Женское коварство , или тупизм.

Все, что мы думаем о межличностных отношениях.
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:51

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение таксистка »

Я не знаю у кого как а я со своим бывшим и его женой общаюсь до сих пор,и с его родственниками в хороших отношениях.На алименты я вообще не подавала,и считаю если захочет помогать ребенку пусть помогает, ну а если нет то это на его совести(общаться с ребенком и помогать начал только когда ей исполнилось 17).И я не понимаю почему многие женщины говорят и считают,что детей рожают для мужа, моё мнение что детей мы рожаем прежде всего для себя а потом уж для мужчины.И прежде чем пойти на такой поступок надо подумать- а сможешь ли ты одна поднять ребенка? Если да то пожалуйста рожай и не жди от кого то помощи.
ну это только моё мнение.
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Janet »

таксистка, ну то есть ты сбрасываешь мужчину со счетов сразу же :)
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение ALK »

таксистка писал(а):, моё мнение что детей мы рожаем прежде всего для себя


8:30
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:02

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Erka »

таксистка права. Потому что в жизни всякое может произойти.
Когда меня ещё в молодости в очередной раз звали замуж (ну, с расчётом на появление детей, разумеется), я отвечала, что пока не встану на ноги - ни-ни. Потому что муж явление преходящее, а детей кормить нужно. :a_g_a: Мужчину со счетов не сбрасываю: муж есть, и дети больше любят его (он их балует, а я воспитываю :men: )
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:51

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение таксистка »

Я мужчину со счетов не сбрасываю,но как показывает жизнь прежде всего надо рассчитывать на себя.Я своих детей воспитываю сама и не рассчитываю на чью либо помощь. А алименты это зависимость от БМ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 11:41
Контактная информация:

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Avanturistka »

Мужчины и Женщины - с разных планет. И разнополые особи уживутся вместе по собственной воле и надолго(навсегда) очень редко, только по родственности каких-то тонких материй.
Иногда одна минутка значит больше чем года...
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение ALK »

т.е. чаво вы предлагаете?? настругать деток и свалить к новой деток стругать, мотивировав это "ну я ж самЭц!"??? :-)

кто тут счастлив в браке - отпишитеся :bra_vo:
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:51

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение таксистка »

т.е. чаво вы предлагаете?? настругать деток и свалить к новой деток стругать, мотивировав это "ну я ж самЭц!"??? :-)

чем бегать и выбивать с мужика алименты , тратить силы и время лучше всё это отдать ребёнку.А если у некоторых мужиков вместо совести кое что другое вырсло то с этим бороться бесполезно(ну если только чисто хирургически :-)
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение ALK »

эва как... :du_ma_et:
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 14:08

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение GARIK »

таксистка писал(а):бегать и выбивать с мужика алименты
Хохол кстати своей нормальный , честный вариант предлагал но она но она алиментов хочет с официальной з/п. так что у нее это по любому не коварство
А меня там и небыло..... нафига мне эти стрессы
Аватара пользователя
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:02

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Erka »

ALK писал(а):кто тут счастлив в браке - отпишитеся
Отписываюсь Изображение
GARIK писал(а):честный вариант предлагал но она но она алиментов хочет с официальной з/п
Один мой знакомый, когда развёлся, тоже встал перед проблемой алиментов. БЖ - зло, это понятно, это по умолчанию так бывает. А вот дети не бросаются. Так вот. БЖ била себя пяткой в грудь и орала: ОТСУЖУ!!! Так вот, моему знакомому удалось вдолбмить в её голову, что алиментов с официального оклада она выручит копейки, а вот быть адекватной и получать фиксированную сумму, договорившись по-хорошему, в разы больше возможный официальных алиментов - вроде как, и выгоднее.
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Janet »

Erka писал(а):а вот быть адекватной и получать фиксированную сумму, договорившись по-хорошему, в разы больше возможный официальных алиментов
Что ж непонятного. Официальные алименты - это официальные алименты, они никуда не денутся ни через год, ни через пять. А все эти договоренности "по-хорошему" до тех пор, пока у БМ не пропадет запал. Пока не начнется - в этом месяце поменьше, в следующем задержка с переводом, а через полгода вообще платить перестанет. Вот чего боятся.
Аватара пользователя
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 11:41
Контактная информация:

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Avanturistka »

ALK писал(а):т.е. чаво вы предлагаете?? настругать деток и свалить к новой деток стругать, мотивировав это "ну я ж самЭц!"??? :-)
кто тут счастлив в браке - отпишитеся :bra_vo:
а чего тут предлагать? увы так и есть частенько... среди моих приятелей развелись все 100%, кто через год, кто через 15лет, и девочки, и мальчики. Большинство мальчиков женилось второй раз(или живут гражданским), а вот девочки, только половина из них построили новые семьи. Кстати, почти у всех в первых семьях остались дети.

про кто счастлив в браке: сначала все счастливы :hi_hi_hi:

Алименты-это очень тяжелая тема. Я не стала подавать, хотя некоторые тут и высказали мне своё ФИ по этому поводу. 8 лет, тяжко, но полет нормальный.
Иногда одна минутка значит больше чем года...
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Janet »

Avanturistka писал(а):среди моих приятелей развелись все 100%, кто через год, кто через 15лет, и девочки, и мальчики
Я знаю несколько семей, которые живут в первом браке уже лет по двадцать. Схема практически одна: сначала все хорошо и счастливо, потом начинаются трения, и муж решает проблему или поиском другого варианта семьи, или бесконечными походами налево - жена терпит. Потом муж нагуливается и, заценив терпение половины, оседает дома и перестает рыпаться. Видимо, счастье семейное на этом и построено: кто сумел вытерпеть (или не очень сильно гадить друг другу), тот и сохранил брак.
Аватара пользователя
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:37
Контактная информация:

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Постоянный »

Janet писал(а):... Схема практически одна
Схем практически две. М и Ж.
А в голове у меня - тормоза...
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Janet »

Схема практически одна. Возможны варианты для М и Ж. Один гуляет (или еще как-то косячит) - другой выносит мозг.
Аватара пользователя
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 14:08

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение GARIK »

Ой не у всех, не у всех :ne_ne_ne:
А меня там и небыло..... нафига мне эти стрессы
ALK
Сообщения: 47828
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение ALK »

извращение какое-то :ne_vi_del: неужели непонятно, что последующее поколение будет копировать повадки предыдущего поколения? это если с животными сравнить, то мы самцы и самки. одним надо как можно больше, другим - как можно качественнее.. НО есть и у нас человеческие стороны, которые отличают нас от царства зверей.
Janet писал(а): Схема практически одна: сначала все хорошо и счастливо, потом начинаются трения, и муж решает проблему или поиском другого варианта семьи, или бесконечными походами налево - жена терпит. Потом муж нагуливается и, заценив терпение половины, оседает дома и перестает рыпаться.

а почему "половины", а не жены? :-) :smu:sche_nie: :ti_pa:
Janet писал(а):Видимо, счастье семейное на этом и построено: кто сумел вытерпеть (или не очень сильно гадить друг другу), тот и сохранил брак.
:sh_ok: ваще в шоке..

я вот как-то по своим друзьям заметил, что у тех, у кого родители в разводе, какое-то странное поведение :du_ma_et:
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:33
Контактная информация:

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Антон773 »

Janet писал(а):Видимо, счастье семейное на этом и построено: кто сумел вытерпеть (или не очень сильно гадить друг другу), тот и сохранил брак.
:co_ol: Полностью согласен. :a_g_a:
Через две недели - у нас 20 лет брака.
Жизнь - как удачное удаление зуба:
думаешь, что всё впереди, а оно всё уже закончилось...
Аватара пользователя
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:02

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Erka »

ALK писал(а):по своим друзьям заметил, что у тех, у кого родители в разводе, какое-то странное поведение
Да, и у кого родители в разводе, сами разводятся на ура и по-другому воспринимают брак. Нафиг надо тогда ввязывяться? :pro_tiv:
И ваще, хватит молодёжь пугать. Если кому-то не повезло, это ещё не повод пинимать ситуацию за норму жизни. :ti_pa:
Ответить

Вернуться в «Инь и Ян»