Женское коварство , или тупизм.

Все, что мы думаем о межличностных отношениях.
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение ALK »

во-во.. типа раз папа с мамой разошлись, то чем я хуже?.. или даже не так: просто развод - это не конец света, мол так тоже можно жить. а примеры бабушек и дедушек с 50-ти, 60-ти или 70-тилетним стажем совместной жизни воспринимаются как пережиток прошлого..
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Вася

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Вася »

мои родители прожили вместе 33 года.а вот мы с братом поразводились.он через 6 лет а я чз 15
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Janet »

ALK писал(а):а почему "половины", а не жены?
Потому что жена была в предыдущем предложении. Всего-навсего. :)
Erka писал(а):И ваще, хватит молодёжь пугать. Если кому-то не повезло, это ещё не повод пинимать ситуацию за норму жизни.
Молодежь,а вы не хотите по-другому все это воспринять? Типа не "Все разводятся", а "Поменьше гадьте и побережнее относитесь друг к другу с молодости, а не когда уже шишек набьете - тогда и будет все хорошо"?
Антон773 вон правильно понял. :co_ol:
Erka писал(а):и у кого родители в разводе, сами разводятся на ура и по-другому воспринимают брак. Нафиг надо тогда ввязывяться?
То есть детям, выросшим в неполных семьях, надо законодательно запретить вступать в брак? Все прально, нефиг статистику портить. :-) Только кто ж тогда демографическую ситуацию в стране вывозить будет? Вы ж, кто из полных семей, по пятнадцать человек детей рожать не согласитесь?
ALK писал(а):а примеры бабушек и дедушек с 50-ти, 60-ти или 70-тилетним стажем совместной жизни воспринимаются как пережиток прошлого..
ALK, мы ж вроде говорили уже об этом. Было бы у бабушек и дедушек столько возможностей, сколько сейчас у нас, и относись общество к разводам столь же терпимо, как сейчас, - уууууух они бы и поразводились! Я вон про поколение наших пап-мам слушаю, чего они вытворяли,будучи В БРАКАХ, и волосы дыбом встают. Ну и терпели, конеш, до последнего.
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение wwm »

:st_ruskiy: мдя....
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Janet »

Где?
Eka
Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:10
Контактная информация:

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Eka »

Ой как я много пропустила :sh_ok:
У моей мамы приятельница прожила с мужем около 60 лет, так они настолько друг другу надоели что последние годы даже не разговаривали между с собой. Он общался с дочкой, а она с сыном. Когда мой папа умер эта приятельница сказала маме , что расставаться надо вовремя.
Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: " Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот лексус уже был помятый, и кот был дохлый, да и ёлка тут не нужна... была.
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение wwm »

Eka
дура какая то :(
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
Аватара пользователя
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 11:41
Контактная информация:

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Avanturistka »

Ой, как много терпели раньше только чтоб не развестись. Мне бабушка до сих пор боится рассказать что вытворял её первый муж, то что пил, гулял, бил, были мелочи по-сравнению с чем-то, что она сказала сможет рассказать только в самом конце...но и она не вытерпела, пыталась подать на развод, а их не разводили, он не соглашался. Моя мама и её сестра говорят он издевался над ней, уж не знаю как. И было это до тех пор пока бабушка с побоями и заявлением что он вытворяет не пошла в милицию, и только когда замаячила уголовная ответственность, он согласился дать развод. Милиция приперла к стенке, сказали, что если хоть близко подойдет, 100 лет расстрела... а сколько семей таки остались жить в смирении?
Иногда одна минутка значит больше чем года...
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение ALK »

Avanturistka писал(а):р пока бабушка с побоями и заявлением что он вытворяет не пошла в милицию, и только когда замаячила уголовная ответственность, он согласился дать развод.
ну никогда не поверю, что вот ты водишься-водишься с человеком, а потом бац, штамп и белый пушной зверек... :ne_vi_del:
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Вася

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Вася »

согласен.не сразу.привычка и быт все убивают.да еще устои социума
Аватара пользователя
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 04:47

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Janet »

Ага, и еще нагибание друг друга
Аватара пользователя
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 11:41
Контактная информация:

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Avanturistka »

Ага, а то на 1000 браков нынче 600-700 разводов, смотрят эти молодожены друг на друга перед свадьбой и думают "какой же он гад, какая же она дура, ну да ладно поженимся а там видно будет"...так что ль? Розовые оченки по младости лет, оптимизм, максимализм, бурлящие гормоны и надежда на светлое будущее - спутники молодых. Когда дети представляются милыми розовощекими карапузами с картинки, разве есть мысли об ежедневном отстирывании какашек и бессонных ночах? когда мама с папой кормят и платят за квартиру, а ты весь крутой гуляешь свою зарплату на себя и на подарки любимой(если захочешь), разве весь такой в любви задумывался, как он этот быт вообще работает, или все по-умолчанию вешается на партнера, что бы жизнь оставалось такой же розовой, беспечной и свободной, как у мамы за пазухой...одно дело гулять по улочкам держась за ручки и признаваться в любви, не зная хлопот растворяться в своих приятных эмоциях...и совсем другое дело когда тебе диктуют, где есть, как спать, когда работать, тебя зовут друзья пивка попить, а жена заставляет за ребенком в сад бежать потому что на работе отчет нынче, ты хочешь в выходные на рыбалку, а жена говорит надо картошку сажать, жена просится в отпуск на море, а муж говорит я не люблю жару, поехали лучше в европу, один считает ребенка нужно растить спартанцем, а другой считает что нужно баловать-детство одно..и каждый упирается рогом, вот и превращаются белыепушистые зайцы в страшных злых монстров.
Только когда оба партнера милы друг другу, только когда оба стремятся решать вопросы быта, только когда у обоих есть понимание ценности семьи, только когда есть взаимоуважение и взаимозабота, тогда будет долгая жизнь у семьи.
Иногда одна минутка значит больше чем года...
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение wwm »

Ирин какие в опу ценности ... ты глянь в телек что там твердят !
люби себя управляй мечто й и т.д. потребительство и жажда наживы всё убьёт... :po_zor:
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение ALK »

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 00:18
Контактная информация:

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Xимера »

Avanturistka
Вот именно...
Осознание себя в этой жизни и уважение к супруге - приходит как правило только во втором браке.
Оба биты жизнью, у каждого определённые амбиции и умение терпеть.

У меня так случилось.
Воспитываю чужую дочь, но и своего сына не забываю. С БЖ - хорошие приятели (хотя после развода всё было совсем не так).
Повзрослел наверное...
Четыре колеса возят тело, два - душу.
Изображение
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение ALK »

а что мешает уважать половину в первом браке?? :du_ma_et:
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:25

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение Ehnehila »

ALK писал(а):а что мешает уважать половину в первом браке?? :du_ma_et:
Чей то мне кажется, что у нас тут многие просто слишком молодыми повыскакивали замуж/поженились. Оттого и поразводились все потом, это логично. Надо просто более долго и обдуманно к такому делу подходить, в более зрелом что ли возрасте. А то такое впечатление что все в 20-22 года повыскакивали, детей понарожали по-быстрому, а потом поняли, что не подходят друг другу... :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:51

Re: Женское коварство , или тупизм.

Сообщение таксистка »

детей понарожали по-быстрому, а потом поняли, что не подходят друг другу... :ne_ne_ne:
НЕ с начала поняли,что не подходят друг другу ,а потом по нарожали :a_g_a:
Ответить

Вернуться в «Инь и Ян»