я давно мечтаю, но никак не могу реализовать. Москва-Владивосток-Москва. С приключениями :) Гы.
А посидеть и пожрать салаты я могу хоть сегодня.
Captain писал(а): Куда б ты ни пришёл, ты заранее знаешь, что будет скучно.
Я был на 4х свадьбах и лишь на одной мне было весело первые 3 часа. Это была свадьба Черного Демблея ( тут он у нас как Черный Парковщщег, кажется ). Потому что мы поехали в лес, там накрыли "поляну", катались на машинах, конкурсы на природе повеселее.
Но, в целом, я не скажу, что меня это впечатлило настолько, что я хотел бы еще раз :)
Последний раз редактировалось medvedka 16 янв 2014, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение Janet »

А вот брат мой с подругой и без того катаются. Европы там, Азии. И чем их обычный отпуск будет отличаться от свадьбы? :)
Ну то есть кто к чему меньше привык, тот то и выбирает в качестве праздника.
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение medvedka »

Janet писал(а):Ну то есть кто к чему меньше привык, тот то и выбирает в качестве праздника.
Ага. Но я с трудом представляю людей, для которых застолье - уникальное событие.
Отпуск же обычно не длится 2 месяца. Я бы свадьбу праздновал именно так. Свалить на пару месяцев в другую страну. И там угорать по полной. А что именно там делать - зависит от человека. Да и это ж не единственный вариант. Можно многое придумать.
Но только не сидеть как пенсия в новый год и есть салаты, ИМХО :)
Последний раз редактировалось medvedka 16 янв 2014, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Аватара пользователя
Сообщения: 9793
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:28
Контактная информация:

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение Axen »

Captain писал(а):танцевать
нет занятия глупее - когда трезвый, со стороны.
:-:ok:-:
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение medvedka »

Хорошие танцы смотреть интересно. А вот упоротый алкотреш - да. Та еще тошниловка )))
Последний раз редактировалось Portada 17 янв 2014, 01:14, всего редактировалось 2 раза.
Причина: О цитировании: http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=3&t=72
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение Janet »

Танцы не надо смотреть, в них надо участвовать. :-)
Сообщения: 13764
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:39

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение Captain »

У меня никогда не было корпоративов и я не бываю в ресторанах. А когда трезвый, надо водителем работать или в театр сходить, а не за танцами на свадьбе наблюдать, нивабиду! :dr_ink:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
У меня столько родни, чтоб всем сразу собраться -- надо свадьбу или поминки организовать. А то, бывает, годами не видимся, всё по телефону. А иногда надо и в глаза людям посмотреть, так хоть повод есть!
Аватара пользователя
Сообщения: 9793
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:28
Контактная информация:

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение Axen »

Captain писал(а):когда трезвый, надо
:dr_ink: меня не берёт.
Последний раз редактировалось Axen 16 янв 2014, 18:44, всего редактировалось 2 раза.
:-:ok:-:
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение medvedka »

Captain писал(а): А когда трезвый, надо водителем работать или в театр сходить, а не за танцами на свадьбе наблюдать, нивабиду!
какие ж тут обиды. Пьяным дуракам свадьбу. Мне театр и машину водить. Я только за! :)
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 13764
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:39

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение Captain »

Никогда не был пьяным на свадьбе. Дурачился, конечно, не без этого. На тебя не буду обижаться! :-)
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение medvedka »

Captain
::yaz-yk: :-)
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Аватара пользователя
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:54

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение tatarin545 »

Эх! А я люблю свадьбы, водку пью много, хорошо закусываю, участвую почти во всех конкурсах, танцую дурачусь маленько.
Весело провожу время, последний раз оторвался 4 января у соседа на свадьбе.
А если человек скучный, то он во всем видит эту самую скуку!
Татарин это не национальность, Татарин это профессия!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение medvedka »

Да сколько угодно можешь заблуждаться и считать, что ты офигенно веселый, а я очень скучный. Меня действительно это вообще не заботит.
Я лучше буду в твоих глазах самой занудой, но ни на одну больше свадьбу быдлоформата не попаду.
Бухать, жрать и отплясывать в таком состоянии не по мне. Прошу пардона за свою надменность. Бгг.
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение wwm »

Прощаем... хотя она проскальзывает везде . Но время поправит , и рассудит :-)
Хорошо веселится нужно умение и нормальную компанию ну и желание... это как в сексе - ежели на дню по 3 раза = работа а ежели с влечением то удовольствие . :-)
Это кстати и к жизни применительно.
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
Аватара пользователя
Сообщения: 20923
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:10
Контактная информация:

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение чих-пых »

phpBB [media]
Всего на всех никогда не хватает.
Потому что всех - много.
А всего - мало!
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение wwm »

Идиотизм. Люди потеряли облик людей. Повианы.
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
Аватара пользователя
Сообщения: 13223
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:59
Контактная информация:

Re: Потребительство плохо это или хорошо ?

Сообщение Gimalaev »

Пошто животных обижашь таким сравнением!?

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
Сила - в правде.
Ответить

Вернуться в «Инь и Ян»