Неадекватный сосед - что делать?

Все, что мы думаем о межличностных отношениях.
Антоха

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение Антоха »

Да всем всё известно, тока доказательств вещественных нет. Но мне бы было на это наплевать.
PAA
Сообщения: 9523
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:45

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение PAA »

Не валите в кучу. Придомовая территория - обчественная, кто поставил тот и поставил. Все идут в сад. Даже если он тута не живёт. Если я хотю шоп мой пепелац непременно стоял под окном, а места нет- я ставлю куда найду и жду. Отъедет кто- выхожу перегоняю. Бывает что и не успеешь ;;-))) - Взбесишься и остынешь... а чо, права у всех равные, и то что я как мудак одевал ботинки и спускался на лифте - мои права никак не увеличивает.
У нас кстати тоже ситуация- народ тут же под окнами накупил мест на парковке, которую строили в складчину от нашего ЖСК, но ставятся днём на проезде у дома- впадлу им через свой же заборчик и канаву лазать. А у меня зараза в тот раз 7 тыров не нашлось поучаствовать. ;;-)))

а нащёт колёс - надо доказательства или хотя бы самому видеть. Чел может ваще сотню гопоте дать на пиво, и утром машину не узнаешь...
Последний раз редактировалось PAA 27 май 2011, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Антоха

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение Антоха »

Вопрос то не втом кто прав а кто нет. Вопрос в том, что делать с соседом который Даньке колёса проткнул и житья не даёт. А так то понятно что у кого первый встал тот и папка.
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение wwm »

Антоха писал(а):Вопрос в том, что делать с соседом который Даньке колёса проткнул и житья не даёт.
по мне так не обращять внимания... и попробовать записать если кто ещё попробует с машиной чтолибо сотворить...
а с разу в тыкву... я если честно побаиваюсь.. 2 раза чуть не уехал я за эту тыкву.
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
Антоха

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение Антоха »

wwm писал(а):по мне так не обращять внимания..
:sh_ok: Это как так?
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение ALK »

Антоха писал(а):Вопрос в том, что делать с соседом который Даньке колёса проткнул и житья не даёт.
ну ты видал, что именно он колеса проткнул? или охота потом в ментовке доказывать, что ты не верблюд?

не увидел - твоя проблема. в такой стране жЫвем :dan_ser:
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Антоха

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение Антоха »

В такой москве живём пиши. У нас тут всё просто решается,.
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение wwm »

Антоха писал(а):Это как так?
сабака лает ветер носит... делай своё дело ставь машину и не обращай внимания... хрен с ним...
а вот если точно он колёса колет или с его подачки тооо конечно тут другое дело...
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
Антоха

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение Антоха »

А колёса как же? Кто за них ответит?
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение wwm »

Антоха писал(а): Кто за них ответит?
а кто проколол... ну даш ты ему в тыкву поломаешь челюсть а он заяву... и что ? Антох проходили... сначало выяснить кто и зачем колёса проколол.
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение ALK »

Антоха писал(а):В такой москве живём пиши. У нас тут всё просто решается,.
а тут лучше что ли? открой рамблер и почитай про драку со стрельбой в солнцево. один господин со сломанной челюстью, второй - с дважды прострелянной ногой. на рамблере правда возраста нет и фамилий.. но в других местах мона найти. поэтому в стране жЫвем, в стране.

и жЫвем так, потому что так решаем. без суда и без следствия. закон не работает, порядки у всех свои. один колеса режет по дурости и ограниченности своей, второй морды бьет всем подозрительным. только от этого тебе колеса резать не перестанут :ne_vi_del:
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
PAA
Сообщения: 9523
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:45

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение PAA »

Говоря языком политики, битьё морды- эскалация конфликта. Если жизнь скучна, то конечно можно превратить её в детективную историю с видеонаблюдением и ящиком коктейля Молотова на кухне. Ле-х-ко.
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение hohol007 »

Вася писал(а):номер этого рРекса узнал таки?
Даже не знаю когда и увижу его.
ALK писал(а): поговорить нада :a_g_a:
Струсил и убежал выкрикивая "я всё сказал"
Притензия в том что кто я такой и что сдесь делаю. Вышел из машины и пошел за ним со словами давай поговорим. Видимо напугал его :du_ma_et:
wwm писал(а):кто первее встал того и тапки :)
Места достаточно и ставлю в разных местах.
Антоха писал(а):Вы меня конечно извините госопода либералы, но с чуваком проткнувшим мне два баллона стоимостью по семь тыщ мне разговаривать западло бы было.
Не факт что он.
ушел с форума.
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение ALK »

hohol007 писал(а): Вышел из машины и пошел за ним со словами давай поговорим. Видимо напугал его
а ты в чем ходишь?? а то бы я тож небритого мужика в камуфляже испугалсо :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение hohol007 »

ALK
:)-(: - страшно? :-)
ушел с форума.
PAA
Сообщения: 9523
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:45

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение PAA »

Ну в общем да... "Мужик, постой - поговорить нада... " из серии "Мужик, закурить есть?"
"Куда пошёл - Стоять! - Стоять, Я сказал! - Ты чо не понял? "
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение ALK »

PAA писал(а): "Мужик, закурить есть?"
нее, щас обычно просят "айфон позвонить"© :-)
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение hohol007 »

PAA
Да нет :-) . Говорю ты чё пылишь. Давай поговорим , может я на твоё место поставил. Он в глухую оборону и драпать. Я за ним.

Говорю - Ты чё хотел?
Он мне "понаехали тут с южным акцентом".
Ты на номера глянь.
Он меня на три буквы послал и захлопнул дверь подъезда. Вот и одекватный он после этого?
ушел с форума.
Вася

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение Вася »

hohol007
номер то узнал? за понаехали стоит лицо побить.можно с ноги.ибо это есть национальная рознь
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Неадекватный сосед - что делать?

Сообщение wwm »

hohol007
а у тя точно в руках не было какого нить инструментя... ну там кувалдочки али ломика :-)
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
Ответить

Вернуться в «Инь и Ян»