Женское коварство , или тупизм.

Все, что мы думаем о межличностных отношениях.
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Женское коварство , или тупизм.

Сообщение hohol007 »

Развёлся ещё в декабре. Пока живу у бывшей. В ближайшее время съезжаю на съёмную квартиру и всё начинаю с нуля. В последнее время закидоны у бывшей всё больше и больше.
Из последнего:
приехал с дачи а ребёнок 2 дня не ел. Пришлось готовить и откармливать. (Уже которую неделю Ксю готовит термозки и я ими кормлю сына.)На вопрос - Ты в своём уме? Ответила что он не хочет , а я что ему заталкивать буду.
Ребёнок 2 недели пробыл на больничном и за это время ни разу не делал домашнее задание. Сейчас сижу и делаю с ним математику. Впереди русский и окружающий мир. Часам к 4 утра закончим. Уроки раньше делал я и ребёнок был отличником. Во втором классе начала бывшая и в первой четверти ребёнок скатился на тройки. Меня вызвали в школу и настоятельно рекомендовали занятся ребёнком. Выравнялись на хорошиста.
После развода бывшая заставила поговорить с ребёнком чтоб он делал уроки с ней и не дожидался меня. Теперь же опять всё сваливает на меня и каждый день загоняет меня в угол всё темнее и темнее.
У меня вопрос к дамам: это женское коварство чтоб удержать в семье , или тупизм чистой воды?
Из последних перлов:
-мама сколько будет 90-46 вроде 44
-ты что 54.
ушел с форума.
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Portada »

Забирай сына. :(
Portada
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение hohol007 »

Завтра ставляю сына дома. Ошибки грубые и орфаграфические начал делать. Он уже спит.
ушел с форума.
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение hohol007 »

Portada писал(а):Забирай сына. :(
Мне не кто не даст. Своего жилья нет. Официально не работаю. :ny_tik:
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:25

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Ehnehila »

Не могу сделать вообще никаких выводов, опять же - одностороннее описание ситуации, да и не знаем мы ничего о твоей БЖ, чтоб что-то объяснять. В конце концов - это тебе не чужой человек, когда-то же ведь любили друг друга, поженились, значит все было хорошо.... ну а как че там дальше шло, что вы до такой жизни дожили - неясно кто виноват.
Можт ребенок и вправду не хотел есть, ничего в этом такого особенного, и заталкивать еду насильно - не оч как-то... разные аппетиты совершенно бывают у детей. Я сама класса до 8 вообще не помню что ела, не интересовала меня еда, была из тех детей, которые ничего не едят. Зато мой сын лупит все подряд, всегда голодный и всегда готов покушать всего и побольше.
Насчет уроков - некоторые родители вообще не считают нужным делать уроки с ребенком, мол пусть самостоятельным будет. Некоторые и вправду сами уроки делают, некоторые с родителями. Может пацану с папой интересно как с существом своего пола, а с мамой не очень... поэтому и не получается с уроками.
Никакого коварство в описываемом не усмотрела, в остальном - не ясно....
Одного не пойму - что можно делать у БЖ после развода :du_ma_et:
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:51

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение таксистка »

Это критинизм если она хочет таким образом тебя удержать.А она не боится лишиться не только тебя но и ребёнка?
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение hohol007 »

Ehnehila писал(а):Одного не пойму - что можно делать у БЖ после развода :du_ma_et:
Подыскивать жильё. Думаю меня хотели попугать разводом (куда он денется ни квартиры не прописки). У неё подруга уже год живёт с мужем в разводе , а живут как и раньше.
Вот и я не пойму. Никогда не врал и всегда , с улыбкой на лице, говорил что женился ради прописки.
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Janet »

А никто не подумал, что она может быть просто в депресняке?
hohol007 писал(а):У неё подруга уже год живёт с мужем в разводе , а живут как и раньше.
Вот и я не пойму. Никогда не врал и всегда , с улыбкой на лице, говорил что женился ради прописки.
Високие отношения.
Eka
Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:10
Контактная информация:

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Eka »

Наверно я что то не понимаю :ne_vi_del:
Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: " Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот лексус уже был помятый, и кот был дохлый, да и ёлка тут не нужна... была.
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение bambr »

hohol007
Ты для бывшей - раздражающий фактор, всё вышеперечисленное из разряда мелких пакостей от неутолённого чувства мести.
Если бы ты просто ушёл, сам, то ей было бы фиолетово. А так ты ушёл к "сопернице" - задето женское самолюбие, пробудилось чувство собственности. Назад тебя никто принимать не собирается, но поскольку ты сейчас от неё зависим (в плане жилья) - стоит задача просто попортить тебе нервы и "пустить кровь". А сын используется как инструмент воздействия.
Дальше будет только хуже. Съезжать тебе нужно как можно быстрее.
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Аватара пользователя
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 15:05
Контактная информация:

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Aleks923 »

Eka писал(а):Наверно я что то не понимаю
:du_ma_et: Аналогично! Похоже тут обе стороны...!
Россия производит впечатление развитой страны. Больше она ничего не производит!
Power corrupts, absolute power corrupts absolutely!
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение hohol007 »

bambr писал(а):Дальше будет только хуже. Съезжать тебе нужно как можно быстрее.
Нашли квартиру. С апреля переезжаем.
Janet писал(а):А никто не подумал, что она может быть просто в депресняке?
hohol007 писал(а):Високие отношения.
12 лет вместе. ::yaz-yk: Самые крепкие браки не по любви , а из расчёта. :-)
ушел с форума.
MNV
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 08:15
Контактная информация:

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение MNV »

hohol007 писал(а): Самые крепкие браки не по любви , а из расчёта.
А качество и продолжительность жизни участников этих браков анализировалось?
А то может это только в среднем, как втом анеке про доярок?
PAA
Сообщения: 9523
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:45

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение PAA »

имхо конешна... тупизм- это жить у бывшей после разводу... максимум неделя на упаковку чемоданов. Ты еще к ней новую приведи жить... Может, бывшей твоей из-за тебя мужика в дом не привести, элементарно :du_ma_et:
Вася

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Вася »

hohol007 писал(а):
Ehnehila писал(а):Одного не пойму - что можно делать у БЖ после развода :du_ma_et:
Подыскивать жильё. Думаю меня хотели попугать разводом (куда он денется ни квартиры не прописки). У неё подруга уже год живёт с мужем в разводе , а живут как и раньше.
Вот и я не пойму. Никогда не врал и всегда , с улыбкой на лице, говорил что женился ради прописки.
прошу не пинать за оверквотинг но я тоже так живу уже давно ибо не собираюсь выгонять сына неизвестно куда.а сам пока нормальную хату не нашел.дороговато
Аватара пользователя
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:25

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Ehnehila »

Вообще я думаю жилье то надо подыскивать не после развода, а ДО. А то очень странно получается... а так выходит, Хохол, тебе вообще повезло. БЖ настолько добра, что позволяет тебе жить у себя. И твоя девушка настолько великодушна, что терпит это (чего я уж никак не понимаю)...
Вася

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Вася »

если чувства настоящие то пофиг кто где живет.
Аватара пользователя
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:25

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Ehnehila »

Вася писал(а):если чувства настоящие то пофиг кто где живет.
ну конечно :ti_pa:
;;-))) ;;-))) ;;-))) ты б очень наверное был счастлив, если б твоя девушка (которую ты любишь НАСТОЯЩИМИ чувствами) жила в одной квартире с другим мужиком. :co_ol:
вовчик

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение вовчик »

hohol007 писал(а):Никогда не врал и всегда , с улыбкой на лице, говорил что женился ради прописки.
А откуда тогда взялся сын?

Да... :du_ma_et:
...если вы думаете, что вам плохо - посмотрите вокруг и вам станет намного легче...
Вася

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Вася »

Ehnehila писал(а):
Вася писал(а):если чувства настоящие то пофиг кто где живет.
ну конечно :ti_pa:
;;-))) ;;-))) ;;-))) ты б очень наверное был счастлив, если б твоя девушка (которую ты любишь НАСТОЯЩИМИ чувствами) жила в одной квартире с другим мужиком. :co_ol:
ога.я не собственник
Ответить

Вернуться в «Инь и Ян»