Об отношениях. Семье. Любви. Нетрадиционный взгляд.

Все, что мы думаем о межличностных отношениях.
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Об отношениях. Семье. Любви. Нетрадиционный взгляд.

Сообщение medvedka »

Magellan писал(а): Я тебя люблю
Мы будем вместе навсегда
И чего это ложь-та?
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Правда жизни

Сообщение ALK »

medvedka писал(а):И чего это ложь-та?
молодость-молодость :-) :-) :-)
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Правда жизни

Сообщение medvedka »

ALK писал(а):молодость-молодость
В смысле, молодость?
У моих родителей в 53 года - молодость?(с 16 лет душа в душу).
У меня за 12 лет брака - молодость?
Меня всегда коробит, когда я читаю подобные шутки. Сразу видно, выдуманы задротом, который не знает, что такое любовь, жена и отношения.
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Правда жизни

Сообщение hohol007 »

medvedka
Не всем задротам так повезло с супругой как тебе.
Иногда люди перестают устраивать друг друга и развод лишь дело времени.
Я прожив 12 лет в браке понял что в браке можно быть щасливым - главное чтоб счастье тебя нашло :-)
Аууууу :bra_vo:
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:05
Контактная информация:

Re: Правда жизни

Сообщение lissa_ua »

есть, Лех, на свете любовь, есть, не филюйся, просто это чувство противно называть заезженным словом "любовь", которым любая школота утренние стояки называет :-)
"...по имени она звалась тётя Лиса и была она нивоводствующей джипершей на Матизе." (С) вовчик & Бабель
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Правда жизни

Сообщение hohol007 »

lissa_ua писал(а):которым любая школота утренние стояки называет
Какие глубокие познания. :-)
Пополню свой словарный запас с вашего позволения.
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Правда жизни

Сообщение medvedka »

Иногда люди перестают устраивать друг друга
Значит и не устраивали.
hohol007 писал(а):Не всем задротам так повезло с супругой как тебе.
Отношения - это не только везение. Это еще и совместный духовный рост. Работа над собой. Серьезная работа. Потому многие, у кого не хватает на нее сил, говорят "Я не создан для отношений, я свободная натура, мне не нужны эти оковы". По факту же - просто остаемся малолетками, не способными на отношения. В этом и живем. Искренне считая, что все женатики - несвободные лузеры, которых пилят жены....
И мне, тогда уж, повезло не с женой, а с женами. У меня 2 жены. И с обеими все феншуй :) Есть какие-то проблемы, безусловно. Но мы их обсуждаем, решаем, обдумываем. И идем дальше. И будем идти. Всю жизнь.
lissa_ua писал(а):просто это чувство противно называть заезженным словом "любовь", которым любая школота утренние стояки называет
Порвало ;;-))) ;;-))) ;;-))) 5 баллов!
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:55

Re: Правда жизни

Сообщение miralde »

по п1. Коллеги, какая нахрен любовь? Ранее кто то предположил что земля плоская и подавляющее большинство свято в это верили. Кто то сказал что социализм = светлое будующее. Давайте различать:
- чувство влюбленности (по сути набор химических реакций организма)
- забота о ближнем (не обязательно м+ж; я например заботился о коте который жил у меня)

сразу первого раза не увидел тему про 2 жены. а сколько детей, если не секрет и от каждой ли? понимаю что вопрос достаточно личный и возможно не совсем корректный, но эту тему могу развить и в любом случае (с моей стороны) она упрётся в финансовый вопрос, который достаточно важен.
сразу скажу: у меня жена была и детей нету
"свобода пообщаться на любую тему, проявляя взаимное уважение - единственный критерий модерации "Курилки"."
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Правда жизни

Сообщение hohol007 »

medvedka писал(а):У меня 2 жены.
Я знал ;;-)))
Ты всегда этим кичишся :hi_hi_hi:
Но настоящий мужик всегда молчит про своих женщин - сколько бы их не было. :ni_zia:
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Правда жизни

Сообщение medvedka »

сразу первого раза не увидел тему про 2 жены. а сколько детей, если не секрет и от каждой ли?
От одной, один. От второй пока нет, она еще институт не закончила. Все впереди.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
hohol007 писал(а):Ты всегда этим кичишся
Но настоящий мужик всегда молчит про своих женщин - сколько бы их не было.
Разумеется. Я горжусь ими и своими отношениями с ними. Сейчас же я их упомянул в контексте того, что дело не в везении.
Понятия других людей о "настоящих мужиках" мне вообще фиолетовы, мягко говоря. :)
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Правда жизни

Сообщение medvedka »

hohol007 писал(а):Записал
Ок. Только по моим понятиям настоящий мужчина - это тот, у кого есть семья, женщина, дети. И все чувствуют себя с ним комфортно, защищенно и приятно. Вот это - мужчина. Как по мне.
А тот, кто почему-то молчит о том, что у него жена или две....просто какой-то молчаливый чувак. Наверное, сказать нечего :-)
miralde писал(а):но эту тему могу развить и в любом случае (с моей стороны) она упрётся в финансовый вопрос
Пффф. Тоже мне, проблема :-)
miralde писал(а):- чувство влюбленности (по сути набор химических реакций организма)
- забота о ближнем (не обязательно м+ж; я например заботился о коте который жил у меня)
Это просто попытка думать просто о сложном. Которое не разбивается на простое.
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Правда жизни

Сообщение hohol007 »

medvedka писал(а):настоящий мужчина - это тот, у кого есть семья, женщина, дети.
Я настоящий мужик - всё есть и даже... :ya_hoo_oo:
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Правда жизни

Сообщение medvedka »

Я настоящий мужик - всё есть и даже...
Но ты ж про свою-то говорил. Даже тему создавал, вроде.
Не мужик? По твоим же понятиям :)
Бгг.
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Правда жизни

Сообщение hohol007 »

medvedka писал(а):семья,
Официально не разведён - до сих пор паспорт не проштамповал :-)
medvedka писал(а):женщина
Ксю
medvedka писал(а):дети
Сын
Ай эм мужик :ya_hoo_oo:
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 02:46

Re: Правда жизни

Сообщение Neretishna »

hohol007

Интересные мысли))) что Медвед кичится))) Ну а если у нас правда все хорошо, то почему не сказать, что с обеими все отлично? Или с Танькой у него все огонь, а со мной ну не повезло? :-)
А может, мне тогда уж еще его сестренкой притворяться, чтоб люди не спалили-то?)))))
Странный подход, в общем. Про одну жену примеры можно приводить, а про двух - уже похвальба.
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с)
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:55

Re: Правда жизни

Сообщение miralde »

medvedka писал(а):Пффф. Тоже мне, проблема :-)
не знаю кто говорил о проблеме, но есть влияющие факторы.
medvedka писал(а):Это просто попытка думать просто о сложном. Которое не разбивается на простое.
Я конечно не совсем понял философию или что ты хотел описать своим постом. Но гора состоит из камней. Есть чуть иначе: вся сила в мелочах. Ещё доступнее: Нива (как и любая машина) - комплект запчастей в сборе.
Твоя вторая жена не окончила институт ... а сколько тебе лет? Спрашиваю тк у меня коллега был возрастом около 40 лет, так вот он женился второй наз на девочке возрастом 18 лет и сделали ребенка. Моё личное отношение:
- лишил девочку молодости (те погулять с ровестниками/цами, поездить в турпоходы, походить в кино и романтические свидания, познать девичью любовь и разочарованность в ней и тп)
- закон не запрещает такие отношения, но я считаю что такие факты попахивают педофилией (не считаю что под эту гребенку нужно всех подводить, тк имел опыт общения с девочками возрастом 19 лет но с мыслями, взглядами, ценностями которые ушли даааалеко вперед моих ровестниц).
"свобода пообщаться на любую тему, проявляя взаимное уважение - единственный критерий модерации "Курилки"."
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 02:46

Re: Правда жизни

Сообщение Neretishna »

miralde

я тут) младшенькая) можно непосредственно меня спросить))))
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с)
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Правда жизни

Сообщение medvedka »

Твоя вторая жена не окончила институт ... а сколько тебе лет?
Мне 30, старшей жене 31, младшей 21. И я педофил, да. :-) :-) :-)
Последний раз редактировалось medvedka 14 фев 2013, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:55

Re: Правда жизни

Сообщение miralde »

Господа, если для вас штамп в паспорте это что то значит - вы одна из женщин в мужском обличии. Что такое семья? Кому и штамп в паспорте, а кому человек за которого несешь ответственность сам перед собой и обязан заботиться как можешь. Не злите меня штампами, тк Диману будет на ком проявить свою власть (пусть мелкую но местную)
"свобода пообщаться на любую тему, проявляя взаимное уважение - единственный критерий модерации "Курилки"."
Аватара пользователя
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 02:11

Re: Правда жизни

Сообщение medvedka »

miralde писал(а):лишил девочку молодости
Ну так это ж ее выбор, в конце-концов. Кому что интересно. Кому-то не интересна "молодость". Кому-то детей хочется. Кому-то их вообще не хочется. Все бывает.
miralde писал(а):с девочками возрастом 19 лет но с мыслями, взглядами, ценностями которые ушли даааалеко вперед моих ровестниц
Ну как бы да. Возраст - не слишком показателен.
miralde писал(а):Господа, если для вас штамп в паспорте это что то значит - вы одна из женщин в мужском обличии.
Мы со старшей расписались, случайно проезжая мимо ЗАГСа. И я не понял, к чему весь этот пассаж про злость на штампы.
Последний раз редактировалось medvedka 14 фев 2013, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Это я, почтальон Печкин, принёс ограниченность мировосприятия, обусловленную догматическим мышлением, для вашего мальчика (с)
Закрыто

Вернуться в «Инь и Ян»